Чистый Лист

Участник
Привет!
Мне 18 лет, 5 из которых я увлекаюсь ставками на киберспорт, а именно CS:GO. На обычный спорт тоже иногда заливал, но изредка.

Познакомился я с этим «добрым», как я считал, делом, в классе так 8-ом. Мои товарищи скачивали приложение ***** и передавали друг-другу qr-коды, чтобы мы тоже скачивали его себе. Делали мы это потому, что никому из нас не было 18 лет, но как говорится, способ всегда найдётся. По началу я за компанию тоже скачал себе это приложение, по ссылке, которую мне дал мой знакомый (ссылка была не реф., просто для скачивания). Ну и начал я так потихоньку заливать по 20-100₽. Проигрывал, выигрывал. Заработком это не считал. Просто развлечение на пару часиков, с возможностью выиграть пару монеток, которые в школьные времена были очень кстати.

Так, на протяжении года, я изредка ставил минимальные суммы, скорее да компанию, нежели для того, чтобы «навариться». Делал ставки на CS с 1х и с csgolounge. Был такой сайт в своё время, давал тоже без паспорта ставить скины из игры. Помню, с какими надеждами я заливал свои денюжки и ждал момента отыгрыша матча. Я просыпался, и первым делом лез смотреть то, как кто сыграл, и лупить новые ставки.

Чувствую, много текста, в след посте продолжу!
 

Чистый Лист

Участник
Ну так вот, ставил я так около года, далее пошёл csgolounge, как я писал выше.

Я не помню момента, когда мне в голову пришла идея того, что на этом можно зарабатывать, при этом, ничего не делая, за счет «своих знаний», которые у меня были, ведь я 2000+ часов потратил на эту игру (щас очень редко в неё играю, раз-два в месяц может быть)

Далее начинается самое интересное.
Начиная с 9 класса я полностью погрузился в мир беттинга, считая, что я один такой на всю планету, буду миллионером, ничего не делая. Зря.

В ход пошли такие понятия как обучение ставкам, просмотр видео на ютубе, чтение статьей, подписки на сообщества прогнозистов и так далее. Я читал и впитывал всю эту информацию как губка. Ставил, проигрывал.

Примерно в это время мне пришла в голову идея заработка на ставках, + продажа прогнозов. Именно ставки на CS в то время было трендом, и группы по ставкам повалялись как мухи над ******. Я создал группу, оформил, начал делать прогнозы. Люди подписывались, ставили вместе со мной. В один момент я даже поднял 50к+₽ (для школьника хорошие деньги)

Чуть прервусь в истории и обозначаю финансовую составляющую. Жил я как обычный школьник. Родители не были богатыми, у них был свой бизнес, из которого они потом и кровью доставали хотя бы какие то копеечки на пропитание. Давали мне по 100₽ в день на обед, в общем, все. Примерно в 9 классе я начал работать вместе с отцом (он сантехник, бизнес тоже был связан с этим), я помогал ему, он рассказывал мне о том, как передаст это дело мне, но единственное, что меня интересовало - это ставки. Как понимаете, все деньги, которые я зарабатывал (500-1500₽, в зависимости от нагруженности) я благополучно сливал букмекерам. Честно, я даже не помню, чтобы зарплату я потратил на себя, а не на ставки. Абсолютно всегда, при любом заработке, первым делом я бежал в БК. Бывало, зарабатывал за неделю 9к, и понимаете, куда сливал их. Но о сливах напишу чуть позже. Третью часть опубликую позднее, спасибо, что дочитали :)
 

Чистый Лист

Участник
Но публикация прогнозов прошла быстро, ведь я слил все деньги в один момент. Вообще, это как горки, то вверх, то вниз. Один момент выигрываешь, второй сидишь без денег.

Далее, я забросил группу и ставил уже сам, для себя (ага).

Сливал все, что сливалось: ЗП, карманные расходы, брал в долг.

Вообще, у меня с детства плохое отношение к кредитам и долгам. Когда я ещё не залез в это болото, я никогда не занимал ни у кого денег, да и сам не давал. С помощью этого, у меня скопилась некоторая «репутация», и мои знакомые без особых грязений совести давали мне в долг небольшие суммы (до 1000₽), которые я благополучно сливал. Но справедливости ради, скажу, что даже при том факте, что я занимал деньги, я все равно их всегда отдавал. В данный момент у меня долг в размере 1.500₽, 200₽ и все. Конечно, копейки, если брать то, какие суммы тут на форуме пишут. Больше всего, меня огорчает факт про3банного времени, про3банных денег, про3банных возможностей. Я реально не помню, чтобы свою зарплату я потратил на себя.

После того, как я «закрыл» свою группу по прогнозам (опять же, я там никого не обманывал, делал все честно, и по началу не продавал свои прогнозы специально, хоть и до их продажи дело не дошло в общем то). Ставил переодически, в те моменты, когда деньги есть. Но дальше начался сущий ад, как по мне. Продолжу в след. посте
 

Чистый Лист

Участник
История, 2020 год. Лудоманская натура охватила меня с ног до головы. Сначала я слил все свои запасы, которые смог раздобыть. Дальше в ход пошли те деньги, которые я смог занять. Все их я проиграл. Остался должен в районе 4к, не считая того, что проиграл около 10-12 своих.

В то время, моя мама предложила мне пойти учится в автошколу. На это дело она выделила 27.000₽ (стоимость обучения в автошколе), дала их мне, и сказала передать директору. В тот момент на мне висел долг + хотелось отыграть свои кровные деньги. Итог, думаю, говорить не стоит. Я долго скрывал это от мамы, но потом директор автошколы позвонил ей, и попросил оплату. А я, как бы, типа «уже оплатил». Тогда я ей во всем признался, она оплатила мой долг в 4.000 и дала сверху ещё 27.000₽. Конечно, она ругала меня, но так как я ещё, можно сказать, ребёнок, она спустила это на детскую шалость, и простила это мне. Хотя и сказала, что делает это последний раз.
 

Чистый Лист

Участник
Вообще, в своё время я часто брал деньги у родителей на игру. В большинстве своём у мамы. То попрошу чуть больше дать на карманные (ставочные) расходы, то сам сниму деньги с ее карты, то возьму их оттуда, где они «плохо лежат». К прямому воровству, скажу честно, прибегал. Брал их из кошелька, да и из той же самой карты. Думаю, в общей сумме в районе 100-200к у мамы взял на игру за 5 лет.

На счёт моей игровой зависимости у нас с ней было 3 диалога:

1. Когда я попался с автошколой, рассказал выше
2. Один раз я взял у мамы с карты 2 или 3 тысячи, уже не помню. Естественно, проиграл все до единой копейки. Думал, что она не заметит. Ехал с учёбы, и тут приходит смс от сестры: «Пока домой едешь, подумай, что будешь говорить маме, когда придёшь домой» Конечно, я испугался, и сказал все как есть. Она почитала мне нотации, и понадеялась, что это будет последний раз, или же она больше не будет давать мне деньги.
3. Я работал на протяжении месяца, скопил деньги, что то в районе 15.000. Слил их за один час. После вопроса мамы: «где деньги?», последовала долгая беседа.

К сожалению, мамы нет уже с сентября месяца прошлого года. Она два года боролась с онкологией, но все же, она оказалась сильнее ее. Я пишу это, и понимаю, что я конченный идиот, ведь когда мама страдала от рака, я нагло пиздiл у неё деньги. Конечно, этому нет оправданий, хоть и суммы были не столь большими.

Я понимаю, что она не прочтёт это, но все же
Мамуля, я тебя люблю, хоть тебя и нет уже с нами. Обещаю, я исправлюсь!
 

Чистый Лист

Участник
Игромания поглощает разум любого человека, будь то ребёнок или взрослый состоявшийся человек. Мне страшно представить, что будет дальше, если я продолжу этим заниматься. Это путь в никуда. Он приведет. В никуда.

У меня есть девушка. Встречаемся уже год, и мне страшно представить то, что будет, если я продолжу играть. Я люблю ее, и не хочу, чтобы я доставлял нам проблемы. Я читал множество историй игроманов, которые потеряли семью из за жажды легких денег. С одной стороны, они хотели как лучше, но с другой оказались конченными идиотами. Я так не хочу. Я люблю ее, и сделаю все, чтобы эта зараза не мешала нашему благополучию.


P.S: Возможно, как то романтизирую все это. Извините, пишу что идёт из головы.
 

Чистый Лист

Участник
Я хочу уже наконец-то почувствовать свои деньги. Потратить свои деньги на себя. Я не хочу бегать в крысином колесе от ставке к ставке. ДПС - 15.02.2022.
 

Молокосос

Общительный
Игромания поглощает разум любого человека, будь то ребёнок или взрослый состоявшийся человек. Мне страшно представить, что будет дальше, если я продолжу этим заниматься. Это путь в никуда. Он приведет. В никуда.

У меня есть девушка. Встречаемся уже год, и мне страшно представить то, что будет, если я продолжу играть. Я люблю ее, и не хочу, чтобы я доставлял нам проблемы. Я читал множество историй игроманов, которые потеряли семью из за жажды легких денег. С одной стороны, они хотели как лучше, но с другой оказались конченными идиотами. Я так не хочу. Я люблю ее, и сделаю все, чтобы эта зараза не мешала нашему благополучию.


P.S: Возможно, как то романтизирую все это. Извините, пишу что идёт из головы.
Признайся ей, если ещё не сделал это. И сестре, желательно, тоже.
 

Чистый Лист

Участник
А, да, вчера слил последние 6.800₽

1800₽ я заработал за вчерашний день. Работал с папой. Выплатил он мне зарплату, так я сразу побежал «приумножать» капитал. Слил. Вспомнил о заначке в 5000₽, которые были отложены на «экстренный случай», видимо, лудоманский экстренный случай наступил.

О, отдельная тема, это то, какие я придумывал отговорки того, куда у меня деваются деньги, возможно, напишу позже
 

Чистый Лист

Участник
Признайся ей, если ещё не сделал это. И сестре, желательно, тоже.
На самом деле, для неё это больная тема, ее отец раньше играл, сказать, что был лудоманом, наверное нет, но проиграл он достойно. Она очень скрупулёзно относится к деньгам, экономит каждую копейку. Если она узнаёт о том, какие суммы я тратил на игры (к сожалению, не просто компьютерные), ее это очень сильно огорчит.
 

Чистый Лист

Участник
Хотя, наверное, лудоманом его назвать все таки следует. Для меня, это тот, кто на игре пытается заработать. Он видел в игре заработок, как и я, собственно. Конечно, он вовремя остановился, квартиру с машиной не проиграл. Но нервы потрепал знатно ей и ее семье
 

Чистый Лист

Участник
Спасибо моему внутреннему Я, что не позвонил мне в один момент взять микрозайм в один из моментов моего лудоманского похождения. Так, просто на заметку написал.
 

Молокосос

Общительный
На самом деле, для неё это больная тема, ее отец раньше играл, сказать, что был лудоманом, наверное нет, но проиграл он достойно. Она очень скрупулёзно относится к деньгам, экономит каждую копейку. Если она узнаёт о том, какие суммы я тратил на игры (к сожалению, не просто компьютерные), ее это очень сильно огорчит.
И что ты предлагаешь? Скрывать от неё это? Возможно, это станет проверкой, готова ли она тебя поддержать в трудную минуту.
 

Чистый Лист

Участник
Помню, мама подарила мне на день рождение 5.000₽, я проиграл их за минут 15 после того, как она мне их подарила :)

И смешно, и грустно. Жаль, что не ценил ее доброту, да и в общем то время, проведённое с ней.
 

Чистый Лист

Участник
И что ты предлагаешь? Скрывать от неё это? Возможно, это станет проверкой, готова ли она тебя поддержать в трудную минуту.
Тоже верно. Как ей это преподнести? Привет, Кристина, я играю на тотализаторе уже более 5 лет, при том, что мне всего 18, решил бросить, помоги мне? Звучит даже как то глупо… Какие мысли по этому поводу?
 

Молокосос

Общительный
Тоже верно. Как ей это преподнести? Привет, Кристина, я играю на тотализаторе уже более 5 лет, при том, что мне всего 18, решил бросить, помоги мне? Звучит даже как то глупо… Какие мысли по этому поводу?
А она и не должна тебе ничем помогать. Помочь себе можешь только ты сам. А как признаться это я хз, исходи из ее характера. Уж причиной для расставания подобное очень вряд ли послужит. Меня моя 3 раза ловила (мне тоже 18) и ничего, живем до сих пор)) вместе обсуждаем эту проблему, я ей всякие страшные истории рассказываю про лудиков. Плюс она проверяет мою карту, вторая карта подключена к родителям. Обложили со всех сторон) Также я блокнул цупис, тебе тоже советую. Кстати, у моей девушки отец тоже был игроман. Совпадение.
 

Чистый Лист

Участник
А она и не должна тебе ничем помогать. Помочь себе можешь только ты сам. А как признаться это я хз, исходи из ее характера. Уж причиной для расставания подобное очень вряд ли послужит. Меня моя 3 раза ловила (мне тоже 18) и ничего, живем до сих пор)) вместе обсуждаем эту проблему, я ей всякие страшные истории рассказываю про лудиков. Плюс она проверяет мою карту, вторая карта подключена к родителям. Обложили со всех сторон) Также я блокнул цупис, тебе тоже советую. Кстати, у моей девушки отец тоже был игроман. Совпадение.
на счёт ЦУПИС - я оставил заявку на его удаление, уже удалили. Заблокировал сайт HLTV (результаты матчей и предстоящие события). Заблокировал париматч. Поменял пароль на рандомный на почте, к который был привязан ЦУПИС и Парик. Скажем так, если мне захочется снова сделать ставку, то мне придётся хорошенько попотеть, прежде чем попасть в париматч. Придётся снова регать ЦУПИС, а так как у меня мой номер привязан к старому, ждать перепривязки номера, и банковской карты на новый аккаунт. Разблокировать сайт хлтв, чтобы посмотреть аналитику и карты, снова привязывать и пополнять счёт. При всем этом, восстанавливать пароль на почте. Конечно, защита далеко не 100%. Но, все же, что есть, то есть. С одной стороны, контроль - это хорошо (для лудика). Но с другой, зная ее, ее отношение ко мне упадёт на пару единиц точно. А ещё хуже, если во мне она начнёт видеть своего отца, которого она мягко говоря недолюбливает.

Вспомнилась история, как мне девчонка рассказывала, что ее отец на ставках (футбол, в котором я кстати вообще не разбираюсь) проиграл трёхкомнатную квартиру, и теперь им приходится ютится в однушке. А ещё он проиграл машину, но к счастью, не столь дорогую, и влез в кредит на пару сотен тысяч. Я думал, что такие истории бывают только в интернете, но увидел их в живую. При этом, я тогда сам делал ставки, и сидел такой типа «да,да, вот он конечно подлец, лудоман, фу-фу» ахахахах
 

Чистый Лист

Участник
А она и не должна тебе ничем помогать. Помочь себе можешь только ты сам. А как признаться это я хз, исходи из ее характера. Уж причиной для расставания подобное очень вряд ли послужит. Меня моя 3 раза ловила (мне тоже 18) и ничего, живем до сих пор)) вместе обсуждаем эту проблему, я ей всякие страшные истории рассказываю про лудиков. Плюс она проверяет мою карту, вторая карта подключена к родителям. Обложили со всех сторон) Также я блокнул цупис, тебе тоже советую. Кстати, у моей девушки отец тоже был игроман. Совпадение.
Сколько не ставишь? На что раньше ставил? Сколько проиграл?
 

Молокосос

Общительный
Сколько не ставишь? На что раньше ставил? Сколько проиграл?
Не ставлю всего лишь примерно недельки 3. Ставил на все подряд, больше всего любил КС, Лч в футболе, ВХЛ и МХЛ в хоккее. Проиграл, думаю, 150-200к за 4 года.
 
LUDOMAH.COM
Сверху