Стоит ли менять паспорт?

Vanekq

Активный участник
Стоит ли менять паспорт после того, как погасил мфо. Прошло около полумесяца как погашены все мфо и стало как-то боязно, все данные гуляют по инету, что стоит какой-то шарашке использовать мои данные и записать кредитов на моё имя.
 
Пользователь заблокирован
Стоит ли менять паспорт после того, как погасил мфо. Прошло около полумесяца как погашены все мфо и стало как-то боязно, все данные гуляют по инету, что стоит какой-то шарашке использовать мои данные и записать кредитов на моё имя.
Да, стоит. Думаю так примерно в тысячи две рублей обойдётся.
 
Пользователь заблокирован
Да, стоит. Думаю так примерно в тысячи две рублей обойдётся.
Не! Гораздо больше, придется менять все документы привязанные к паспорту. А лучше не менять, ну наберут кредитов и что? На раз вычисляют и никто ничего не платит. Ну только нервы потреплешь,но лудикам не привыкать.
 
Пользователь заблокирован
Стоит ли менять паспорт после того, как погасил мфо. Прошло около полумесяца как погашены все мфо и стало как-то боязно, все данные гуляют по инету, что стоит какой-то шарашке использовать мои данные и записать кредитов на моё имя.
Лудики всегда долбанутые как были так и остаются, подозрительные с манией величия.
Кому нахрен нужен ты со своим паспортом и с КИ убитой. Ты чего вчера выплатил кредит в два миллиона, погасил ипотеку, на счету у тебя пара лямов и квартира в центре Москвы?
****. Если захотят оформить кредит - оформят и по старому паспорту, потом задолбаешься доказывать что не брал.
 
Главное заблочить все МФО где закрыл займы, замена паспорта не гарантия не возврата, и уж точно не гарантия того что левых кредитов наберут, ты забыл в какой стране живёшь.
 
Главное заблочить все МФО где закрыл займы, замена паспорта не гарантия не возврата, и уж точно не гарантия того что левых кредитов наберут, ты забыл в какой стране живёшь.
Ну а как они возьмут кредит, если новых данных они знать не будут?
 
Есть плюс что я по уши в долгах оказывается. Меня хотя бы такие параноидальные вопросы не беспокоят.
 
Пользователь заблокирован
Ну а как они возьмут кредит, если новых данных они знать не будут?
Да пойми ты эти левые кредиты ничем тебе не грозят. Только нервотрепкой не ты будешь доказывать что не брал а банк будет доказывать что взял. На экспертизе на договоре не будет твоей подписи и на этом все. Не бзди никто пока ещё не выплачивал фу флыжных кредитов
 
Пользователь заблокирован
Да пойми ты эти левые кредиты ничем тебе не грозят. Только нервотрепкой не ты будешь доказывать что не брал а банк будет доказывать что взял. На экспертизе на договоре не будет твоей подписи и на этом все. Не бзди никто пока ещё не выплачивал фу флыжных кредитов
Забей дед. У человека паранойя.
 
Стоит ли менять паспорт после того, как погасил мфо. Прошло около полумесяца как погашены все мфо и стало как-то боязно, все данные гуляют по инету, что стоит какой-то шарашке использовать мои данные и записать кредитов на моё имя.
Если будешь менять, выбери этот пункт. Вроде не дорого.

 
Да пойми ты эти левые кредиты ничем тебе не грозят. Только нервотрепкой не ты будешь доказывать что не брал а банк будет доказывать что взял. На экспертизе на договоре не будет твоей подписи и на этом все. Не бзди никто пока ещё не выплачивал фу флыжных кредитов
У меня на работе случай был парню звонили на работу и телефонам и говорили что он взял 80 тыс и должен отдать ( он говорил что не брал) скорее всего данные просочились в инет ( или из той шарашки где он брал деньги) но единственнное но ( в данных кто брал 80 тыс были неправильно указаны год рождения) факт тот что банк выносил мозг работодателю , работодатель работнику но вроде все улеглось тишина сейчас
 
Это мошенничество и т. д Тюрьма. Деньги в этом случае переводятся же не тебе
 
LUDOMAH.COM
Сверху