Считаю себя конченным

С

Сергей Ф

Guest
Не вздумай заливать зарплату,а то и моргнуть не успеешь как эти 30 превратятся в 300.правильно люди говорят,позвони в мфо,отсрочь платежи,они могут пойти на это.и со временем раскидаешь,пусть не за месяц,за полгода но раскидаешь. Главное не усугублять ситуацию
 

Начинающий лудоман

Пользователь
Ну как и ожидалось - 27к проиграл первой же ставкой. В БК осталось 3к, которые уже поставлены на ночь.
ДПС 09.09.2018.
Буду и дальше отписываться в теме на счёт своего состояния, оплаты мфо.
МФО - 120к до 29.09.
 
С

Сергей Ф

Guest
Что и требовалось доказать.зачем приходят на форум люди и просят совета,если делают все равно по своему?
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Проблема то в чём? Что сливаешь? Или страх стать бомжем? Или стал себя бояться. Найди одну проблему и её и решайте. А так-запутаешься. Решая всё сразу.
 

Начинающий лудоман

Пользователь
От подработки 5к я отложил на расходы на месяц.
По поводу 30к, это было "пан или пропал".
Они погоду не делали, а отыграть хотел в 2 раза всего, с 30 было бы 60-70 и тогда норм было бы.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Тебе же никто не нужен. Ты что то херачишь своё. Пишешь. А сам знаешь уже ответы.
 

Начинающий лудоман

Пользователь
Тему создал немного не там, нужно было в историях. Мне больше нужно выговориться, вести дневник, что бы читать, то что писал и больше не сливать деньги в БК.
 

Начинающий лудоман

Пользователь
Проблема то в чём? Что сливаешь? Или страх стать бомжем? Или стал себя бояться. Найди одну проблему и её и решайте. А так-запутаешься. Решая всё сразу.
Себя боюсь, пока не собираюсь брать ещё кредиты, ну и не тянет после слива. Но на долго ли...
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Так боишься что можешь не справиться с собой и возьмёшь кредит? Прими себя таким какой есть. Ну для начала играй только на свои.
 

Начинающий лудоман

Пользователь
Так боишься что можешь не справиться с собой и возьмёшь кредит? Прими себя таким какой есть. Ну для начала играй только на свои.
Начинается всегда со своих и не большой суммы, потом сливается оставаться своих, а потом нужно же отыграть и в ход идут МФО.
Тут выход вообще не ставить, но я ****.
 

денис1987

Общительный
есть способ бросить играть работающий , я атеист и в богов не верю как и в шарлотанов магалиевых психиатров целителей это всё вам не поможет и перестаньте думать куда обратится кто бы за вас решил проблему бог врачь итд вы должны взять вину на себя так же перестаньте считать игру болезнью это не так ! считая игру болезнью вы находите алиби типо это не я а болезнь она не излечима итд это не болезнь, разве что ваш мозг провёл новые нейроны в этой области и они сверх активны, во первых я вам рекомендую обязааааааааааааательно ! начните отдавать деньги какому то надёжному родственнику маме а она пусть отвозит их допустим к брату сетсре не важно что бы у вас не было доступа к ним во первых вы со временем поймёте что деньги ваши копятся это отлично а во вторых у вас не будет возможности играть а передачу денег сделайте привычкой мозг ваш с этим справится ! через год нейронная зависимость мозга в этой области станет менее активной и постепенно начнётся излечения ну и кредиты не берите не становитесь рабами банков справится можно если вы ответственность возьмёте на себя только вы и не какие боги церковь врачи только вы можете победить это и это легко чем кажется вам.
 
У

Удалённый пользователь 1954

Guest
есть способ бросить играть работающий , я атеист и в богов не верю как и в шарлотанов магалиевых психиатров целителей это всё вам не поможет и перестаньте думать куда обратится кто бы за вас решил проблему бог врачь итд вы должны взять вину на себя так же перестаньте считать игру болезнью это не так ! считая игру болезнью вы находите алиби типо это не я а болезнь она не излечима итд это не болезнь, разве что ваш мозг провёл новые нейроны в этой области и они сверх активны, во первых я вам рекомендую обязааааааааааааательно ! начните отдавать деньги какому то надёжному родственнику маме а она пусть отвозит их допустим к брату сетсре не важно что бы у вас не было доступа к ним во первых вы со временем поймёте что деньги ваши копятся это отлично а во вторых у вас не будет возможности играть а передачу денег сделайте привычкой мозг ваш с этим справится ! через год нейронная зависимость мозга в этой области станет менее активной и постепенно начнётся излечения ну и кредиты не берите не становитесь рабами банков справится можно если вы ответственность возьмёте на себя только вы и не какие боги церковь врачи только вы можете победить это и это легко чем кажется вам.
Согласен! Боги, болезнь...все лажа. Случилось так, что попали под зависимость, обычная зависимость как сигареты, алкоголь, наркотики. Ничего в этом сверхъестественного и особенного "неизлечимого" нет.
 

Brainextraktor

Пользователь
Согласен! Боги, болезнь...все лажа. Случилось так, что попали под зависимость, обычная зависимость как сигареты, алкоголь, наркотики. Ничего в этом сверхъестественного и особенного "неизлечимого" нет.
На счёт болезней не соглашусь... Большинство зависимостей входят в перечень международной классификации болезней.. В том числе и игромания... Не говоря уже про наркотики, алкоголь и т.д. Характеризуются периодами абстиненции, когда вне наличия у индивиидума объекта вожделения, возникает психологический дискомфорт, а потом и физический, купируемый получением того от чего индивиидум зависим... В одном согласен, современная медицина с огромным трудом может помочь и то единицам
 

Начинающий лудоман

Пользователь
есть способ бросить играть работающий , я атеист и в богов не верю как и в шарлотанов магалиевых психиатров целителей это всё вам не поможет и перестаньте думать куда обратится кто бы за вас решил проблему бог врачь итд вы должны взять вину на себя так же перестаньте считать игру болезнью это не так ! считая игру болезнью вы находите алиби типо это не я а болезнь она не излечима итд это не болезнь, разве что ваш мозг провёл новые нейроны в этой области и они сверх активны, во первых я вам рекомендую обязааааааааааааательно ! начните отдавать деньги какому то надёжному родственнику маме а она пусть отвозит их допустим к брату сетсре не важно что бы у вас не было доступа к ним во первых вы со временем поймёте что деньги ваши копятся это отлично а во вторых у вас не будет возможности играть а передачу денег сделайте привычкой мозг ваш с этим справится ! через год нейронная зависимость мозга в этой области станет менее активной и постепенно начнётся излечения ну и кредиты не берите не становитесь рабами банков справится можно если вы ответственность возьмёте на себя только вы и не какие боги церковь врачи только вы можете победить это и это легко чем кажется вам.
Ну деньги я отдавал, паспорт.
Отдам долги и буду думать как заблокировать свою кредитную историю, что бы не смог больше брать МФО.
 
Последнее редактирование:

Сони

Общительный
Себя боюсь, пока не собираюсь брать ещё кредиты, ну и не тянет после слива. Но на долго ли...
Здесь ключевая фраза топикастера:"но на долго ли.. " Это значит человек сомневается и не готов окончательно прекратить этим заниматься.
У меня то ж такое было. Дальше, итог-понятен..
Но может, призадумается после этого смс)
 

Начинающий лудоман

Пользователь
Здесь ключевая фраза топикастера:"но на долго ли.. " Это значит человек сомневается и не готов окончательно прекратить этим заниматься.
У меня то ж такое было. Дальше, итог-понятен..
Но может, призадумается после этого смс)
Ну так это же не в первый раз. Все время одно и тоже. Хоть по началу все норм.
Но в этот раз написал на этом форуме, хоть какой-то прогресс
 

Сони

Общительный
@Начинающий лудоман, нужно осознать, что чем чаще играешь, тем сильнее зависимость. Чем больше выигрываешь, тем ещё сильнее зависимость. И затем неизбежно будет слив всего.Так как при зависимости исчезает контроль. Плюс вся эта огромная система-машина со своими фишками" против нас.
Это замкнутый круг и бесконечный процесс.
А сама жизнь будет только ухудшаться, и ты будешь деградировать при любом раскладе в этих условиях.
 
Последнее редактирование:

денис1987

Общительный
Здесь ключевая фраза топикастера:"но на долго ли.. " Это значит человек сомневается и не готов окончательно прекратить этим заниматься.
У меня то ж такое было. Дальше, итог-понятен..
Но может, призадумается после этого смс)
тут поможет время без игры чтобы ослабли импульсы в мозгу те соединения которые возникли от игры ведь каждое новое образует сеть нитей между нейронами мозга так же с игрой мы развили сеть соединение отвечаюших за эмоции в игре и они стали сверх активными конечно если бросить играть они не куда не денутся из мозга но станут менее активными вот это и есть излечение а убрать сеть соединений из мозга не возможно поэтому я и говорю что это не болезнь а следствие мозговой активности и образование новых сетей нитей которые произошли во время игры чтобы меня понять нужно хотя бы знать базовые знание про мозг и как он устроен.
 

Сони

Общительный
@денис1987, я лично тебя понял. Но ты не учёл здесь один важный момент, что эти клетки можно перепрограммировать. Заряд импульсов с новой информацией, при чём, информации правдивой, научно обоснованной, привлекательной больше чем игра, основанной на глубоких правильных убеждениях может перенастроить всю сеть.

p. s А просто оставить в ввялом-спящем состоянии систему-это не полный выход
имхо
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху