Старое доброе)

неужели это конец? неужели вся моя 28 летняя жизнь клонилась к этой точке? ведь так не бывает настолько ужасно
 
Пользователь заблокирован
неужели это конец? неужели вся моя 28 летняя жизнь клонилась к этой точке? ведь так не бывает настолько ужасно
Дойдешь до своего дна, дальше будешь выкарабкиваться, у меня тоже игра была до тех пор, пока не начал физически жить в долг. Зарабатываю сумму А за месяц, долг за месяц равен (сумма А + 15 тысяч), ещё надо на что-то существовать и на транспорт тратить...
 
Расскажи что было за эти пол года? Играл без остановки?
Понимаю что тяжело. Но неужели тот год без игры не вдохновляет тебя? Неужели не было хорошего за этот год?
 
Расскажи что было за эти пол года? Играл без остановки?
Понимаю что тяжело. Но неужели тот год без игры не вдохновляет тебя? Неужели не было хорошего за этот год?
всё было просто отлично, просто в моменте я сорвался, хотел поднять лишние пару тысяч и в итоге за год всадил очень много денег.
 
всё было просто отлично, просто в моменте я сорвался, хотел поднять лишние пару тысяч и в итоге за год всадил очень много денег.
Ну чтож, не все ты понял, читай шапкина еще раз и прочью литературу, разберайся сам в себе и причиной, почему мозг снова выдал вариант найти эту 1000 в игре, все это полемика конечно пустая. Жаль время, начало темы и конец промежуток более 2 лет, время, ты так и не понял, бесценность своего времени.. пробуй еще раз разобраться в себе
 
неужели это конец? неужели вся моя 28 летняя жизнь клонилась к этой точке? ведь так не бывает настолько ужасно
Разумеется, нет. Все ещё можно исправить. Ты не прое.ал физическое здоровье, семью и дом. Ты не в тюрьме, и даже не в дурке.
Просто пока ты не можешь себя контролировать, сделай отца или мать своими фин управляющими. Всю зарплату переводи им, себе оставляй только пару тысяч. Долги из твоей зарплаты пока пусть платят они, и на необходимые нужды тоже выдают они, строго под отчёт (чеки или выписка с карты). Побудь пару месяцев под контролем, и ищи замену играм.
Безвыходные ситуации только в хосписах и на кладбищах
 
Разумеется, нет. Все ещё можно исправить. Ты не прое.ал физическое здоровье, семью и дом. Ты не в тюрьме, и даже не в дурке.
Просто пока ты не можешь себя контролировать, сделай отца или мать своими фин управляющими. Всю зарплату переводи им, себе оставляй только пару тысяч. Долги из твоей зарплаты пока пусть платят они, и на необходимые нужды тоже выдают они, строго под отчёт (чеки или выписка с карты). Побудь пару месяцев под контролем, и ищи замену играм.
Безвыходные ситуации только в хосписах и на кладбищах
спасибо тебе
 
Ну чтож, не все ты понял, читай шапкина еще раз и прочью литературу, разберайся сам в себе и причиной, почему мозг снова выдал вариант найти эту 1000 в игре, все это полемика конечно пустая. Жаль время, начало темы и конец промежуток более 2 лет, время, ты так и не понял, бесценность своего времени.. пробуй еще раз разобраться в себе
с чего посоветуешь начать? вот скачал Карра, пишет вроде доступно.
 
санаторий я оплатил, занял у кого только мог.

принял решение уйти с работы, не могу уже вдали от семьи, это мой самый главный триггер и работа мне не нравилась, да и много я могу отдать при зарплате 30 тысяч.

хочу начать всё сначала.
долги никуда не деваются, конечно, но это сейчас не самое важное, мне главное принять себя и начать всё сначала. скоро сделают расчёт я смогу раскидать тысяч 200 из 600. остальное только к новому году смогу отдать.

сейчас главное мне спокойно посидеть дома где-то месяц, очистить свою голову от этого всего.
 
с чего посоветуешь начать? вот скачал Карра, пишет вроде доступно.
Почитай Разбуди в себе исполина. Энтони Роббинс.
По названию мотивационная хрень, коих много.
Но там очень хорошо раскрываются механизмы поступков людей.
Про удовольствия и страдания, про то как эти вещи влияют на поступки.
Тебе сейчас может зайти эта книга.

Карра читал "Лёгкий способ жить без долгов".
Для шопоголиков может и хорошо написано, но не для игровых.
У нас другие механизмы действуют.
 
Прочитал полностью твою тему.
Я как за себя радовался, когда ты 8 месяцев не играл, что начал получать удовольствие от жизни.
И очень расстроился из-за твоего срыва.
Скука псина поганая затянула тебя.
Cейчас сам нахожусь в стадии "почувствовать жизнь", два месяца не играю и многое начало улучшаться.
Но эмоций порой не хватает, боюсь тоже заскучать.
Чтобы этого не произошло - заранее планирую много дел, а вынужденные дни простоя специально чем то намеренно замещаю.

Держись друг, ты когда не играешь у тебя очень ясная голова и чувствуется потенциал для хорошей качественной жизни без игры.
 
LUDOMAH.COM
Сверху