Ставлю на спорт 13 лет

alyanser

Участник
Приветствую всех читателей. Никогда бы не подумал, что столкнусь с этой бедой, но я лудоман. Моя история, наверное, проста до безобразия. 22 года, студент. В ставках на спорт 13 лет примерно. Первые лет 8 ставил небольшие суммы и воспринимал ставки как хобби(спорт смотрю и так, а со ставочкой это вдвойне интереснее. Последние 5 лет воспринимал ставки как средство заработка. Почему начал ставить? Всегда увлекался спортом. Причем любой. Футбол, Воллейбол, теннис, плавание+родные всегда смотрели спорт. Впервые начал ставить когда ЦСКА футбольный взял кубок уефа, вроде 2004 год. Тогда ставить в интернете было просто, потому что конторы не требовали никаких паспортов и т.п. Ставил на БК Марафон. Начало сразу же было удачным. Угадал, что Цска возьмет Кубок Уефа и все матчи плей офа этой команды.(потом угадал и Зенит через несколько лет). В общем примерно побед 10 подряд было и так как ставил весь банк. На счету со 100 рублей оказалась уже сумма около 4к, но я Еврей уже хотел 5 и выйти и врят ли бы остановился на 5 уже считаю. В общем матч МЮ с какими-то лошками. Я уже в предвкушении заветных 5к, как буду хвастаться маме, мысли о том что не нужно учиться, не нужно будет работать. Я же мега Каппер. Но...нет. МЮ не могут забить всю игру, я проигрываю. Думаешь, что проиграл 4к, а потом что это всего сотка была и пробуешь еще. Так я ставил "по-мелочи" до 18 лет, что-то выигрывал, что-то проигрывал. Примерно в 0 вышел скорее всего...Из семьи я небогатой, ниже среднего скорее всего. Работал с 13 лет каждое лето, так что цену деньгам знаю. В 18 лет отлично сдаю ЕГЭ и уезжаю далеко-далеко из дома. Учусь и сразу же работаю так как денег не хватает. Вернее как, на еду и снять квартиру хватает, вещи купить на рынке. А вот на абсент с текилой лишних денег нет. Тогда я вспоминаю про ставки, но суммы уже выше. Играю различными тактиками, изобретаю свое, ищу что то новое, но все тщетно. И где-то через месяц я понимаю, что в огромной **** когда проигрываю 10к. Снова, кстати, на МЮ.(при зарплате в 12к, 10 - огромные деньги). Понимаю, что занять не у кого, а перерабатывать кислород я еще не научился, с огромным трудом набираю родителей. Понимаю, что кроме родителей 10к никто не займет, звоню и и во всем сознаюсь. Клянусь никогда не ставить...очень стыдно было тогда так звонить. Уехал то ведь и поступил туда, чтобы жить самостоятельно и из родителей денег не клянчить. Но увы. Пол года я не играл примерно и опять вернулся. Че там, 500р не деньги думаешь. На коэффициент 2 ставишь. Выводишь то, что вводил и на выйгрышь играешь...знакомая кому тактика? Единственный его минус если ставочка не зашла.) Тогда уже 1к ставлю, чтобы и их отыграть 2к и так пока не останется денег на бичи до след. зарплаты. Уходил. Букмекеры со своими бесплатеыми ставками возвращали. Куча акций на иксбете с бесплатными ставками. Помню дали 100 рублей на точный счет в хоккее. 5-3 угадал. Коэф 47. Опять все слил. Так продолжалось до последнего полугодия. А дальше вообще капец. 70% зарплаты я проигрывал, на остальное жил. А зп уже 26к и хватать на все должно, но не в моем случае. До 24 ноября 4 зп так в минус. 24 остановился. Решил хватит, все. Конечная. Уже хотел написать на этот форум, но нет. Решил, что справлюсь. 3 месяца не ставил. Никогда столько не ставил с 9 лет. И сорвался. Друган сказал, что опять вернулся в ставки и я решил почему бы нет. - 40к. Все что копил в ноль просто. Обидно так, что не в сказке сказать, руки опускаются. И даже понимаю, что Родные не узнают скорее всего, но все же. Отцу, чтобы эти 40к получить нужно 2 месяца на работе жить просто. Бабуле все 6. Машину купил, но старенькую. За всю жизнь - 200к примерно. Года 3 ничего из одежды не покупал. Девушку побаловать? Да они за меня больше платят, чем я за них. Маме цветы купить на 8 марта? Нет на них денег...обидно. А сколько времени потрачено и нервов? Я Илья, и я лудоман. Просто хотел выговориться, ребят. Всегда считал себя сильным человеком и я справлюсь. Буду по-немногу сюда писать, что изменилось в моей жизни с отказом от ставок и смог ли я не ставить. А я смогу!
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Илья, молодец что написал. Не оставляй форум, он реально помогает. Я уверен что у тебя получится не ставить.
 
Ж

ЖОРА

Guest
Приветствую всех читателей. Никогда бы не подумал, что столкнусь с этой бедой, но я лудоман. Моя история, наверное, проста до безобразия. 22 года, студент. В ставках на спорт 13 лет примерно.
Привет)))
Твоя история скорее не проста до безобразия)))
Ты что начал ставить в 9 лет?)))
В каком тогда возрасте ты бы никогда не подумал,что столкнёшься с етттой бедой?)))
В 5?)))
 

alyanser

Участник
Привет)))
Твоя история скорее не проста до безобразия)))
Ты что начал ставить в 9 лет?)))
В каком тогда возрасте ты бы никогда не подумал,что столкнёшься с етттой бедой?)))
В 5?)))
Не, ставить то начал где то в 9, да. Но большую часть слил в попоследний год
 

Александр1983

Общительный
Лудомании все возрасты покорны. Если кредитов нет, то уже хорошо. У тебя еще вся жизнь впереди, если сможешь избавиться от зависимости.
 

alyanser

Участник
Не ставлю несколько дней. Безразличие сейчас испытываю к ставке. Но и денег нет, чтобы поставить. А ставил я в основном когда были мало-мальские запасы. Сейчас в планах подзаработать денег маме на 8 марта. Естественно о каких-то погулять забыл минимми жо зп, денег нет
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Первое время постарайся ограничить свой доступ к деньгам. Отдавай на хранение, маме, другу, девушке/жене. У тебя не должно их быть в кармане или на карте. Паспорт тоже отдай.
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Я как то в .....ный Покерстарс залил больше штуки зелёных минут за 15 только потому что они были на карте и я не смог остановиться. Учись на чужих ошибках.
 

Некто

Пользователь
Паспорт к чертям потеряй! из квартиры выпишись. сделай времянку. Кредитки все заблокируй и в банке перевеведи все онлайн на кого-то мобильный банк. Киви кошелек яндекс деньги - забудь. Поговори насчет финансирования дополнительного от родителей . чтобы по копейки присылали, легче будет. Аккаунты заблокируй вехде где есть. А точнее по меняй пароль и отдай почту с телефоном , чтобы не мог восстановить, За региться не получится паспорта нет у тебя . а там 3 -4 недельки пройдет. подумай стоило тогда играть ?!
 

alyanser

Участник
Мда уж, непонимаю что со мной это бред какой-то, подкалымил 6к за последние дни и сорвался...всё в 0. Денег уже 5к занято у людей, раньше никогда не занимал. Посчитал бюджет. Если работать и вообще не гулять то на всё необходимое денег хватит, конечно, в притык. Но я не понимаю что творится. Заблочил себя в конторе где ставил без возможности восстановиться. Взял у мамы карту сбера от которой пароль не знаю, буду пока туда зп скидывать чтобы не искушаться. Как же обидно то за деньги, я за них так батрачу, столько раз жизнью рисковал, здоровье гробил.
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Интересно, а чего ты ждал раньше для того чтобы залочится? Отсекай любые возможности вернуться в игру. Паспорт , деньги , карты банка- все должно быть вне зоны доступа. Вплоть до того что телефон свой выброси или продай. Ты ведь наверняка с него ставишь. Пройдёт совсем немного времени. Игровой зуд непременно уменьшится. Но никогда он не пройдёт совсем. ЭТО на всю жизнь с тобой. Просто научись управлять ЭТИМ.
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Илья, кроме тебя самого тебе никто не поможет и не вылечит ( а я надеюсь ты отдаёшь себе отчёт что ты болен. Так же как и все мы здесь пишущие) Отказ от игры, это не сиюминутное решение. Это ежедневная, ежечасная работа. Это какие то действия. Это планы и распределение дня таким образом , что каждая твоя минута занята и тебе некогда даже подумать об игре. Это встречи с такими же как ты. Это изучение своей зависимости и методов борьбы с ней. Просто одного « я больше не играю» недостаточно. Это борьба с бесом и ты не должен давать себе послабления. И у тебя все получится.
 

Александр1983

Общительный
нужно найти занятие, которое дает больше эмоций, чем давала игра, и тогда не придется бороться с игрой, она просто будет неинтересна.
 

alyanser

Участник
Не играю несколько дней. Начал заниматтся спортом. На днях подколымил и заработал немного денег, купил маме цветы на 8. СегоСег была безумная тяга немного залить, но переборол себя. Я сильнее, я не буду ставить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху