Считаю себя конченным

Начинающий лудоман

Пользователь
Читаю форум больше полугода, вот впервые пишу.
Мне 26лет. Работаю, зарплата от 30 до 40к.
Лудоманю где-то около года, играл в покер, на бирже, автоматы, ставки.
Перед большим сливом всегда выигрывав примерно в 5-10 раз больше чем вводил, но не останавливался, а сливав выигранное + свои сверху ещё.
Перерывы между лудкой 1-2 месяца, когда отдаю долги.
За все время проиграл около 5к долларов. Тоесть год работаю только, что бы лудить и отдавать долги + были сбережения.
2 месяца назад клялся себе, что это последний раз, 4 или 5 залёт на крупную сумму. Родители помогли оплатить МФО, около 1к долларов.
По началу играть не хотелось, но чем дальше, тем чаще начали приходить мысли про ставки - поставить 1к удвоить или проиграть и все...
Ну и недел назад завел 3к рублей (хз от чего, походу от скуки) - выиграл 180к. Хотел вывести, но из-за проблем с картой вывод висел 2 дня и деньги вернулись назад в контору. Мог подождать неделю, разобраться с картой и вывести, но я же конченный...
Итог - проиграл 180к выграных и проиграл ещё взятых в МФО 90к.
Теперь 3 дня все время мысли влить зарплату 30к, что бы отыграть МФО...
Так как кредит на долгий срок не возьму, а МФО выростет за месяц на 30-40 процентов.
Думал про кодировку, про клинику. Сам не могу ничего с собой сделать.
Чувствую, что солью последних 30к(
 
Могу только поделиться опытом по кодированию от алкоголя . А так , что ты теряешь то в общем? От кодировки или лечения?
 
Могу только поделиться опытом по кодированию от алкоголя . А так , что ты теряешь то в общем? От кодировки или лечения?
Есть несколько примеров по кодировке от алкоголя, которые не помогли...
По этому в кодировку не очень верю, хотя стараюсь изо всех сил себя переубедить.
 
Могу только поделиться опытом по кодированию от алкоголя . А так , что ты теряешь то в общем? От кодировки или лечения?
Ну и сам ездил 2 раза в том году на что-то похожее, не помогло, хоть старался поверить. Лудомания глубоко засела в голове(
 
Не поможет ничего, пока сам не захочешь. А если ты уже пришёл к этому, то потребуется помощь. Некоторые в храме ее ищут, а кто то у врачей.
Я атеист, но самое смешное, что к Богу обращался когда ставил... Вот такой я пропащий.
 
Я так понимаю последний проигрыш тебя подкосил. Уверен, ты думал уже что реальный каппер. Так что проиграть бывает важно
 
Да ладно, все мы тут одинаковые. Не пропащий ты, раз зашёл сюда и ищешь способ закончить с игрой
Главное читаю тут на форуме темы, соболезную, тем кто срываеться.
Делаю, как мне казалось, выводы к чему может привести.
Время от времени вижу тех кто играет, думаю и зачем они это делают, проиграю же...
Но проходит время и меня тянет опять.
 
Я так понимаю последний проигрыш тебя подкосил. Уверен, ты думал уже что реальный каппер. Так что проиграть бывает важно
Главное, я понял что мне каким то чудом удалось выиграть и нужно вывести деньги. Но вышло как всегда.
А потом только желание отыграть те 3к которые влил.
И вышло что слил не 3к, а 90.
 
Читаю форум больше полугода, вот впервые пишу.
Мне 26лет. Работаю, зарплата от 30 до 40к.
Лудоманю где-то около года, играл в покер, на бирже, автоматы, ставки.
Перед большим сливом всегда выигрывав примерно в 5-10 раз больше чем вводил, но не останавливался, а сливав выигранное + свои сверху ещё.
Перерывы между лудкой 1-2 месяца, когда отдаю долги.
За все время проиграл около 5к долларов. Тоесть год работаю только, что бы лудить и отдавать долги + были сбережения.
2 месяца назад клялся себе, что это последний раз, 4 или 5 залёт на крупную сумму. Родители помогли оплатить МФО, около 1к долларов.
По началу играть не хотелось, но чем дальше, тем чаще начали приходить мысли про ставки - поставить 1к удвоить или проиграть и все...
Ну и недел назад завел 3к рублей (хз от чего, походу от скуки) - выиграл 180к. Хотел вывести, но из-за проблем с картой вывод висел 2 дня и деньги вернулись назад в контору. Мог подождать неделю, разобраться с картой и вывести, но я же конченный...
Итог - проиграл 180к выграных и проиграл ещё взятых в МФО 90к.
Теперь 3 дня все время мысли влить зарплату 30к, что бы отыграть МФО...
Так как кредит на долгий срок не возьму, а МФО выростет за месяц на 30-40 процентов.
Думал про кодировку, про клинику. Сам не могу ничего с собой сделать.
Чувствую, что солью последних 30к(
Мне б твои проблемы.
 
Ограничь себе возможность бабки заводить. Способов много
Заблокировал все карты, кошельки 2 месяца назад. Отдал паспорт.
Но для меня это не выход, как оказалось.
3 дня назад когда брал кредиты - открыл кучу виртуальных одноразовых.
 
Мне б твои проблемы.
Я сам знаю, что это небольшие деньги.
Но проблема не в них, а во мне.
Не могу себя удержать, хватает на 1-2месяца в лучшем случае.
Родителей очень жаль, такие нервы из-за меня.
Боюсь, что выплачу долги и опять через время буду заливать и так до того пока бомжем не стану...
Понимаю что нужно вообще не играть, но это я все сейчас понимаю, но когда начинается лудка, то голова отключается.
 
Я сам знаю, что это небольшие деньги.
Но проблема не в них, а во мне.
Не могу себя удержать, хватает на 1-2месяца в лучшем случае.
Родителей очень жаль, такие нервы из-за меня.
Боюсь, что выплачу долги и опять через время буду заливать и так до того пока бомжем не стану...
Это я все сейчас понимаю, но когда начинается лудка, то голова отключается.
Станешь,станешь бомжем,какие твои годы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху