Степень(мера) азартности

Как вы оцениваете свою степень(меру) азартности?


  • Всего проголосовало
    43

Andrey53

Общительный
Уважаемые форумчане!

Идея создания темы с таким вопросом и опросом возникла у меня давно.

Я давно раздумывал над таким вопросом: Какой фактор является главенствующим в плане того - сможет или не сможет лудоман освободиться от своей зависимости? Я пришёл к выводу, что самым главным фактором является наличие(или отсутствие) Силы Духа. Но проводить опрос на тему - Чувствуете ли вы в себе наличие Силы Духа? - проводить смысла нет. Сила Духа может находиться и в спящем состоянии и когда-нибудь она всё-таки может проснуться и вроде бы безнадёжный лудоман под влиянием каких-то обстоятельств сможет неожиданно в первую очередь для самого себя выйти из игрового Морока.

Я считаю, что есть ещё один фактор. И он идёт следующим по значимости после наличия(или отсутствия) Силы Духа.
Этот фактор - врождённая степень(мера) азартности.
И этот фактор очень сильно влияет на то, сколько времени своей Жизни человек отдаст Игре и просуществует в качестве лудомана.

Предлагаю вам принять участие в опросе. Как вы оцениваете свою степень(меру) азартности?
 

Миша Игрок

Общительный
Ответил экстремальная, потому что я вижу не такой, хотя по факту наверно очень сильная всего лишь.
Но я не зарекаюсь, в игре придерживался правила пан или пропал. Никаких разделений бюджета, всегда и всем банком по большому счёту.
 

No more bets

Пользователь
Думаю средняя по палате среди игроков, но экстремальная, если с обычными людьми сравнивать
По форуму средняя
 

Lugik

Общительный
Уважаемые форумчане!

Идея создания темы с таким вопросом и опросом возникла у меня давно.

Я давно раздумывал над таким вопросом: Какой фактор является главенствующим в плане того - сможет или не сможет лудоман освободиться от своей зависимости? Я пришёл к выводу, что самым главным фактором является наличие(или отсутствие) Силы Духа. Но проводить опрос на тему - Чувствуете ли вы в себе наличие Силы Духа? - проводить смысла нет. Сила Духа может находиться и в спящем состоянии и когда-нибудь она всё-таки может проснуться и вроде бы безнадёжный лудоман под влиянием каких-то обстоятельств сможет неожиданно в первую очередь для самого себя выйти из игрового Морока.

Я считаю, что есть ещё один фактор. И он идёт следующим по значимости после наличия(или отсутствия) Силы Духа.
Этот фактор - врождённая степень(мера) азартности.
И этот фактор очень сильно влияет на то, сколько времени своей Жизни человек отдаст Игре и просуществует в качестве лудомана.

Предлагаю вам принять участие в опросе. Как вы оцениваете свою степень(меру) азартности?
Вонь из задницы, тоже может являться духом. И очень заметным и сильным.
 

Kris99

Общительный
Надо было сделать пункт - средняя, но под воздействием алкоголя экстремальная)
 

Эндорфин

Общительный
Уважаемые форумчане!

Идея создания темы с таким вопросом и опросом возникла у меня давно.

Я давно раздумывал над таким вопросом: Какой фактор является главенствующим в плане того - сможет или не сможет лудоман освободиться от своей зависимости? Я пришёл к выводу, что самым главным фактором является наличие(или отсутствие) Силы Духа. Но проводить опрос на тему - Чувствуете ли вы в себе наличие Силы Духа? - проводить смысла нет. Сила Духа может находиться и в спящем состоянии и когда-нибудь она всё-таки может проснуться и вроде бы безнадёжный лудоман под влиянием каких-то обстоятельств сможет неожиданно в первую очередь для самого себя выйти из игрового Морока.

Я считаю, что есть ещё один фактор. И он идёт следующим по значимости после наличия(или отсутствия) Силы Духа.
Этот фактор - врождённая степень(мера) азартности.
И этот фактор очень сильно влияет на то, сколько времени своей Жизни человек отдаст Игре и просуществует в качестве лудомана.

Предлагаю вам принять участие в опросе. Как вы оцениваете свою степень(меру) азартности?
У меня экстримальная степень азартности и единственный выход не играть в азартные игры. К примеру, вижу что ставка горит и проиграю последние деньги все равно взглядом провожаю как все сгорает. Ва-банк это конечно рядом(((
 

Вялый питон

Участник
Ответил экстремальная, потому что я вижу не такой, хотя по факту наверно очень сильная всего лишь.
Но я не зарекаюсь, в игре придерживался правила пан или пропал. Никаких разделений бюджета, всегда и всем банком по большому счёту.
Я вот тоже экстримал конченный, ставлю всё и сразу без раздумий и потом жду (да да или нет нет) и всё!!
Но в последнее время всё мимо ,я на дне уже !!!! живу в тумане ,даже секс и алкоголь меня уже не интересует, хочется просто спать и не просыпаться!
В петлю залесть мысли приходят..
 
LUDOMAH.COM
Сверху