Тема о выходе из игры. Не о варениках и даже не о Казахстане...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Твоим большим козырем является опыт и знания в этой нише
Рынок сейчас развивается настолько быстро, что опыт и знания устаревают со скоростью проносящегося мимо каршерингового Фольксвагена поло, наполненного выходцами южных республик.

Каналы продаж трансформируются с невероятной скоростью. То, что было актуально 5-7 лет назад уже поросло мхом. Так что это сомнительное преимущество.

Я просто твёрдо уверен и эта стратегия по жизни ни раз «стреляла». Ввяжись в историю, а разбираться в деталях проще, когда ты уже «внутри». Не пытаюсь умничать и не включаю режим бизнес-тренера. Просто все достижения и успехи, которые доводилось переживать - это не результат какого-то выверенного и сложного умственного труда, а тупо действия через ошибки в условиях неопределенности. Когда влез во что то, охренел, что ничерта не ясно и стал по-тихому в этом разбираться.
 
Рынок сейчас развивается настолько быстро, что опыт и знания устаревают со скоростью проносящегося мимо каршерингового Фольксвагена поло, наполненного выходцами южных республик.
Верно подмечено , поэтому если не развиваться постоянно то тебя просто "съедят" те кто это делают .
Я просто твёрдо уверен и эта стратегия по жизни ни раз «стреляла». Ввяжись в историю, а разбираться в деталях проще, когда ты уже «внутри». Не пытаюсь умничать и не включаю режим бизнес-тренера. Просто все достижения и успехи, которые доводилось переживать - это не результат какого-то выверенного и сложного умственного труда, а тупо действия через ошибки в условиях неопределенности. Когда влез во что то, охренел, что ничерта не ясно и стал по-тихому в этом разбираться.
И снова в точку , только благодаря ситуациям когда нужно включать логику и думать а не просто подставлять формулу 1+1=2 можно прогрессировать умственно. Мозгу некомфортно находиться вне зоны своего комфорта , а задачи которые он до этого не делал как раз таки ими и являются в первую очередь , никто не рождается гением , для того чтобы добиться успеха в каком-то поприще , нужно переступить через себя, одолеть свой страх , свою лень , нерешительность и брать быка за рога .
 
>ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ вне игры<

Вот и пришли эти сны об игре. Мозг усиленно бьет в набат, мол, братан, где все эти захлестывающие адреналиновые качели, я скучаю! Смотри, как было «классно» раньше, когда мы играли.

просыпаюсь с мыслями: фух, только лишь сон!

Сегодня в планах ударно поработать.
Созвониться с ещё двумя кредиторами и поговорить об отсрочке, дабы снизить давление от них.

Вообще поражаюсь, какое количество людей вмешано мной в мои сложные взаимоотношения с игрой. Нет такого дня, что бы кто-нибудь не написал или позвонил по вопросам долгов.
Просто сюр какой-то.
И это при том, что дофига тех, кто вообще никак не проявляется.

Брррр.

Ну да ладно, это все лирика. Нужно на время оставить всех этих людей наедине с нашими общими проблемами, что бы заняться своими.

Масштаб личности определяется размерами проблем, которые человек способен решать, если верить статусам вконтакте )

Будем жить!
 
>ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ вне игры<

Вот и пришли эти сны об игре. Мозг усиленно бьет в набат, мол, братан, где все эти захлестывающие адреналиновые качели, я скучаю! Смотри, как было «классно» раньше, когда мы играли.

просыпаюсь с мыслями: фух, только лишь сон!

Сегодня в планах ударно поработать.
Созвониться с ещё двумя кредиторами и поговорить об отсрочке, дабы снизить давление от них.

Вообще поражаюсь, какое количество людей вмешано мной в мои сложные взаимоотношения с игрой. Нет такого дня, что бы кто-нибудь не написал или позвонил по вопросам долгов.
Просто сюр какой-то.
И это при том, что дофига тех, кто вообще никак не проявляется.

Брррр.

Ну да ладно, это все лирика. Нужно на время оставить всех этих людей наедине с нашими общими проблемами, что бы заняться своими.

Масштаб личности определяется размерами проблем, которые человек способен решать, если верить статусам вконтакте )

Будем жить!
Только на силе воли не держись, перестройся всеми правдами и не правдами. Сны должны отступить!
 
>ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ вне игры<

Вот и пришли эти сны об игре. Мозг усиленно бьет в набат, мол, братан, где все эти захлестывающие адреналиновые качели, я скучаю! Смотри, как было «классно» раньше, когда мы играли.

просыпаюсь с мыслями: фух, только лишь сон!

Сегодня в планах ударно поработать.
Созвониться с ещё двумя кредиторами и поговорить об отсрочке, дабы снизить давление от них.

Вообще поражаюсь, какое количество людей вмешано мной в мои сложные взаимоотношения с игрой. Нет такого дня, что бы кто-нибудь не написал или позвонил по вопросам долгов.
Просто сюр какой-то.
И это при том, что дофига тех, кто вообще никак не проявляется.

Брррр.

Ну да ладно, это все лирика. Нужно на время оставить всех этих людей наедине с нашими общими проблемами, что бы заняться своими.

Масштаб личности определяется размерами проблем, которые человек способен решать, если верить статусам вконтакте )

Будем жить!
Сны это частая побочка , мозг то и пытается делать что хочет вернуться в старую жизнь , ведь за годы у него сформировалось железная привычка , но главное сейчас дать ему команду стоп и ни в коем случае не поддаваться его соблазнам .
 
Вот наглядная разница в критическом мышлении двух людей. Один сразу понял, что это сарказм, а другой нет. :)
 
Спасибо еще раз) делать закупки не буду, так интересно было мнение услышать
P.s это не рубли, а грн)
Это 2700 рублей за пуму, чтобы перепродать? Не занимайся этим ни в коем случае , это точно не твой бизнес. :)
 
Рабочий день окончен. Заработал 1900₽. 400 истратил на всяческую потребу: вода, сиги, греческий салат.
Чистыми 1500₽. Минус ноги. Тапки подобрал не огонь сегодня. Думаю там сейчас кровавые сгустки, а никакие не ноги.

Вот думаю, отправить деньги кредитору или купить фрукты домой ;) как видите, приходится решать настоящие мужские вопросы ))))
 
Рабочий день окончен. Заработал 1900₽. 400 истратил на всяческую потребу: вода, сиги, греческий салат.
Чистыми 1500₽. Минус ноги. Тапки подобрал не огонь сегодня. Думаю там сейчас кровавые сгустки, а никакие не ноги.

Вот думаю, отправить деньги кредитору или купить фрукты домой ;) как видите, приходится решать настоящие мужские вопросы ))))
А бензин?
 
Рабочий день окончен. Заработал 1900₽. 400 истратил на всяческую потребу: вода, сиги, греческий салат.
Чистыми 1500₽. Минус ноги. Тапки подобрал не огонь сегодня. Думаю там сейчас кровавые сгустки, а никакие не ноги.

Вот думаю, отправить деньги кредитору или купить фрукты домой ;) как видите, приходится решать настоящие мужские вопросы ))))
Кредитору конечно. Баловать себя потом можно
 
Пользователь заблокирован
Давай Arroz, только вперёд. Слежу за твоей( твоими) темами. Пишешь складно и душевно. Читать приятно)
Складно ****#ть, не мешки ворочать) при желании я тоже могу много чего красивого тут написать. Толку, если дела не делаются. Мне бы месяц не играть, уже считай достижение всей жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху