С Праздником, дорогие мужчины!

Natt

Активный участник
Сегодня 23 февраля! С праздником, дорогие мужчины! От всего сердца поздравляю Вас и желаю вам силы Духа! Чтобы не случилось в вашей жизни, помните, что все поправимо! Главное, не отчаиваться и верить в то, что все испытания можно пройти! Пусть вас окружают любимые: ваши жены, ваши дети, родители, братья, сестры, друзья и близкие вам люди! Пусть их Любовь дает Вам силы преодолеть эту зависимость и жить дальше повзрослевшими, окрепшими, еще более цельными и обязательно достигнувшими того, о чем Вы мечтаете! На какое бы дно мы не падали, всегда можно встать и идти дальше. Поверьте, мы, женщины, ценим в мужчинах их силу и мужественность. Именно эти качества нужны для преодоления! И я верю, что каждый из мужчин на этом форуме будет успешным, если найдет в себе силы и выдержит это испытание! И выйдет из него с достоинством! Нам, женщинам, очень важно гордиться вами! Хочу написать сюда слова напутствия, которые поддерживают меня в трудные минуты. Может они кому-то здесь пригодятся.
Иди спокойно среди шума и суеты, помни о том, какая благодать бывает в тишине. Двигайся так далеко, насколько это возможно. Не отрекайся от самого себя, поддерживай добрые отношения с другими людьми. Правду свою говори спокойно и ясно. Слушай, что тебе говорят другие: даже дуракам и невеждам есть что сказать. Остерегайся людей крикливых и агрессивных: они травмируют твою душу. Если сравниваешь себя с другими, то можешь стать тщеславным или озлобленным, поскольку всегда найдется тот, кто лучше или хуже тебя. Радуйся своим успехам и планам. Вкладывай всю душу в свою работу, какой бы скромной она ни была. Она является вечной ценностью в изменчивых перипетиях судьбы. Будь осторожен в своих намерениях - ведь мир полон обмана. Но пусть это не заслоняет от тебя понятия истинной чести: многие стремятся к возвышенным идеалам, и всюду жизнь полна героизма; Не будь циничным с любовью, ибо только она перед лицом всеобщей черствости и горечи остаётся вечной, как жизнь.
Относись спокойно к тому, что несут тебе годы, без горечи отказываясь от утех молодости. Развивай силу духа, чтобы в случае неожиданного несчастья она стала твоей опорой. Но не терзай себя муками воображения. Много страхов родится от усталости и одиночества. Будь добрым к самому себе. Ты - дитя космоса и поэтому имеешь не меньше прав, чем звезды и деревья, находиться здесь. Ясно тебе или нет, но не сомневайся в том, что мир таков, каков он есть. Оставайся в мире с Богом, чтобы ты ни думал о Его существовании, чем бы ни занимался и к чему бы ни стремился. В шуме улиц и хаосе жизни сохраняй душевный покой. Несмотря на обманчивость и рухнувшие надежды, все же этот мир прекрасен. Будь внимательным и постарайся быть счастливым.
P.S. Этот текст найден в 1692 году в Балтиморе в здании старой церкви
 
Спасибо за душевные слова от всех мужиков форума!!!
 
  • Like
Реакции: Natt
LUDOMAH.COM
Сверху