Стоп

Уважаемые форумчане искал книгу
Щеглов - Игровая зависимость Рецепты удачи для азартных игроков
Ни где не могу найти.....


Есть варианты еще я так понял в библеотеках....кто с москвы или питера сможете в библеотеке посмотреть ....как вариант отксерить и разместить для чтения
 
Пользователь заблокирован
Уважаемые форумчане искал книгу
Щеглов - Игровая зависимость Рецепты удачи для азартных игроков
Ни где не могу найти.....


Есть варианты еще я так понял в библеотеках....кто с москвы или питера сможете в библеотеке посмотреть ....как вариант отксерить и разместить для чтения
Я помню, я сам заинтересовался ею, пока не могу найти, будем искать
 
Пользователь заблокирован
Уважаемые форумчане искал книгу
Щеглов - Игровая зависимость Рецепты удачи для азартных игроков
Ни где не могу найти.....


Есть варианты еще я так понял в библеотеках....кто с москвы или питера сможете в библеотеке посмотреть ....как вариант отксерить и разместить для чтения
Я тебе больше скажу, я 20 лет работал с книгами, у меня знакомых полно в Москве, ещё кто начинал на чёрном рынке книжном в 90-ых, сейчас у них магазины свои давно, их напряг, друзьям звонил на книжный рынок в Олимпийском, все в один голос сказали, сто я её вряд ли куплю в Москве. Вышла давно, тираж маленький. К тому же выпущена в Питере, я поеду туда только в ноябре, буду там искать
 
Уважаемые форумчане искал книгу
Щеглов - Игровая зависимость Рецепты удачи для азартных игроков
Ни где не могу найти.....


Есть варианты еще я так понял в библеотеках....кто с москвы или питера сможете в библеотеке посмотреть ....как вариант отксерить и разместить для чтения
Привет, Zaigralsya
А что у тебя ломка?
без книги никак?
отпусти ситуацию, отпусти долги займись чем нибудь интересным, начни наконец-то ЖИТЬ а не существовать
 
Пользователь заблокирован
Я тебе больше скажу, я 20 лет работал с книгами, у меня знакомых полно в Москве, ещё кто начинал на чёрном рынке книжном в 90-ых, сейчас у них магазины свои давно, их напряг, друзьям звонил на книжный рынок в Олимпийском, все в один голос сказали, сто я её вряд ли куплю в Москве. Вышла давно, тираж маленький. К тому же выпущена в Питере, я поеду туда только в ноябре, буду там искать
Завтра ещё пойду в библиотеку, хотя шансов кажется мало, книга специфическая
 
Пользователь заблокирован
Привет, Zaigralsya
А что у тебя ломка?
без книги никак?
отпусти ситуацию, отпусти долги займись чем нибудь интересным, начни наконец-то ЖИТЬ а не существовать
Ник, он описывал ситуацию, у него ещё мало времени прошло после игры. К тому же психотерапевты не помогают. У всех по разному дружище. Да и надо признать книга отменная, я пока искал её в инете, нашёл несколько рецензий, люди игроианы пишут что реально помогла и написана не скучно и понятно. Это так.
 
Пользователь заблокирован
Привет, Zaigralsya
А что у тебя ломка?
без книги никак?
отпусти ситуацию, отпусти долги займись чем нибудь интересным, начни наконец-то ЖИТЬ а не существовать
У него нет долгов Ник, он пишет что проиграл много.
 
Да у меня в принципе все нормально....хочу разобраться с этой заразой игровой ....книгу хочу прочитать чтобы лучше понять проблему ....за стоко лет особо ничегл не поменялось вот думаю ....это как вариант....Димосфен тебе отдельное спасибо
 
Пользователь заблокирован
Да у меня в принципе все нормально....хочу разобраться с этой заразой игровой ....книгу хочу прочитать чтобы лучше понять проблему ....за стоко лет особо ничегл не поменялось вот думаю ....это как вариант....Димосфен тебе отдельное спасибо
Привет! Мне не ответили по поводу книги
 
Да пока что вроде нормально....внутренняя сила еще на высоте без эксцесов
 
Завтра позвоню наверно еще пару контор насчет книги....хочу все таки изучить все про лудоманию....так как понимаю что если все хорошо.расслабляться не надо...игромания всегда рядом
 
Вобщем немного печально ....3 дня игрового запоя ....хотя прошло 1 месяц и пару недель....все таки работатт надо над собой дальше ....надеюсь что у всех все движеться в правильном направлении ... успехов и удачи всем!!
 
Хреново друг.
Это понятно, что многие из парней, кто пропали с форума, катают.
Многие движутся в правильном направлении, давай присоединяйся заново к нам.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь заблокирован
Вобщем немного печально ....3 дня игрового запоя ....хотя прошло 1 месяц и пару недель....все таки работатт надо над собой дальше ....надеюсь что у всех все движеться в правильном направлении ... успехов и удачи всем!!
Надо снова пытаться, все таки полтора меяца, очень жаль, еще бы немного, и забыл бы про игру. Давай по новой друг
 
Спасибо большее за поддержку....немного проанализировав свое поведение ...думаю что именно наверно то что забыл про все пагубные дейсвия игры и сыгранул
 
Часто заходил на форум перечитывал посты ....качество жизни постепенно меняеться но суть остаеться одна ....продолжать дальше работать над собой меняя приоритеты в жизни ....и дальше изучать лудомания шаг за шагом вдалбливая себе что игромания на всю жизнь и жить с ней надо уметь и кроме деградации личности с вытекаюшими последствиями ничего не будет продолжая играть
 
Наверно все таки надо почаще писать здесь на форуме . ..видно перечитывание дает не такой сильный эфект как размышление вслух....что могу сказать о том что происходит в данный момент ...первые дни без игры на фоне этого возникла определенная стимуляция для дел ....в принципе после проигрыша снимаеться напряжение возникшее до игры и теперь поняв очередной раз что игра это тупик начинаеться самосовершенствование
 
LUDOMAH.COM
Сверху