Татуировка от Азарта...!

Singer

Участник
Друзья, всем привет, появились мыслишки сделать себе татуировку...ДПС римским цифрами...Что скажете?)На мой взгляд очень серьёзный шаг, впредь когда захочешь играть, у тебя на теле будет отметка, взглянув на которую, вспомнишь про дно...Хотя смеха ради, наверно есть и такие лудики, которые перечеркнув эту дату, набьют новую)))
 
Друзья, всем привет, появились мыслишки сделать себе татуировку...ДПС римским цифрами...Что скажете?)На мой взгляд очень серьёзный шаг, впредь когда захочешь играть, у тебя на теле будет отметка, взглянув на которую, вспомнишь про дно...Хотя смеха ради, наверно есть и такие лудики, которые перечеркнув эту дату, набьют новую)))
лучшая татуировка .....останется в голове
 
Друзья, всем привет, появились мыслишки сделать себе татуировку...ДПС римским цифрами...Что скажете?)На мой взгляд очень серьёзный шаг, впредь когда захочешь играть, у тебя на теле будет отметка, взглянув на которую, вспомнишь про дно...Хотя смеха ради, наверно есть и такие лудики, которые перечеркнув эту дату, набьют новую)))
То есть долги, боль и все тому сопутствовавшие не останавливает, а картинка прям все стоп, да пофиг будет абсолютно если захочешь лудить
 
Про дно?
Всякий раз, когда лудоман начинает думать, что он достиг дна, ему кто - то стучит снизу.
 
Про дно?
Всякий раз, когда лудоман начинает думать, что он достиг дна, ему кто - то стучит снизу.
Он просто будет смотреть на свою татуху и перед тем как ставить подумает : « блин а это дорого будет новую татуху замутить ведь ? ??»
И поэтому он не будет ставить !
поэтому да делай татуху с ДПС - играть не будешь !!!!
Да шутка конечно же , ничего не поможет, пока перестройка в голове не произойдёт!!!!
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Друзья, всем привет, появились мыслишки сделать себе татуировку...ДПС римским цифрами...Что скажете?)На мой взгляд очень серьёзный шаг, впредь когда захочешь играть, у тебя на теле будет отметка, взглянув на которую, вспомнишь про дно...Хотя смеха ради, наверно есть и такие лудики, которые перечеркнув эту дату, набьют новую)))
Лучше написать .
ДПС век воли не видать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху