Считаю себя конченным

Я атеист, но самое смешное, что к Богу обращался когда ставил... Вот такой я пропащий.
Ты не пропащий... Я сам не так давно поменял ориентиры и особенно отношение к религии в частности.. А помню в минуты лудильной агонии на коленях в соплях перед иконами ползал(вспоминаю, будто сон был... И смешно и грустно одновременно...)
 
@Бром, как то деструктивно ты мыслишь, товарищ.
Все это правильно и я сам это понимаю, что это путь в никуда.
Хочу просто жить без игры, оправдать надежды родителей.
Ну и все начало налаживаться за этих 2 месяца, восстанавливаться доверие родителей, появляться карманные деньги.
И в один миг все я испортил, опять без денег на 3 месяца минимум.
Опять удар для родителей.
 
@Бром, как то деструктивно ты мыслишь, товарищ.
А смысл слюни разводить?Вы тут пишете друг другу"Всё хорошо,ну оступился,это ничего,перезайми,отдай,займись спортом...и т.д."Это всё ванильная шляпа.На самом деле многие,и ты в том числе,не осознают масштаб катастрофы.Начинающему:Не бросишь играть-ты бомж.И готовься постоянно видеть слезы матери
 
Ты не пропащий... Я сам не так давно поменял ориентиры и особенно отношение к религии в частности.. А помню в минуты лудильной агонии на коленях в соплях перед иконами ползал(вспоминаю, будто сон был... И смешно и грустно одновременно...)
Тож такое было)Клялся, что в последний раз, лишь бы зашло. И ведь заходило. Но потом перестало..)) :(
 
А смысл слюни разводить?Вы тут пишете друг другу"Всё хорошо,ну оступился,это ничего,перезайми,отдай,займись спортом...и т.д."Это всё ванильная шляпа.На самом деле многие,и ты в том числе,не осознают масштаб катастрофы.Начинающему:Не бросишь играть-ты бомж.И готовься постоянно видеть слезы матери
Это называется поддержка. А по поводу бомжа, это просто твой опыт. Так ведь не все заканчивают ?
 
А смысл слюни разводить?Вы тут пишете друг другу"Всё хорошо,ну оступился,это ничего,перезайми,отдай,займись спортом...и т.д."Это всё ванильная шляпа.На самом деле многие,и ты в том числе,не осознают масштаб катастрофы.Начинающему:Не бросишь играть-ты бомж.И готовься постоянно видеть слезы матери
Я создал тему, так как не с кем поделиться, друзьям расказать - не поймут, родителей не хочу расстраивать опять.
Хочу выговориться и услышать мнение таких как я, поговорить с кем-то.
 
Ты не пропащий... Я сам не так давно поменял ориентиры и особенно отношение к религии в частности.. А помню в минуты лудильной агонии на коленях в соплях перед иконами ползал(вспоминаю, будто сон был... И смешно и грустно одновременно...)
Блин, также)) а ещё я еду в тачке после слива и ору во всю глотку. Сам типо лютый атеист, как начинаешь сливать, сразу в Бога верить начинаешь
 
@Бром, и в мыслях не было подколоть, да и зачем?! Извини если обидел. Ты сам писал где то что ситуация плачевная и тебе приходится скрываться. Ещё раз извини.
 
Я создал тему, так как не с кем поделиться, друзьям расказать - не поймут, родителей не хочу расстраивать опять.
Хочу выговориться и услышать мнение таких как я, поговорить с кем-то.
Я тебя понимаю,я очень жалею,что в своё время никто мне не сказал,что меня ждёт.А с темной лудильной головой сам не смог справится
 
Тож такое было)Клялся, что в последний раз, лишь
Блин, также)) а ещё я еду в тачке после слива и ору во всю глотку. Сам типо лютый атеист, как начинаешь сливать, сразу в Бога верить начинаешь
За день 3 раза клялся, когда ставка проходила и был в плюсе, что все - вывожу деньги и больше никакой игры, но хватало на 1-2 часа...
 
Родителям больше не говори!!!! Если они у тебя не миллионеры доведёшь их, они переживают не меньше твоего, даже если в полной ж молчи. Сказав родителям ты сделаешь ставку в виде их психики, и эта ставка проиграет 100% а отыграть или отработать её не возможно. Говорю не от балды. Я такой же 25 летний дол..б который мучал своих родных этой хернёй пока в один момент не довел до серьёзного нервного срыва (это не просто крики, истерика и.т.д. это реальное физическое влияние на организм из-за психики, у всех проявляется по разному, вплоть до летального исхода) который слава Богу прошел. Теперь молчу в тряпочку.
 
Родителям больше не говори!!!! Если они у тебя не миллионеры доведёшь их, они переживают не меньше твоего, даже если в полной ж молчи. Сказав родителям ты сделаешь ставку в виде их психики, и эта ставка проиграет 100% а отыграть или отработать её не возможно. Говорю не от балды. Я такой же 25 летний дол..б который мучал своих родных этой хернёй пока в один момент не довел до серьёзного нервного срыва (это не просто крики, истерика и.т.д. это реальное физическое влияние на организм из-за психики, у всех проявляется по разному, вплоть до летального исхода) который слава Богу прошел. Теперь молчу в тряпочку.
Такого же мнения, это будет в 3 раз уже.
Поэтому и мучают мысли влить зарплату...
Заработать за месяц 120к не реально, столько оплатить нужно будет примерно за МФО.
Вот и хз что делать...
 
Такого же мнения, это будет в 3 раз уже.
Поэтому и мучают мысли влить зарплату...
Заработать за месяц 120к не реально, столько оплатить нужно будет примерно за МФО.
Вот и хз что делать...

Твоя проблема такая же как и у большинства, такая же как у меня когда я начинал, ты забил себе в голове только одно! - как же быстро вернуть то что очень быстро потерял - ответ очевиден - никак!

1. Успокойся
2. Прими что ты лудоман (а это между прочим очень серьезная дрянь)
3. Пойми делая то же самое не будет другого результата
4. Терпение и только терпение, прими свои долги - напиши в мфо что у тебя тяжелая ситуация пусть сделают тебе реструктуризацию долга, за 6 месяцев оплати и начни жизнь с 0.
5. Помни другого пути нет, либо успокоишься и будешь отдавать свои долги либо ты попадешь еще на большие деньги и потом пострадаешь не только ты а еще и твои близкие, подумай какой путь твой?

Я тут америку не открыл, учить тебя не собираюсь дабы сам еще не на пути истинном, но все же это мое мнение и как тебе принимать, дело твое.
 
Пользователь заблокирован
Я думаю что не нужно сразу пытаться бросить. Решить проблему одним мехом. А что дальше? Ты же начал играть для чего то? И очень много времени провёл добиваясь этой цели. А тут раз. И признать себя побеждённым. Это как с курением. Становиться привычкой. Меняй свою жизнь маленькими шажками. Каждый день занимайся чем ни будь интересным для себя. А таблетки от глупостиэ чтобы выпил и всё изменилось -нет. Быстро можно только в могилу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху