Таковы реалии

***** вот мысль проскочила, может у родителей попросить денег на мфо. Написать им расписку. Интернет банк подключить к маме или отцу....хз....не совсем выход наверно. Но блин эти мысли по долгам вообще покоя не дают, плюс коллекторы звонят за долги 2020года по 20 раз на дню....я просто вообще ни о чем не думаю..пытаюсь отвлечься бытовыми делами( уборка, готовка, стирка). Но это все временно.....мать знает о моих нынешних проблемах, но сказал сам справлюсь...а как показывает практика ни хера я не справлюсь.....временами так накатывает хоть волком вой.....
 
Постоянно мысль занять денег у людей и хотя бы денег на жизнь сейчас накрутить....но нет не накрутить....пи3дец треш в башке.. хоть сюда душу излить...позвонил сегодня на гор.линию помощи лудоманам..первая консультация бесплатна, а потом 2500руб.....ищи говорит группы анонимных игроков таи помогут
 
Пользователь заблокирован
Постоянно мысль занять денег у людей и хотя бы денег на жизнь сейчас накрутить....но нет не накрутить....пи3дец треш в башке.. хоть сюда душу излить...позвонил сегодня на гор.линию помощи лудоманам..первая консультация бесплатна, а потом 2500руб.....ищи говорит группы анонимных игроков таи помогут
А чем тебя форум не устраивает что ты на горячую линию звонишь?
 
Если кредиты еще дают, может набрать еще а потом идти на банкротство?? Зачем платить нынешние долги, если даже на жизнь не хватает
 
Короче че то нашло на меня и я написал всем кредиторам, мфо и сбербаку письма на эл.почту что из за большой закредитованности не могу выполнить обязательства в срок... .платить не отказываюсь и бла бла бла. Длинная депеша иолучилась... Понятно что это мало что решит, но мне стало легче....
 
Ну вот, сегодня получил зп 45к. Отдал долги людям, перевел жене на жизнь. Оставалось 10к на кред сбербанка, в итоге багополучно *******..хотел пару кусков поднять, в итоге 0. Противно сука. Закрыл кстати пару мфо (помогла мама). Но от этого жить не легче. Новых конечно не набрал, но се равно тоска...
 
Как ***** вые6нуть эту ссаную игру из башки...уже и магалифа смотрел, и книгу начал читать чтоб свободное время занять а все равно игра не выходит из башки. С 16.05 буду в отпуске, планирую идти к психиатру
 
Вроде бы очень очень медленно выпутываюсь( или мне кажется) но блин гложет все это, очень гложет....
 
Есть один положительный момент....КИ такая что уже даже мфо не дают)))
 
Ты вот взрослый парень с ребёнком, долги не такие большие, я вот сразу после уника заимел долг 1.4кк и хз как справляться. Зачем вы детей делаете, если ещё не повзрослели
 
Кстати когда сбер подаёт в суд, думаю может хер положить на него. Потом 50% быстрее спишут..сумма долга по 2м кредитам 250к. Мфо молчу, там примерно 150
 
Ты вот взрослый парень с ребёнком, долги не такие большие, я вот сразу после уника заимел долг 1.4кк и хз как справляться. Зачем вы детей делаете, если ещё не повзрослели
Ты че за )(ерь пишешь....я бл9ть как будто знал что такая **** выйдет
 
Ты че за )(ерь пишешь....я бл9ть как будто знал что такая **** выйдет
Да в том, что долги у тебя детские, а ты имея взрослую жизнь паникуешь как непонятно кто, работа есть, дом есть, жена есть, дети есть. Продолжай работать, гаси 50% от зп долги, на просрочки не обращай внимание, найди подработку в выходной и через год твоих 400к долга не будет абсолютно безболезненно и незаметно
 
LUDOMAH.COM
Сверху