Страна дураков.

Поездки планируются заранее. Если нет финансовых проблем, долгов и прочее. То и планирование происходит с большим энтузиазмом, чем нежеле если ты знаешь, что финансы на поездку очень сильно ограничены.
Фото, это небольшой пример. Есть цель - путешествие 2023 году. Я не знаю куда, об этом не думали с супругой. И наше внимание к этому лишь посредственное. Мы не зацикливаемся на этом.
 
Фото, это небольшой пример. Есть цель - путешествие 2023 году. Я не знаю куда, об этом не думали с супругой. И наше внимание к этому лишь посредственное. Мы не зацикливаемся на этом.
Да у каждого все индивидуально, кто то в семье живет, кто то один, у всех разных доход, накопления, наследство и прочее. Вопрос в том, что главное для человека , который потерял финансовое благополучие, его вернуть - это первоначальная цель, дальше уже возврат к обычной привычной жизни. И там уже будет все, и накопления, и отдых и спорт и прочее. А вернуть финансовое благополучие можно только одним путем - поиск того дохода, который бы смог это стабильность вернуть. Я смогла себе что то позволить только после получения стабильного дохода.
 
Да у каждого все индивидуально, кто то в семье живет, кто то один, у всех разных доход, накопления, наследство и прочее. Вопрос в том, что главное для человека , который потерял финансовое благополучие, его вернуть - это первоначальная цель, дальше уже возврат к обычной привычной жизни. И там уже будет все, и накопления, и отдых и спорт и прочее. А вернуть финансовое благополучие можно только одним путем - поиск того дохода, который бы смог это стабильность вернуть.
Конечно все индивидуально. Но зацикливаясь на долгах - сложно ощущать и видеть краски в жизни.
 
Конечно все индивидуально. Но зацикливаясь на долгах - сложно ощущать и видеть краски в жизни.
Сложно достигнуть этого состояния - не думать о долгах, как например человеку рассказывать о радостях жизни, когда он не может платить за ипотеку, я себя заставила.....и отпустила эту всю долговую историю, будь что будет....как говориться.....но это скорее от бессилия что либо сделать, а не от осознанного решения.
 
Сложно достигнуть этого состояния - не думать о долгах, как например человеку рассказывать о радостях жизни, когда он не может платить за ипотеку, я себя заставила.....и отпустила эту всю долговую историю, будь что будет....как говориться.....но это скорее от бессилия что либо сделать, а не от осознанного решения.
После выхода из игры - отдавал ещё более 2-ух лет долги. И мне было их проще отдавать, когда я принял, что это неизбежно. Начал жить сегодняшним днём. Нашёл ту "гармонию" между желаниями и возможностями.
Произошло это только после того, когда действительно задался вопросом, что меня радует и делает счастливым.
Как бы не казалось банальным - я обожаю когда мой ребенок смеётся; обожаю видеть результаты своих трудов; обожаю пить кофе по утрам ЗАВАРНОЙ, хотя и купил кофемашина только неделю назад; обожаю заинтересованный взгляд жены, когда рассказываю очередную какую-нибудь идею; обожаю когда получается в работе с игроками показать игру в другом свете. И этих "обожаю" уйма - это все, что меня делает счастливым, по настоящему. Не временно и искусственно как в игре.
 
После выхода из игры - отдавал ещё более 2-ух лет долги. И мне было их проще отдавать, когда я принял, что это неизбежно. Начал жить сегодняшним днём. Нашёл ту "гармонию" между желаниями и возможностями.
Произошло это только после того, когда действительно задался вопросом, что меня радует и делает счастливым.
Как бы не казалось банальным - я обожаю когда мой ребенок смеётся; обожаю видеть результаты своих трудов; обожаю пить кофе по утрам ЗАВАРНОЙ, хотя и купил кофемашина только неделю назад; обожаю заинтересованный взгляд жены, когда рассказываю очередную какую-нибудь идею; обожаю когда получается в работе с игроками показать игру в другом свете. И этих "обожаю" уйма - это все, что меня делает счастливым, по настоящему. Не временно и искусственно как в игре.
Счастье не бывает постоянным, это миг
 
После выхода из игры - отдавал ещё более 2-ух лет долги. И мне было их проще отдавать, когда я принял, что это неизбежно. Начал жить сегодняшним днём. Нашёл ту "гармонию" между желаниями и возможностями.
Произошло это только после того, когда действительно задался вопросом, что меня радует и делает счастливым.
Как бы не казалось банальным - я обожаю когда мой ребенок смеётся; обожаю видеть результаты своих трудов; обожаю пить кофе по утрам ЗАВАРНОЙ, хотя и купил кофемашина только неделю назад; обожаю заинтересованный взгляд жены, когда рассказываю очередную какую-нибудь идею; обожаю когда получается в работе с игроками показать игру в другом свете. И этих "обожаю" уйма - это все, что меня делает счастливым, по настоящему. Не временно и искусственно как в игре.
насколько финансово сложно было отдавать долги? И каким образом это произошло,подработки?
 
насколько финансово сложно было отдавать долги? И каким образом это произошло,подработки?
Когда отдавал людям, то оставлял процентов 20 от дохода. Немного так сказать пояса затянул.
Ну, а когда пришло время МФО отдавать, то максимум процентов 50. Я закрывал их по условной "очереди" - 1-2 МФО в месяц. И практически каждое МФО соглашалось на то, что я отдам проценты в размере тела кредита. Некоторые предлагали закрыть только тело, тогда эта "очередь" корректировалась. Большие суммы в мфо - договаривался и разбивал ровными частями на несколько месяцев.
 
Когда отдавал людям, то оставлял процентов 20 от дохода. Немного так сказать пояса затянул.
Ну, а когда пришло время МФО отдавать, то максимум процентов 50. Я закрывал их по условной "очереди" - 1-2 МФО в месяц. И практически каждое МФО соглашалось на то, что я отдам проценты в размере тела кредита. Некоторые предлагали закрыть только тело, тогда эта "очередь" корректировалась. Большие суммы в мфо - договаривался и разбивал ровными частями несколько месяцев.
супруга работает?
 
тогда легче конечно, у меня жена не работает, очень сложно, постоянно в шабашках помимо основной работы.
Долги рано или поздно закрываются. Терпения тебе. Пересмотри свои долги, может у тебя есть возможность не с такой интенсивностью отдавать. (я не знаю твою ситуацию). Тем самым немного будет легче.
 
Человек-магалиф. Но то "Доктор за 20", а этот бесплатный. Интересная тема. Спасибо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху