Стартуем в светлое будущее!

С чего ты взял что это девушка к тому же красивая? Я на аватарку могу поставить Барбару Стрэйзанд. И что? У лудомании нет пола и красивых и не красивых
Да все лудоманы красивы :) Вон можешь в теме про фото посмотреть :)
 
  • Haha
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Для меня представь было открытием, что лудиками могут быть не только мужики. А то что красивая девушка может лудить это как отерытие века.
Ничто человеческое нам не чуждо :ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
Да все лудоманы красивы :) Вон можешь в теме про фото посмотреть
А пенсионеры лудоманы так вообще секс символы! А если еще и партейный так вообще равных нет!!!!!!!!!!! Не буду говорить кто, но на форуме такой есть!!!!!!!!
 
С чего ты взял что это девушка к тому же красивая? Я на аватарку могу поставить Барбару Стрэйзанд. И что? У лудомании нет пола и красивых и не красивых
Он к тому, что симпатичная и даже не слишком, всегда найдет себе досуг. Может в сауну, может в кино, может в Турцию. Эмоций выше крыши может быть.
Эт мужик перед сауной переспрашивает у администратора с дрожью в голосе "а если полотенце свое, тогда сколько стоит?"
Бабе такие проблемы не актуальны, ведь мужик оплатит.
Возможно, они настолько бесятся с жиру, настолько зажрались, что им подавай что то бОльшее, чем кино/сауна/турция... им хочется много денег, чтоб быть независимой/самостоятельной, чтоб самой мужиков выбирать, а чтоб остальные бабы сдохли от зависти... и больше других эмоций. Типа мало того, что есть, надо больше,еще больше!
Как то так.
 

Вложения

  • Без названия.jpeg
    Без названия.jpeg
    6.3 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Silk
Он к тому, что симпатичная и даже не слишком баба всегда найдет себе досуг. Может в сауну, может в кино, может в Турцию. Эмоций выше крыши может быть.
Эт мужик перед сауной переспрашивает у администратора с дрожью в голосе "а если полотенце свое, тогда сколько стоит?"
Бабе такие проблемы не актуальны, ведь мужик оплатит.
Возможно, они настолько бесятся с жиру, настолько зажрались, что им подавай что то бОльшее, чем кино/сауна/турция... им хочется много денег, чтоб быть независимой/самостоятельной, чтоб самой мужиков выбирать, а чтоб остальные бабы сдохли от зависти...
Как то так.
А судьи то кто?)
Очень интересно было почитать Вашу версию про женский азарт, да и вообще про женщин в целом, особенно про «зажрались».
 
  • Like
Реакции: Silk
А судьи то кто?)
Очень интересно было почитать Вашу версию про женский азарт, да и вообще про женщин в целом, особенно про «зажрались».
Я был в составе комиссии по делам детей. Юрист по алиментам и прочих прелестях.
Поэтому в жизни немного разбираюсь.
 
Я был в составе комиссии по делам детей. Юрист по алиментам и прочих прелестях.
Поэтому в жизни немного разбираюсь.
Я не сомневаюсь в Вашем профессиональном опыте) все ок) высказались про блудных женщин на ночь - уже хорошо)
 
Я не сомневаюсь в Вашем профессиональном опыте) все ок) высказались про блудных женщин на ночь - уже хорошо)
Хей, не суди строго, я вам не скажу за всю Одессу, но контингент неудачный, необразованный и озабоченный. Так что ищи полезное для себя, отделяй зёрна от плевел. Успехов!
 
Я верю что это она на фотке
83412961.jpg
 
Пользователь заблокирован
Он к тому, что симпатичная и даже не слишком баба всегда найдет себе досуг. Может в сауну, может в кино, может в Турцию. Эмоций выше крыши может быть.
Эт мужик перед сауной переспрашивает у администратора с дрожью в голосе "а если полотенце свое, тогда сколько стоит?"
Бабе такие проблемы не актуальны, ведь мужик оплатит.
Возможно, они настолько бесятся с жиру, настолько зажрались, что им подавай что то бОльшее, чем кино/сауна/турция... им хочется много денег, чтоб быть независимой/самостоятельной, чтоб самой мужиков выбирать, а чтоб остальные бабы сдохли от зависти... и больше других эмоций. Типа мало того, что есть, надо больше,еще больше!
Как то так.
Не домысливай, Олежа. Не твое это))
 
С чего ты взял что это девушка к тому же красивая? Я на аватарку могу поставить Барбару Стрэйзанд. И что? У лудомании нет пола и красивых и не красивых
Ну, справедливости ради, на фотке вполне обычная девушка. Не какой-то неземной красоты. Симпатичная, да. Опять же, зная как девы мухлюют с ракурсами, фильтрами и прочей фигней, я прекрасно понимаю, что вживую она может и по другому выглядеть.
 
Он к тому, что симпатичная и даже не слишком, всегда найдет себе досуг. Может в сауну, может в кино, может в Турцию. Эмоций выше крыши может быть.
Эт мужик перед сауной переспрашивает у администратора с дрожью в голосе "а если полотенце свое, тогда сколько стоит?"
Бабе такие проблемы не актуальны, ведь мужик оплатит.
Возможно, они настолько бесятся с жиру, настолько зажрались, что им подавай что то бОльшее, чем кино/сауна/турция... им хочется много денег, чтоб быть независимой/самостоятельной, чтоб самой мужиков выбирать, а чтоб остальные бабы сдохли от зависти... и больше других эмоций. Типа мало того, что есть, надо больше,еще больше!
Как то так.
Вот она и нашла досуг - проигрывать деньги. Чем не досуг для девушки? Я знавал вполне приличных особ, которые регулярно подворовывали в супермаркетах шоколадки там всякие. Не потому что денег не было, а так
 
LUDOMAH.COM
Сверху