С Днём Рождения, Юра!

Ричард

Общительный
Хочу поздравить с Днём Рождения замечательного форумчанина, нашего профессора, творческого человека, Человека с большой буквы, Юру! Спасибо за ум и чувство юмора, побольше бы таких людей! Здоровья, Любви, Благополучия, Реализации, Окончательного и безповоротного выздоровления! Ты молодец, горжусь тобой и рад, что знаком. С Днём Рождения, дорогой брат!
 

Вложения

  • 227-2271124_square-academic-cap-graduation-ceremony-hat-clip-art-acing-the-college-application.jpg
    227-2271124_square-academic-cap-graduation-ceremony-hat-clip-art-acing-the-college-application.jpg
    188.8 KB · Просмотры: 7

Юрий_Лудик

Общительный
Хочу поздравить с Днём Рождения замечательного форумчанина, нашего профессора, творческого человека, Человека с большой буквы, Юру! Спасибо за ум и чувство юмора, побольше бы таких людей! Здоровья, Любви, Благополучия, Реализации, Окончательного и безповоротного выздоровления! Ты молодец, горжусь тобой и рад, что знаком. С Днём Рождения, дорогой брат!
Благодарю тебя, брат, я тронут!
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
С днём рождения! Самое главное- не терять вкусность жизни, сохранить крепость души / духа, запас антистрессовой прочности неиссякаемый иметь
 

Ричард

Общительный
Присоединяюсь к поздравлениям , хоть и с сильным опозданием. Ты один из не многих кто не раздражает. Всех благ , Юра !
Cогласен, брат, полностью ) Мало приятных людей. Болезнь влияет, но и исходные данные важны!
 
LUDOMAH.COM
Сверху