С юмором о Врагах!!!

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Последнее время всем известные личности активно ведут агитацию на других интернет ресурсах против данного форума!
Надеюсь админ будет не против,что в данной теме будет немного троллинга в их адрес в юмористический форме!
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Мне вот тоже нужна своя система, кроме понимания, что лудка зло для меня, и играть нельзя, так ничего и не меняется, вкус к жизни не приходит, просто существование.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Разложил нормально, если сможет жить так, может наконец найдёт свой баланс.
Миша, неужели ты еще не понял? нет никакой контролируемой игры! может она для кого то и есть, но не для лудиков, которые впадают в азарт!
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Миша, неужели ты еще не понял? нет никакой контролируемой игры! может она для кого то и есть, но не для лудиков, которые впадают в азарт!
Для меня нет, для него может эта система что-то даст. В любом случае это лучше чем идти и вешаться.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Михаил1983, и для тебя нет, и для него нет, потому что он такой же азартный игрок, как ты и не может остановиться. это его игровой мозг подсказывает ему такой "выход"
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
@Михаил1983, и для тебя нет, и для него нет, потому что он такой же азартный игрок, как ты и не может остановиться. это его игровой мозг подсказывает ему такой "выход"
Есть уникумы, может быть, он один из них. Пусть пробует, это лучше, чем жить страдая как он.
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Есть уникумы, может быть, он один из них. Пусть пробует, это лучше, чем жить страдая как он.
Миша,поверь он не страдает! Его цель вести и развивать контент, что бы потом выпрашивать донаты и спокойно кайфовать.
И делает он это рекламируя игровые сайты.
Но я лично никого не агитирую. Располагает тебя такая личность,вперед!
Поддержи " страдальца"!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху