Тема о выходе из игры. Не о варениках и даже не о Казахстане...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arroz

Общительный
Выхожу из игры.
Ищу способы справиться с собственным мозгом, переучив его не решать любые непонятные (а иногда и вполне понятные) ситуации игрой.

Будучи человеком, максимально предрасположенным к азартным играм - хочу научиться жить с этой особенностью не играя!

Долгов ~6 000 000₽.
Кредитное бремя давит сильно, но выживаю.
На данный момент проиграно все.

С настойчивостью перфоратора буду долбить эту свою зависимость, покуда не брошу играть.

Пишу каждый день здесь, преимущественно для себя.

Призываю тех, кто захочет пофлудить- сжалиться надо мной. Я устал заводить темы, которые то и дело попадают под санкции из-за обсуждений, не имеющих отношения ни к тематике форума, ни к человеческой расе в принципе.

Внимание! Смеющегося испанца постить только в ситуациях крайней нужды.

Ну, в добрый путь!
 
Последнее редактирование:

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Arroz, чувство юмора - это отлично!!!)))))
я конечно надеюсь, что казахи и баборабы не набегут, но.. вы же сам понимаете, ваши темы им как медом намазаны, я не понимаю почему именно ваши??))))))
и чтобы не флудить, добавлю - я верю, что все у вас наладится! вы один раз смогли, сможете и второй!
 

Andrey53

Общительный
Будучи человеком, максимально предрасположенным к азартным играм - хочу научиться жить с этой особенностью.

То есть, хочешь научиться сосуществовать с Демоном своего Азарта таким образом, чтобы он не доставлял тебе проблем?
 

Arroz

Общительный
То есть, хочешь научиться сосуществовать с Демоном своего Азарта таким образом, чтобы он не доставлял тебе проблем?
Да. Так как понимаю, что избавиться от «демона» не во власти простолюдина. Но вот усыпить его в себе - задача вполне решаемая.
 

Arroz

Общительный
От него уже не избавиться. Нехрен было начинать эту катавасию.
Фатализм - черта мне не присущая.
Я верю в то, что прошивку своего мозга возможно изменить упрямством и упорством.

Будем жить!
 

Andrey53

Общительный
Фатализм - черта мне не присущая.
Это - не фатализм.

Это - данность, от которой ты и на Луне не скроешься.

Я верю в то, что прошивку своего мозга возможно изменить упрямством и упорством.
Верь дальше, если нравится. Только твоя личная практика показывает прямо противоположное.

"Упрямство и упорство" - это ты в контексте борьбы с лудоманией упомянул?
 

Arroz

Общительный
"Упрямство и упорство" - это ты в контексте борьбы с лудоманией упомянул?
Я упомянул это в контексте работы источника всех своих бед и достижений - собственного мозга, который построил такую модель мира, в которой есть место зависимости от азартных игр.

Мозг работает по принципу «проложенных маршрутов», которые становятся автоматизмами, управляющими всеми коллизиями и оказиями в жизни.

Короче я нашёл некое научное обоснование своему поведению, уверовал в сию теорию и пытаюсь теперь научиться пользоваться всеми этими знаниями.

Что будет - покажет время.
 

Arroz

Общительный
И осознанием.
Упрямство и упорство выглядит, как борьба?
Мой предыдущий опыт отказа от игры показал, что бороться с этим не нужно. Нужно строить своё видение так, что б игра не занимала места на «жестком диске» жизни.
 

Andrey53

Общительный
Я упомянул это в контексте работы источника всех своих бед и достижений - собственного мозга, который построил такую модель мира, в которой есть место зависимости от азартных игр.
Забавно.

А если ты каким то образом убедишь свой мозг в том, что зависимости от азартных игр не существует, то больше играть не будешь?

33.jpg
 

Arroz

Общительный
Забавно.

А если ты каким то образом убедишь свой мозг в том, что зависимости от азартных игр не существует, то больше играть не будешь?

Посмотреть вложение 11241
Для такой радикальной перестройки парадигмы придётся потерять память. Чего в принципе не хотелось бы.
Скорее нужно связать боль и страдания с процессом игры - такой вариант кажется мне более перспективным.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Выхожу из игры.
Ищу способы справиться с собственным мозгом, переучив его не решать любые непонятные (а иногда и вполне понятные) ситуации игрой.

Будучи человеком, максимально предрасположенным к азартным играм - хочу научиться жить с этой особенностью не играя!

Долгов ~6 000 000₽.
Кредитное бремя давит сильно, но выживаю.
На данный момент проиграно все.

С настойчивостью перфоратора буду долбить эту свою зависимость, покуда не брошу играть.

Пишу каждый день здесь, преимущественно для себя.

Призываю тех, кто захочет пофлудить- сжалиться надо мной. Я устал заводить темы, которые то и дело попадают под санкции из-за обсуждений, не имеющих отношения ни к тематике форума, ни к человеческой расе в принципе.

Внимание! Смеющегося испанца постить только в ситуациях крайней нужды.

Ну, в добрый путь!
Ты пойдешь со мной в бизнес? Хватит курьерить, я тебе предлагаю крутую идею. А ты даже не оценил ее в полной мере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху