Считаю дни до проигрыша в 1млн руб.

Пользователь заблокирован
@Solt
.....
Может съездишь в Пулково, сделаешь фотку около стойки регистрации, а мы сделаем вид что в Монако был, не?
Так экономнее будет просто.)
 
Пользователь заблокирован
@Solt
.....
Никаких компромиссов.)
Втопчи этот лям в буков.)
Только победа. Только Монако.)) ✊
 
Михаил
День #3.
Цель та же, что и последние "два" дня. ))))
Заработать денег, чтоб все "мечты" сбылись.
А дальше ехать в Монако с небольшой суммой в 1 млн. Поиграть и получить удовольствие.
План:
Срок огромный.
По копейкам в 500 и 400000 руб ставки больше не гоняю.
нужен депозит в 1 млн, чтоб проиграв его, меня это никак не беспокоило.
Погнали.
Завтра #4.
( отписываюсь далеко не каждую неделю. Месяц. ))))
Михаил v2.0?
 
День #3.
Цель та же, что и последние "два" дня. ))))
Заработать денег, чтоб все "мечты" сбылись.
А дальше ехать в Монако с небольшой суммой в 1 млн. Поиграть и получить удовольствие.
План:
Срок огромный.
По копейкам в 500 и 400000 руб ставки больше не гоняю.
нужен депозит в 1 млн, чтоб проиграв его, меня это никак не беспокоило.
Погнали.
Завтра #4.
( отписываюсь далеко не каждую неделю. Месяц. ))))
Ничего не понял, но очень интересно!
 
Да в игре. За последние два года снова влез. В этом году не большая для меня сумма. Около 110тр. Но последний проигрыш в 5,5 тр. очень на мне отразился.
Миллион - на проигрыш - это новая цель. Пока ничего лучше не придумал, в свете последних событий.
Можно сказать, что это эксклюзив этого форума. Коплю и считаю дни до ставки)))))
Юра, ты ибанулся головой? Тебе раньше бабы за дверцы шкафчиков прикрученные свои полы халатиков откручивали.. теперь что: чей-то муж пришел пока вы стиралку устанавливали и голову тебе отбил???

Какой мильон, какое Монако?
Ты хочешь пойти прямой дорогой Миши, а потом Димана?
что изменится от этого проигрыша - станет долгов на миллион больше, никакого эксклюзива форума тут нет, что Ярик ставил по 1,5кк ставки, что Юла играет на 1кк раз в пол года, не надо придумывать красивые картинки и думать, что кто-то в эту Х поверит... Никакого удовольствия ты там не получишь уже, только отвращение к себе самому и к жизни..... Ты сейчас играешь, и пишешь все плохо, смешно думать, что ты до этого Монако вообще доберешься - сольешь все в ближайшей будке, а будка будет на диване в обнимку с алкашкой вместо бабы...
Посмотри на своих форумных товарищей, с которыми Вы так сказать вместе когда-то начинали тут, создавая светлые темы: Лузер, Зафар и Ко - у всех одно и то же никто ничему не рад и снова лезет носом в это Г... Зачем? Чтоб потом обзывать себя конченым и писать тут - ну вот, все как всегда....

Тебе себя не жалко - ребенка своего пожалей: когда ты с ним общался, время проводил, мозгов хватило родить - имей мужество воспитать.

Включи мозги хоть ты-то! не пополняй эту армию "все плохо, у меня все плохо и никогда ничего не будет..."
 
Дичь какая-то, с Людомастером согласен, совсем кукуха поехала. Я конечно понимаю состояния Солта, если полная хрень в жизни пошла, то живешь по принципу "сгорел сарай, гори и хата", но всегда все и сгорает, и становится еще хуже. Спрятаться в игре от проблем можно, но ненадолго. Но по себе знаю, раз стартанул, то уже пока патроны не закончатся, будешь играть. Жаль!
 
LUDOMAH.COM
Сверху