Так не бывает:)

ra30303

Пользователь
Всем привет:).Вкратце 28 лет, почти ровно 10 лет как и в игре получается.Проиграл первый кредит 20000 рублей, сейчас жду второй 10000 еще если одобрят то буду на него сейчас существовать. В июле будет отпуск, когда можно будет что-то подумать насчет перемен в жизни, а пока буду вести дневник хотя бы для себя каждую пятницу писать отчет и по финансом тоже. Постараюсь выжить из-себя в это период все что смогу и в плане работы и всего остального, короче буду стараться думаю за 3 месяца к отпуску хотя бы прийти в нормальное состояние, а там посмотреть на все адекватно что могу и как будет лучше дальше жить.Философию и психологию оставлю до лучших времен:)Let's go!
 

ra30303

Пользователь
Ситуация ухудшилась кредит не одобрели , теперь я почти бомж, что делать хз
 

Pan12

Общительный
Когда зп на работе?
Тут многие на гречке и воде жили.
А то что кредит не одобрили, это тебе подарок судьбы.
 

ra30303

Пользователь
Крэдит теперь 20к, проехали.Попросил денег в долг, если получится отдолжит один товарищ, ну теперь для себя заранее принимаю решения, что ничего закидывать не буду и пытаться отыграться. Получается 24 марта последняя доза!))Скоро начнется похмелье и ломка,ждем!)
 

Cussons

Участник
Крэдит теперь 20к, проехали.Попросил денег в долг, если получится отдолжит один товарищ, ну теперь для себя заранее принимаю решения, что ничего закидывать не буду и пытаться отыграться. Получается 24 марта последняя доза!))Скоро начнется похмелье и ломка,ждем!)
Держись я с 13 марта в завязе, первые полторы недели были адом, тянуло постоянно, но когда представлял как будет если сорваться и что все заново придётся начинать, помогало
 

ra30303

Пользователь
Держись я с 13 марта в завязе, первые полторы недели были адом, тянуло постоянно, но когда представлял как будет если сорваться и что все заново придётся начинать, помогало
Да уже тока проснулся сразу мысли если получится найти денег, почему не б попробывать отгыраться,хотя вчера зарекся что больше не буду играть совсем...
 

ra30303

Пользователь
Всем привет!Получается хронолония событий такая в этом году январь выигрыш 400к, февраль все слито под чистую, март почти без ставок, зарплата - срыв все в минус + кредит 60к и долги, сейчас сижу до зарплаты числа 20 на нулях, теперь незнаю как бросать потому что хочется все отыграть, просто теперь иду ко дну семильными шагами, как то так
 

ra30303

Пользователь
22 марта у тебя кредит был 20к.всего.Такими темпами миллионером станешь уже в этом году.
Не хотелось бы!Больше опасание за работу, т.к требует какой-то степени ответсвенности, ну наверное как и везде , а я в таком болоте
 

Чтосказать

Пользователь
@ra30303, ну вот ты отыграл а что дальше? Бросишь врятли все так думают вот я сейчас отыграю выйду в 0 и брошу играть и сухим выйду не бывает (только в сказках) что бы бросит играть на *****...
 

Pan12

Общительный
В этом и проблема, что если случайно угадаешь. То далее сто процентов продолжишь играть, сольешь что выиграл, своих и долговых добавишь.
Круг замыкается. При любых исходах ты проиграешь. Проанализируй весь свой опыт и не обманывай себя. Игра это железобетонный слив денег, времени и своей жизни в унитаз.
 

ra30303

Пользователь
@ra30303, ну вот ты отыграл а что дальше? Бросишь врятли все так думают вот я сейчас отыграю выйду в 0 и брошу играть и сухим выйду не бывает (только в сказках) что бы бросит играть на *...
Все равно брошу рано или поздно жизнь заставит)
 

ra30303

Пользователь
В этом и проблема, что если случайно угадаешь. То далее сто процентов продолжишь играть, сольешь что выиграл, своих и долговых добавишь.
Круг замыкается. При любых исходах ты проиграешь. Проанализируй весь свой опыт и не обманывай себя. Игра это железобетонный слив денег, времени и своей жизни в унитаз.
Вот сейчас попробую, будет стимул раньше у меня не было игровых долгов, а сейчас появился стимул так сказать)
 

ra30303

Пользователь
Всем привет наверное самый тяжелый период сейчас за все время.Ситуация такая что кредит стал 2500$,и в июне меня попросили с работу.Не знал что делать попытался поехать на заработки не по образованию, в итоге еще выудил последние деньги из семьи,работы так и не нашел просто навергое брал деньги чтоб поиграть. В итоге после вчерашних игрулек -700$ сижу на вокзале в чужой стране без гроша ,не знаю что делать.Единственная надежда поробывал еще оформить кредит онлайн если его выплатят,то хоть будет с чего стартовать,пишу тут заранее чтоб пообещать не ставить не гроша,чувствую что сил сопротивляться совсем нет .Не думаю что деньши могут как-то помочь,ситуация вообще хз(
 

Konstantin

Общительный
Всем привет наверное самый тяжелый период сейчас за все время.Ситуация такая что кредит стал 2500$,и в июне меня попросили с работу.Не знал что делать попытался поехать на заработки не по образованию, в итоге еще выудил последние деньги из семьи,работы так и не нашел просто навергое брал деньги чтоб поиграть. В итоге после вчерашних игрулек -700$ сижу на вокзале в чужой стране без гроша ,не знаю что делать.Единственная надежда поробывал еще оформить кредит онлайн если его выплатят,то хоть будет с чего стартовать,пишу тут заранее чтоб пообещать не ставить не гроша,чувствую что сил сопротивляться совсем нет .Не думаю что деньши могут как-то помочь,ситуация вообще хз(
Это хорошее время для того чтобы задуматься над тем, что ты реально делаешь со своей жизнью и свернуть на правильную дорогу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху