Так не бывает...

notloser

Участник
Почти год читаю истории на этом сайте и решил написать свою- надеюсь кому-то пригодиться...

Моя история началась в 2000-м году. На тот момент я учился в университете. Все началось банально- с "одноруких"автоматов. Иногда пару десять монет выигрывал, но чаще в минус. Мелочевка, как оказалось.
Так продолжалось 2 года с переменным успехом. В 2003г я закончил универ и получил "путёвку в жизнь" , то бишь диплом. Работу искал больше года(да надо сказать- я с Украины, но в нашем случае -АЗАРТ границ не знает)но тяга к игре уже перешла в латентное состояние, что в свою очередь привело к последующим событиям...
Итак, в 2004 году я нахожу наконец-то работу в иностранном предприятии(зп около 500$ на старте), на которую я уже мог обеспечить себе независимое существование(сьемное жилья, питание, карманные деньги), но что я, как вы думаете выбрал.... правильно - ИГРУ(слоты)!
Первый раз я взял у клиента, на работе, 200 $ и решил, что лучше их отдам в кассу завтра...на утро денег не было. Если бы я знал, что будет дальше - никогда бы так не поступил, но что сделано - то сделано. Эти деньги я так и не донес в кассу, но как говориться: новичкам везет(даже в этом) - клиент был не бедный и недостачу этой суммы он даже не заметил на своём балансе. Следующие разы были по-больше: 500$, 700$, 1000$ - эти проигранные деньги пришлось уже возмещать из своего кармана, а так как зп не хватало - пришлось уже обращаться к родителям, друзьям, знакомым и родственникам. Так прошло два года моей жизни...
И вот, в 2006 году я решил, что хватит мелочиться и нужно отыграться по крупной ставке "все и сразу", ну конечно-же на деньги клиентов!
Был выходной день, я работал в дежурном режиме, и тут о чудо - клиент приносит 3800$ до понедельника, вы представляете - два дня такие деньги в моем распоряжении...в понедельник по-любому занесу в кассу...
Результат был предсказуем! домой я пришёл утром, с пустыми карманами. Весь следующий день, в воскресенье, я был в каком-то ступоре и не мог решить что делать.
Безысходность подсказала выход в понедельник - правильно, выключить телефон и не выйти на работу.
В среду, ко мне домой приехала служба безопасности компании, а уже в четверг, в 7-30 утра, я стоял в кабинете директора опустив вниз глаза...
По логике, да и по-факту, мне было предложенно немедленно возместить "потери" и написать заявление "по собственному желанию". Пришлось рассказать все родителям.Как единственный выход из ситуации было решено отдать квартиру в залог банку и возместить ущерб компании.
С компании меня на удивление не выгнали(хотя и пытались), был зам директора, который мне поверил и дал мне второй шанс. Больше я такой лажи не делал(на деньги клиентов).
В 2007 году пришло новое руководство компании и я принял решение начать собственный бизнес - уйти в никуда...отсутствие денег, наличие долгов и не понимание что делать-просто нужно было что-то менять.
В том же 2007 году я познакомился со своей будущей женой. В 2008 году мы сыграли свадьбу, но я ещё продолжал ИГРАТЬ в слоты, на небольшие деньги-больших то не было (сьемное жилье, новая семья и т.д.), бизнес шёл на нолях.
И вот наступил 2009 год!
Год который изменил ВСЕ в моей последующей жизни....

P.S. ...продолжение следует
 
LUDOMAH.COM
Сверху