Стартуем в светлое будущее!

Раньше голодал и практически не ел мясо и раздельное питание... Лет 15 точно. Но бросил это всё. Могу есть мясо с углеводами легко. Самочувствие такое же. Более 4ичасов не есть вообще вредно.
 
я хочу восстановить фигуру и скинуть вес
fb_img_1568317575804-jpg.1000169
 
Раньше голодал и практически не ел мясо и раздельное питание... Лет 15 точно. Но бросил это всё. Могу есть мясо с углеводами легко. Самочувствие такое же. Более 4ичасов не есть вообще вредно.
У каждого свои устойчивые убеждения по поводу питания) каждого переубеждать - сил не останется
 
Хех думает 5 дней не играет, получит ЗП и все дальше будет хорошо. Ну ну. А через пару недель - мама, памаги! Я все проиграла! Знаем мы таких индвидумов. Никогда не поверю что не хочется играть после 5 дней. Ладно бы это был срок месяца 3, думаю проверил бы. Но не в этом случае. Знаете почему она так пишет? Потому что у нее нет денег. Я уже не играю 2 недели. Думаете я думал об игре эти дни? Нет конечно же! А смысл? Наборот я спокойный, спорт не смотрю, занимаюсь другими делами, общаюсь с девушками, и так далее. А вот когда появятся деньги - вот оно испытание. Так что весь ее секрет раскрыт. Ничего нового.
У меня есть деньги и больше недели без игры. И тяги к ставкам нет совсем. Тут у каждого по своему. Кому-то легко первое время, а вот спустя год появляется тяга. Я когда 2 года не ставил, то так и было. Я уже даже не считал лудку саоей проблемой, но в один день снова подумал заработать таким образом.
 
Пользователь заблокирован
У меня есть деньги и больше недели без игры. И тяги к ставкам нет совсем. Тут у каждого по своему. Кому-то легко первое время, а вот спустя год появляется тяга. Я когда 2 года не ставил, то так и было. Я уже даже не считал лудку саоей проблемой, но в один день снова подумал заработать таким образом.
Бред какой то. Типа мало времени прошло играть не тянет а много времени прошло тянет. Ну бред же! Все наоборот только может быть. Если бы я не играл год, с какого меня вообще должно тогда тянуть обратно?
 
Пользователь заблокирован
Да просто под одну гребёнку всех) я не для форума считаю дни, может конечно кого-то и вдохновит мой опыт, но это уже явно будет после энного количества дней) по большей части считать дни для меня - это систематическое написание сообщения на данном ресурсе + несколько прочитанных историй в день, что тоже на данном этапе является терапией от заразы)
Какой опыт? Нет у тебя никакого опыта. Думает не играет пару недель и познала дзен. Игромания неизлечима, да будет тебе известно. Тут даже люди неиграющие долгие года, и то был срыв. Дальше читать не буду эту тему. Тут все понятно.
 
Какой опыт? Нет у тебя никакого опыта. Думает не играет пару недель и познала дзен. Игромания неизлечима, да будет тебе известно. Тут даже люди неиграющие долгие года, и то был срыв. Дальше читать не буду эту тему. Тут все понятно.
Освободите и меня от своих грязных и не внятных мыслей )))
 
#8. Наконец-то день начался с зарядки!))) если кого-то интересует, то сегодня получила премию. Часть отдала на долги) пойду сегодня себя баловать, куплю красивенькую вещицу. читаю ещё одну книгу про Игроманию)

И реально понимаю, что на форуме столько уныния и внушения про возврат в игру...очень уж надо фильтровать информацию, чтобы не поддаться плохому влиянию и примеру.
Получится только у того, кто признаёт свою зависимость и не рисует иллюзий по поводу счастливого результата от игры.
Фильтровать инфу научилась, общаться с вампиренышами перестала.
Жить стало легче!)))
 
Пользователь заблокирован
#8. Наконец-то день начался с зарядки!))) если кого-то интересует, то сегодня получила премию. Часть отдала на долги) пойду сегодня себя баловать, куплю красивенькую вещицу. читаю ещё одну книгу про Игроманию)

И реально понимаю, что на форуме столько уныния и внушения про возврат в игру...очень уж надо фильтровать информацию, чтобы не поддаться плохому влиянию и примеру.
Получится только у того, кто признаёт свою зависимость и не рисует иллюзий по поводу счастливого результата от игры.
Фильтровать инфу научилась, общаться с вампиренышами перестала.
Жить стало легче!)))
Вот еще раз скажу, УМНИЧКА! С таким настроением, ты бросишь и у тебя не будет проблем. А те кто кричат, что это не излечимо, обречены.
Излечимо еще и как, куча людей которые завязали. Вопрос убеждений!
Желание формирует мысль, мысль формирует убеждение (веру), убеждение формирует судьбу.
 
#8. Наконец-то день начался с зарядки!))) если кого-то интересует, то сегодня получила премию. Часть отдала на долги) пойду сегодня себя баловать, куплю красивенькую вещицу. читаю ещё одну книгу про Игроманию)

И реально понимаю, что на форуме столько уныния и внушения про возврат в игру...очень уж надо фильтровать информацию, чтобы не поддаться плохому влиянию и примеру.
Получится только у того, кто признаёт свою зависимость и не рисует иллюзий по поводу счастливого результата от игры.
Фильтровать инфу научилась, общаться с вампиренышами перестала.
Жить стало легче!)))
Полностью с вами согласен, что здесь большинство говорит, что невозможно, с таким настроем, порой и желания нет сюда заходить! Вообщем, вы умничка держитесь, я вот сегодня 7 дней и все норм и не думаю ставить
 
Пользователь заблокирован
Вот еще раз скажу, УМНИЧКА! С таким настроением, ты бросишь и у тебя не будет проблем. А те кто кричат, что это не излечимо, обречены.
Излечимо еще и как, куча людей которые завязали. Вопрос убеждений!
Желание формирует мысль, мысль формирует убеждение (веру), убеждение формирует судьбу.
Ну ну. Наркоманы тоже есть завязавшие, а сколько которых нет? 90%. Если не больше. Небольшая погрешность положительных случаев никак не влияет на общую статистику. Так же и тут. Конечно тут число положительных случаев может быть чуть выше, но не думаю что намного. Все это писанина, не более. Многие просто хотят показать окружающим, мол нате выкусите, я смог, тем самым врут себе в первую очередь. Написать можно все что угодно, а как оно на самом деле мы все равно не узнаем.
 
Вот еще раз скажу, УМНИЧКА! С таким настроением, ты бросишь и у тебя не будет проблем. А те кто кричат, что это не излечимо, обречены.
Излечимо еще и как, куча людей которые завязали. Вопрос убеждений!
Желание формирует мысль, мысль формирует убеждение (веру), убеждение формирует судьбу.
Что значит излечимо или неизлечимо? Если я не буду играть в азартные игры допустим 10-15-20...лет, смогу ли я впоследствии контролироввть себя во время ставок? Если нет, то значит неизлечимо
 
Бред какой то. Типа мало времени прошло играть не тянет а много времени прошло тянет. Ну бред же! Все наоборот только может быть. Если бы я не играл год, с какого меня вообще должно тогда тянуть обратно?
Ты как-то неочень обоснованно пишешь, только повторяешь слово "бред". А вот я пишу свой опыт. Если ты не понимаешь этого механизма, то значит не понимаешь, но факт в том, что он есть. И не только у меня. Вот у автора темы тоже, Колун то же самое писал, вот недавно человек в полугодовой завязке тему создал, что тяга появилась. Возможно ты просто идиот, а не это бред?
 
Пользователь заблокирован
Судишь по себе, но тут не все такие ссыкуны.
Ну если ты не ссыкун то выкладывай свои данные! А я их потом на всех поганых сайтах размещу и в ютубе с разными веселыми и увлекательными комментами! А если не выложишь значит ты самый главный обоссаный сыкун! Время пошло!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху