Стартуем в светлое будущее!

Я удивляюсь) это наверно все таки талант из позитивной темы, все хорошо, делимся тут успехами сделать какой-то sрач))) хотя нет, не талант. Просто неумение радоваться за других))
 
Пользователь заблокирован
Ну ну. Наркоманы тоже есть завязавшие, а сколько которых нет? 90%. Если не больше. Небольшая погрешность положительных случаев никак не влияет на общую статистику. Так же и тут. Конечно тут число положительных случаев может быть чуть выше, но не думаю что намного. Все это писанина, не более. Многие просто хотят показать окружающим, мол нате выкусите, я смог, тем самым врут себе в первую очередь. Написать можно все что угодно, а как оно на самом деле мы все равно не узнаем.
10% отличная статистика. Почему бы не попасть в нее. Ну можно настроить себя, что я вхожу в 90%. И страдать всю жизнь
 
Пользователь заблокирован
Ох ребятки. Есть два типа людей. Одни находятся в сознании жертвы. У них все плохо, все виноваты, игровой бизнес, поавительство, родители, соседи и т.д. Эти люди пребывают в негативе, во всем его видят и его транслируют.
А есть в сознании творца, они берут ответственность за свою жизнь, ставят и достигают цели. Они излечиваются даже от рака в 4 й стадии, такие примеров не мало. Эти люди видят во всем позитив и транслируют его соответственно.
А теперь задайтесь вопросом, вы к каким относитесь?
 
Ох ребятки. Есть два типа людей. Одни находятся в сознании жертвы. У них все плохо, все виноваты, игровой бизнес, поавительство, родители, соседи и т.д. Эти люди пребывают в негативе, во всем его видят и его транслируют.
А есть в сознании творца, они берут ответственность за свою жизнь, ставят и достигают цели. Они излечиваются даже от рака в 4 й стадии, такие примеров не мало. Эти люди видят во всем позитив и транслируют его соответственно.
А теперь задайтесь вопросом, вы к каким относитесь?
Покажите мне хоть одного человека с 4 й.... Рака... Который излечился... Ну это чушь...
 
Пользователь заблокирован
Покажите мне хоть одного человека с 4 й.... Рака... Который излечился... Ну это чушь...
Есть, но это единицы, но однако они есть, правда никто так и не скажет, почему они вылечились.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
И нам никто не мешает стать этими единицами. Единственная проблема, это наше невежество (страх, лень и гордыня)
 
И нам никто не мешает стать этими единицами. Единственная проблема, это наше невежество (страх, лень и гордыня)
Ну, если бы вы не продавали свой метод "излечения", может быть доверия к вам было бы побольше
 
Пользователь заблокирован
Ну, если бы вы не продавали свой метод "излечения", может быть доверия к вам было бы побольше
Я так скажу, если бы я его раздавал бесплатно, доверия было бы еще меньше. В халяву никто не верит сейчас.
Это не мой метод, меня научили и я делаю тоже самое. Просто передаст)
И Вы попали в точку, именно доверие (вера), это ключевой момент исцеления. И вера не в меня, а в первую очередь в себя. Большинство, вот эти 90% не доверяют сами себе. И в этом главная проблема. Вера - это источник процесса. Нету веры нет процесса.
 
Пользователь заблокирован
Вера проверяется практикой и не как иначе, пока не попробуешь не узнаешь. Никогда.
 
Я так скажу, если бы я его раздавал бесплатно, доверия было бы еще меньше. В халяву никто не верит сейчас.
Это не мой метод, меня научили и я делаю тоже самое. Просто передаст)
И Вы попали в точку, именно доверие (вера), это ключевой момент исцеления. И вера не в меня, а в первую очередь в себя. Большинство, вот эти 90% не доверяют сами себе. И в этом главная проблема. Вера - это источник процесса. Нету веры нет процесса.
В халяву никто не верит? Это лудоманам вы говорите?
Вам продали этот метод, а вы продаете их другим, я так понял. Называйте вещи своими именами
 
Какой опыт? Нет у тебя никакого опыта. Думает не играет пару недель и познала дзен. Игромания неизлечима, да будет тебе известно. Тут даже люди неиграющие долгие года, и то был срыв. Дальше читать не буду эту тему. Тут все понятно.
Есть много болезней которые неизлечимы и от них нет лекарств. В нашем случае мы сами решаем болеть нам или нет. Если ты завтра решишь сыграть, то ты сам решил заболеть, а не вдруг неожиданно лудомания завладела тобой
 
#8. Наконец-то день начался с зарядки!))) если кого-то интересует, то сегодня получила премию. Часть отдала на долги) пойду сегодня себя баловать, куплю красивенькую вещицу. читаю ещё одну книгу про Игроманию)

И реально понимаю, что на форуме столько уныния и внушения про возврат в игру...очень уж надо фильтровать информацию, чтобы не поддаться плохому влиянию и примеру.
Получится только у того, кто признаёт свою зависимость и не рисует иллюзий по поводу счастливого результата от игры.
Фильтровать инфу научилась, общаться с вампиренышами перестала.
Жить стало легче!)))
уныние может и есть, но внушения про возврат в игру НЕТ. Это все чтоб ты не расслаблялась
 
Пользователь заблокирован
Ты как-то неочень обоснованно пишешь, только повторяешь слово "бред". А вот я пишу свой опыт. Если ты не понимаешь этого механизма, то значит не понимаешь, но факт в том, что он есть. И не только у меня. Вот у автора темы тоже, Колун то же самое писал, вот недавно человек в полугодовой завязке тему создал, что тяга появилась. Возможно ты просто идиот, а не это бред?
Слушай я ЗП получаю проигрываю ее прям на работе. Если я с бабками на руках мог бы даже хотя бы неделю не играть то уже через полгода - год у меня точно никаких тяг не будет. Все вы такие умные и правильные. Что вы тут тогда делаете, раз все знаете и все можете?????
 
LUDOMAH.COM
Сверху