Такие дела ребя.

Вот че та нарыл
Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» от 02.07.2010 N 151-ФЗ ст 2 (ред. от 27.12.2018)
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-17-19-49-38-495_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-04-17-19-49-38-495_com.android.chrome.png
    230.3 KB · Просмотры: 8
На данный момент дела теже, на этой неделе в понедельник участковый отправил материал на меня дознователю, в тот же день позвонила дознователь и пригласила к себе и по быстрее, я думаю так что пришол к ней участковый и сказал мол присуй его пока горяченький и со всем соглашается , как она узнала что приду с адвокатом все пропала,то занята и т.д. Хотя до этого нужен был очень срочно. Кубаторят пади там что да как
 
Вспомнил, когда звонила дознователь говорила что не бойтесь все хорошо)и говорит возьмите справку о не совершенно летних мол это будет смягчающим обстоятельство,прикинь те как запугивает ,и все для того чтобы я подписатлся за все
 
Были у дознователя, с адвокатом , дело завели ,дознователь сказала посмотрим что скажет прокурор , довать ли ход дальнейшему,пока на этом все
 
Выше говорили что дознание пошлет куда подальше участкового , да нет , все нормально , дело завели
 
Да допрос был,черт его знает о возбуждении адвокат себе забрала , статус не знаю тоже все у нее, сказала будет писать письма об отмене, все что знаю
 
Адвокат особо такие дела не вела но дознователю сказала что а представьте что будет если потом позже на суде появиться свидетель того что я там работаю , дознователь промолчала и сказала что посмотрим что скажет прокурор , дознание шло под диктовку адвоката , много чего было 51-я , сижу жду
 
Сам Петро че можешь сказать по поводу всего этого ? Какой думаешь дальнейший исход?
 
Пользователь заблокирован
Сам Петро че можешь сказать по поводу всего этого ? Какой думаешь дальнейший исход?
Никто тебя не посадит. Максимум условка в самом худшем варианте. А так бред, смешно - из за МФО завели 159. У меня взято в 21 МФО займы и все гуд
 
Какая то дичь. Взял, все оплатил. Завели дело. Как завели так и закроют. Тут у половины народа от 30 мфо, а этот пасечник ваш тот еще фрукт. Условку даж не имеют права дать. Бред
 
Да думаю в следующий раз разговор с участковым короткий , на лоб 51 и пускай ищет че хочет , мудло.
 
Такую палку заработает что моя в одно место не залезет, а так пока что нужно хотя бы с этим разобраться
 
Тебе просто ******** попались, нормальный прокурор отказ напишет
 
Короче инфа такая , позвонила адвокат и сказала что на этой неделе дело закроют и все нормально, че да как не знаю завтра узнаю .
 
Да это идиотизм, а пасечнику своему скажи, чтоб прямыми обязанностями занимался, а не херней. Эт где у нас такие?
 
С начало позвонила и сказала что прокурор требует там какое та докозательство что я там работаю , она мне сказала чета там по поводу жалобы на писать , на кого чего хз , потом перезвонила и сказала все норм, короче завтра все узнаю
 
LUDOMAH.COM
Сверху