Сухожилия сгибателя пальца

AAS789

Участник
Пользователь заблокирован
Всем привет, кто нибудь в жизни сталкивался с такой проблемой, травмировал резал сухожилия СГИБАТЕЛЯ пальцев?? Интересует процесс реабилитации
 

Колун

Общительный
Всем привет, кто нибудь в жизни сталкивался с такой проблемой, травмировал резал сухожилия СГИБАТЕЛЯ пальцев?? Интересует процесс реабилитации
А что врачи говорят?сухожилия это сложно,может быть и потеря двигательной функции пальца..(пальцев),,думаю надо всё таки к врачам..мы посоветовать можем компресс..а так конечно надо осторожней,по мере возможности..
 

AAS789

Участник
Пользователь заблокирован
А что врачи говорят?сухожилия это сложно,может быть и потеря двигательной функции пальца..(пальцев),,думаю надо всё таки к врачам..мы посоветовать можем компресс..а так конечно надо осторожней,по мере возможности..
Прооперировали меня сейчас хожу с гипсом объяснили как разрабатывать там физио и так далее, Просто думал может быть кто-то сталкивался с таким как как долго это всё проходит процесс реабилитации
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Прооперировали меня сейчас хожу с гипсом объяснили как разрабатывать там физио и так далее, Просто думал может быть кто-то сталкивался с таким как как долго это всё проходит процесс реабилитации
Сухожилия это хуже всяческих переломов. Реабилитация может ничего не дать
 

Winterman

Активный участник
Ну надеюсь тебе их сшили. Для качественного срастания и восстановления функций у всех всё индивидуально: основа это : норм питание, меньше курения, физио процедуры, постепенная гимнастика пальцев, меньше нервов , значит выйти из игры (ха-ха, нашел на каком ресурсе посоветовать)
 

AAS789

Участник
Пользователь заблокирован
Ну надеюсь тебе их сшили. Для качественного срастания и восстановления функций у всех всё индивидуально: основа это : норм питание, меньше курения, физио процедуры, постепенная гимнастика пальцев, меньше нервов , значит выйти из игры (ха-ха, нашел на каком ресурсе посоветовать)
Вы случайно не мой доктор??)) один в один слова))) единственное за игру не говорил
 

Олег zh

Общительный
Всем привет, кто нибудь в жизни сталкивался с такой проблемой, травмировал резал сухожилия СГИБАТЕЛЯ пальцев?? Интересует процесс реабилитации
Бл@я...один пишет проблема с писюном,другой пишет - с пальцем?
Это сговор?
Вопрос:
Палец резал,чтоб не играть?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Soar

Олег zh

Общительный
Такому как я п#идорасу имел в виду?
А под "пальцем",за который он тебя так интимно укусили - речь пальце на руке или тем самом двадцать первом мужском пальце?
И как тогда он у него во рту оказался?
Чтот ты не договариваешь,друг...
И почему ты это "пальцем" называешь?
Из за размера? ;)
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху