Становиться страшно

jdid13

Участник
Такой груз на душе.Савить начал ровно год назад,ЧМ 2018 и все в этом роде.Лучше бы я не занимался этим,ей богу.Думал ставки как просто доп.заработок.По началу так и было,свои деньги,на ресторан,кино,такси ну и т.д
Ближе к весне открыл для себя слоты,хотя до этого был более умным,зарякался о глупости слотов,яблок,костей и тд.Как всегда,сначала в плюсе,потом качели,потом свои сверху и полный минус.Я уже понимаю,что это просто груз,это мне не помогает в финансовом плане,только отрицательные эмоции.Ксли раньше была радость от выигрыша,сейчас просто пустота.Зато когда минус-сильный удар об стол,вскрик,ну или что нибудь в этом роде,думаю вы понимаете).Самое обидное,что я и блокировал аккаунт,и отписался от спортивных изданий,и удалял контору.Но через неделю опять руки чешутся,первые 3 дня ощущаешь себя птицей,которая освободилась от тяжкого груза,но на 4 день,апатия,дискомфорт и тд.
С меня хватит,будет тяжело,будет ломать,но я не хочу больше так жить,уже самому противно,от времени проведённого в телефоне за бк.
Пишите своё мнение,оно важно для меня,советы тоже не помешают)
 
Игрой ты покой в душе не вернешь. Это определенно.

Ты боишься себя, а бояться надо научится ИГРЫ. Она же тебя имеет и силы твои жизненные забирает все сильнее.

Правдивую дорожную карту выхода описал german в той же ветке "Помогите".
Что в какой день, месяц, год будет тебя ожидать. Какие подвохи, радости, эмоциональные колебания.
Удачи и крепости духа в реализации замыслов.
 
Последнее редактирование модератором:
Стандартно и у меня. Но вчера меня мать запалила за игрой. Пришлось все ей рассказать. По началу думал что будет треш. Конечно я ее расстроил. Она сказала чтобы я при ней заблокировал все сайты в которых играл. Объяснила что меня сначала заманили и дали денег для заманухи а итог такой что рано или поздно я отдал в 10 раз больше
 
Главное понять что деньги которые ты выигрывал это замануха которая отразилась на твоём мышлении. Простым словом заманили тебя на крючок. Теперь в сознании отыграться и забыть как страшный сон. Что советуют забыть про слив, дальше не пытаться отыграться .
 
Стандартно и у меня. Но вчера меня мать запалила за игрой. Пришлось все ей рассказать. По началу думал что будет треш. Конечно я ее расстроил. Она сказала чтобы я при ней заблокировал все сайты в которых играл. Объяснила что меня сначала заманили и дали денег для заманухи а итог такой что рано или поздно я отдал в 10 раз больше
Да у тебя мать умнее нас всех здесь)
 
LUDOMAH.COM
Сверху