Тема о выходе из игры. Не о варениках и даже не о Казахстане...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот именно , если скидка есть значит это какая-то шляпа , либо размер непопулярный, либо сам товар не пользующийся спросом
FFC1B2A6-8869-4E4F-A445-FEA09819E569.jpeg
просто пример, размер М) акция скоро закончится. Почему никто на осень не захочет за 1600-1700 скажем?)
 
просто пример, размер М) акция скоро закончится. Почему никто на осень не захочет за 1600-1700 скажем?)
Без анализа рынка и знания конкурентов весьма сложно предполагать.
Но учитывать нужно массу вещей: рынок контрафакта, конкурентоспособность продукта, сезонность итп.

Испробовать «на дурака» вполне можно. Но в отрыве от рынка говорить о системной ликвидности конкретно этого товара - ну очень трудно.

В первую очередь нужно понять, почему его по 900₽ не разобрали.
 
Без анализа рынка и знания конкурентов весьма сложно предполагать.
Но учитывать нужно массу вещей: рынок контрафакта, конкурентоспособность продукта, сезонность итп.

Испробовать «на дурака» вполне можно. Но в отрыве от рынка говорить о системной ликвидности конкретно этого товара - ну очень трудно.

В первую очередь нужно понять, почему его по 900₽ не разобрали.
Спасибо еще раз) делать закупки не буду, так интересно было мнение услышать
P.s это не рубли, а грн)
 
>ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ вне игры<

Долги по прежнему никуда не делись и по прежнему есть проблемные, которые продолжают давить, а переговоры ни к какому снижению уровня стресса не приводят. Люди, вполне закономерно и последовательно, просто напросто перестали верить хоть каким обещаниям и словам. Только деньги могут снизить давление, но денег нет, а мы тут держимся)

Отсюда появляется легкое подсознательное желание возлудить.
Но!
С игрищами покончено и зарок данный себе - ни при каких обстоятельствах не играть + интегрированное убеждение, что игра - это всегда проигрыш, держат в тонусе и не дают мыслям о депозите пустить корни в сознании.

Сегодня по прогнозу должен заработать 2-2,5 тыр.
Принял решение кинуть всю заработанную сумму кредитору, которому должен не так уж много, но давление от него идёт самое сильное. Посмотрим, что будет. Какую это породит реакцию и поможет ли это хоть как.

Вобщем, жизнь превратилась в некий увлекательный квест, с огромным количеством задач, которые на выходе должны дать долгожданное освобождение от закредитованности.

Начал прописывать очень детальный бизнес-план. Не профессионально, но чертовски скрупулезно. С этим документом, через неделю, если все будет по плану, пойду просить деньги. Курьерство, конечно, занятие классное, но пора двигаться вперёд.
 
@Arroz, То что привело тебя в ж.опу = не может сделать тебя богатым.
А я никогда и не рассчитывал стать богатым благодаря игре. Просто иногда хотелось в моменте иметь больше, чем у меня было.

Ну да ладно, это все от лукавого)
Будем жить ! ;)
 
Я в целом конечно.
Я знаю, что тобой двигало в игре ).
Лудикам деньги в целом не несут радости ,только процесс игры и эмоции ,ну и конечно награда в конце виде денег)которые не приносят радости.
Лишь процесс игры даёт кайф,т.к система очень коварная она даёт изобилие выбора.
В игре все построено на достаточно сложных химико-биологических процессах. Человеку, находящемуся в процессе игры не под силу противостоять природе, которая ему противостоит. А природа эта требует все больше и больше гормонов, выделяемых игрой и прдыгровыми состояниями.

Как то так я это понимаю.
 
Короче дичь это все, полнейшая, если смотреть на это рационалистически.
Тупо обмен денег на острые (а иногда и очень тупые) эмоции.

Просто умные, но коварные люди сделали из этого очень суровую систему, которая десятками лет выжимают из людей все соки.
 
Без анализа рынка и знания конкурентов весьма сложно предполагать.
Но учитывать нужно массу вещей: рынок контрафакта, конкурентоспособность продукта, сезонность итп.

Испробовать «на дурака» вполне можно. Но в отрыве от рынка говорить о системной ликвидности конкретно этого товара - ну очень трудно.

В первую очередь нужно понять, почему его по 900₽ не разобрали.
Как бы это банально не звучало , но потому что - товар не ликвидный
 
Именно!
Тогда теряется смысл в игре, тоесть зачем тогда играть если конец очевиден?
Даже если не забирать деньги с кормушки, то процесс уже не тот ,кайфа нет).
Поэтому в игре нет смысла на деньги.
Пустышка .
Не мало важно осознать понятие, что такое игра.
Ключевое слово игра т.е развлечение значит не про деньги.
Наше испорченное представление, точнее искаженное сознание считает по другому.
А если я играю чисто ради эмоций но на выигрыш не рассчитываю ? Да насчёт игры ты прав , это игра , а заработок получает владелец игорного заведения , а посетители играют ( развлекаются , тратят деньги )
 
Не поленился нашёл)).Игра́ — тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе.
В теории игр под игрой понимается процесс, в котором участвуют две и более сторон, ведущие борьбу за реализацию своих интересов. Каждая из сторон имеет свою цель и использует некоторую стратегию, которая может вести к выигрышу или проигрышу — в зависимости от поведения других игроков.
Вообще @Arroz, нужно всё изучить детали и мелочи.
Конечно все лудики играют ради эмоций, это аксиома , игровые эмоции это как эффект от психотропных веществ , от неё появляется сильная зависимость
 
Ты же ходишь отдыхать ? Клуб, девки ,и тд. ты же готов платить? Ты же не преследуешь рациональную задачу, вот и здесь такой подход должен быть .
Я не исключаю, что все люди эмоции воспринимают по разному, поэтому у всех всё по разному происходит.
Кто-то на иглу игры быстро подсаживается ,кому и годы надо.
Всё по разному.
Ну я раньше тоже лудил по-чёрному , но сейчас сильно другая ситуация , поменял мышление на 360°
 
Интересно конечно, как смог себя переделать?
Наверное осознание помогло .
Понял что если так продолжить жить то последствия будут очень печальными , стал сутками напролёт читать, слушать много книг про психологию/сознание , общался с людьми которые давали полезные советы
 
Раньше сильно пулял по лавэ?
Да , это вообще страшно вспоминать) ну конечно , в 12-14 лет у меня денег очень мало было , 1000 рублей тогда для меня космические деньги были , и их когда ставил так переживал будто миллионы ставил , потом естественно мелкие суммы переставили мне эмоции давать и постепенно их повышал , в самые последние месяцы ставил по несколько сотен тысяч на игру , вообще в "игровой" карьере много чего "веселого" было как и у всех )
 
Как и планировал, заработал сегодня 2500₽. Взял и отправил 2000₽ кредитору, которому должен 60000₽.

Написал сообщение: путь в тысячу шагов начинает с первого шага.

В ответ получил: такими шагами наш путь не завершится никогда, и смайл)

И это после 15 000 его гневных, гадких сообщений на протяжении месяца. Какой вывод из этой истории?
Сам не знаю, но мне стало полегче эмоционально. Хочу думать, что и человек увидел мое отношение к ситуации. Хотя до этого ни на какие переговоры не соглашался и деньги требовал ежедневно.

500₽ отложил в копилочку. Уже у меня там 1500₽ ))) вот такие дела в 37 лет )))))))
Радуюсь как ребёнок, каким-то диким вещам. И это ещё за скобками то, что я весь день сегодня промудохался с работой за эти 2500₽.

Заплатил за квартиру наконец. Деньги благополучно, без приключений дошли по НУЖНОМУ маршруту, пролежав почти неделю прямо под моим лудоманским носом! Чего у меня тоже давненько не бывало (если говорить про значительные суммы).

Сейчас сяду продолжать писать бизнес план. 2500₽ в день оббегав половину города - это конечно не предел мечтаний и застревать в этом состоянии нельзя надолго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху