Ставки. Нежданно происшествие.

Ковёр34

Участник
Всем доброго времени суток! История моя такая же как у остальных тут! Вернулся из армии 24 года с 2 высшими, начал искать работу, после многих отказов терпение лопнуло вернулся на завод, где работал до армии! Пока искал работу нашёл девушку, красивая, умная, и жизни хочет красивой рестораны, прогулки на катере, походы в театр, квартиру и бмв на автомате. Ну я с зп в 38к понятное дело не тянул.
Но тут попался сюжет по федеральному каналу мол парень выйграл на ставках квартиру, я сразу вспомнил что сослуживец играл, даже иногда выигрывал.(но я же не он подумал я) скачал приложение и завёл поднял со ста рублей 5 тысяч, а потом благополучно слил за одну ставку. Тут бы мне и остановиться, но нет. Подсадил на работе многих, начали каждый день обсуждать, стратегии придумывать, шансы оценивать. Через месяц спустил аванс, но на следующий день отыграл.
Всё бы ничего, но решил купить машину и вот с покупки осталось 5 к, мне даёт совет знакомый завести побольше и вывести больше, хрена не получилось так и вот 19 я купил машину а 29 оформил кредит первый на 155,конечно поставил погасил сразу часть, а потом все слил и опять без денег. Близилось лето, решил отказаться и бегать по утрам так продолжалось 2 недели, потом опять зп впулил и опять с голой попой, взял 2 кредит, никому ничего не говорил стыдно было, никто и не подозревал. Спасли родители начали занимать. Вот июль вроде все хорошо не ставлю, но есть немного деньжат почему бы и нет подумал я и закинул 5,потом опять зп и проиграл ну думаю надо отыграть начал искать мфо выдали займы как нечего делать и вот я отыграл все 250к на руках нельзя раньше срока кредиты гасить, начал наличкой выводить не отдал 75 в общем посадил все и мфо ещё задолжал. Рассказал родителям мама была в шоке взяла кредит рефинансировать мои и все вернул, но дёрнул черт ещё раз поставить и опять по новой. Сейчас у мамы кредит у меня кредитка и мфо на 83к. Девушка в шоке, может уйдёт, но я не отчаиваюсь. Сейчас помняю работу, устроюсь на вторую и буду госить за год думаю осилю, девушка уйдёт скорее всего. Я понимаю её. Сегодня первый день без ставок пришло смирение и осознание все что угодно только не ставки. Напишу потом как пойдёт процесс, главное первые месяцы выдержать, дальше легче будет.
 
T

Tugarinzmej

Guest
Всем доброго времени суток! История моя такая же как у остальных тут! Вернулся из армии 24 года с 2 высшими, начал искать работу, после многих отказов терпение лопнуло вернулся на завод, где работал до армии! Пока искал работу нашёл девушку, красивая, умная, и жизни хочет красивой рестораны, прогулки на катере, походы в театр, квартиру и бмв на автомате. Ну я с зп в 38к понятное дело не тянул.
Но тут попался сюжет по федеральному каналу мол парень выйграл на ставках квартиру, я сразу вспомнил что сослуживец играл, даже иногда выигрывал.(но я же не он подумал я) скачал приложение и завёл поднял со ста рублей 5 тысяч, а потом благополучно слил за одну ставку. Тут бы мне и остановиться, но нет. Подсадил на работе многих, начали каждый день обсуждать, стратегии придумывать, шансы оценивать. Через месяц спустил аванс, но на следующий день отыграл.
Всё бы ничего, но решил купить машину и вот с покупки осталось 5 к, мне даёт совет знакомый завести побольше и вывести больше, хрена не получилось так и вот 19 я купил машину а 29 оформил кредит первый на 155,конечно поставил погасил сразу часть, а потом все слил и опять без денег. Близилось лето, решил отказаться и бегать по утрам так продолжалось 2 недели, потом опять зп впулил и опять с голой попой, взял 2 кредит, никому ничего не говорил стыдно было, никто и не подозревал. Спасли родители начали занимать. Вот июль вроде все хорошо не ставлю, но есть немного деньжат почему бы и нет подумал я и закинул 5,потом опять зп и проиграл ну думаю надо отыграть начал искать мфо выдали займы как нечего делать и вот я отыграл все 250к на руках нельзя раньше срока кредиты гасить, начал наличкой выводить не отдал 75 в общем посадил все и мфо ещё задолжал. Рассказал родителям мама была в шоке взяла кредит рефинансировать мои и все вернул, но дёрнул черт ещё раз поставить и опять по новой. Сейчас у мамы кредит у меня кредитка и мфо на 83к. Девушка в шоке, может уйдёт, но я не отчаиваюсь. Сейчас помняю работу, устроюсь на вторую и буду госить за год думаю осилю, девушка уйдёт скорее всего. Я понимаю её. Сегодня первый день без ставок пришло смирение и осознание все что угодно только не ставки. Напишу потом как пойдёт процесс, главное первые месяцы выдержать, дальше легче будет.
ГОси брат, как погОсишь, пиши как мать опять кредит взяла.
 

Звезда

Активный участник
@Ковёр34, у вас есть шанс достойного выхода из сложившейся ситуации, используйте его! Главное-не отчаивайтесь, ведь все проблемы решаемы! Насчёт устройства на новую работу- поддерживаю ! Как только раскидаетесь с долгами, подкопите средств- срочно отправляйтесь на перезагрузку восприятия!

Каждый раз, когда получаете аванс/зарплату, настраивайте себя, что вы проходите испытание на крепость духа, самое главное- не сорваться, устоять перед искушением азарта
 
Последнее редактирование:

Andrew94

Активный участник
Если родня поможет финансово тебе ещё как то ты тут не по адресу окажешься,ты просто продолжишь
 

Вольдемар

Общительный
Всем доброго времени суток! История моя такая же как у остальных тут! Вернулся из армии 24 года с 2 высшими, начал искать работу, после многих отказов терпение лопнуло вернулся на завод, где работал до армии! Пока искал работу нашёл девушку, красивая, умная, и жизни хочет красивой рестораны, прогулки на катере, походы в театр, квартиру и бмв на автомате. Ну я с зп в 38к понятное дело не тянул.
Но тут попался сюжет по федеральному каналу мол парень выйграл на ставках квартиру, я сразу вспомнил что сослуживец играл, даже иногда выигрывал.(но я же не он подумал я) скачал приложение и завёл поднял со ста рублей 5 тысяч, а потом благополучно слил за одну ставку. Тут бы мне и остановиться, но нет. Подсадил на работе многих, начали каждый день обсуждать, стратегии придумывать, шансы оценивать. Через месяц спустил аванс, но на следующий день отыграл.
Всё бы ничего, но решил купить машину и вот с покупки осталось 5 к, мне даёт совет знакомый завести побольше и вывести больше, хрена не получилось так и вот 19 я купил машину а 29 оформил кредит первый на 155,конечно поставил погасил сразу часть, а потом все слил и опять без денег. Близилось лето, решил отказаться и бегать по утрам так продолжалось 2 недели, потом опять зп впулил и опять с голой попой, взял 2 кредит, никому ничего не говорил стыдно было, никто и не подозревал. Спасли родители начали занимать. Вот июль вроде все хорошо не ставлю, но есть немного деньжат почему бы и нет подумал я и закинул 5,потом опять зп и проиграл ну думаю надо отыграть начал искать мфо выдали займы как нечего делать и вот я отыграл все 250к на руках нельзя раньше срока кредиты гасить, начал наличкой выводить не отдал 75 в общем посадил все и мфо ещё задолжал. Рассказал родителям мама была в шоке взяла кредит рефинансировать мои и все вернул, но дёрнул черт ещё раз поставить и опять по новой. Сейчас у мамы кредит у меня кредитка и мфо на 83к. Девушка в шоке, может уйдёт, но я не отчаиваюсь. Сейчас помняю работу, устроюсь на вторую и буду госить за год думаю осилю, девушка уйдёт скорее всего. Я понимаю её. Сегодня первый день без ставок пришло смирение и осознание все что угодно только не ставки. Напишу потом как пойдёт процесс, главное первые месяцы выдержать, дальше легче будет.
Все конечно плачевно у тебя, и чем дальше тем страшнее. Долго ли ты выдержишь без игры - вряд ли, потому что ограничитель у тебя не срабатывает, а именно своим безрассудным поступком и отношением к близким людям ты не полность чувствуешь стыдобу и позор. Ну как так можно, ну как ты здоровый парень можешь мать родную кровь обманывать и сажать на кредит. Да ты пахать должен на 3- х работах, чтобы тебе в голову не лезли мысли дурные насчет игры. Почитай форум, почитай, много историй с плохим концом. Ты должен определить для себя план мероприятий (спорт, труд и саморазвитие) и придерживаться ее. Только будь мужчиной, держи слово свое. Иначе рабство тебя ждет и потеря близких. Вообщем одумайся, пока ты еще не осознал всю глубину своего позора и стыда! Терпения тебе!
 
А

Алфей

Guest
Все конечно плачевно у тебя, и чем дальше тем страшнее. Долго ли ты выдержишь без игры - вряд ли, потому что ограничитель у тебя не срабатывает, а именно своим безрассудным поступком и отношением к близким людям ты не полность чувствуешь стыдобу и позор. Ну как так можно, ну как ты здоровый парень можешь мать родную кровь обманывать и сажать на кредит. Да ты пахать должен на 3- х работах, чтобы тебе в голову не лезли мысли дурные насчет игры. Почитай форум, почитай, много историй с плохим концом. Ты должен определить для себя план мероприятий (спорт, труд и саморазвитие) и придерживаться ее. Только будь мужчиной, держи слово свое. Иначе рабство тебя ждет и потеря близких. Вообщем одумайся, пока ты еще не осознал всю глубину своего позора и стыда! Терпения тебе!
Добрый вечер. Вижу много советов от Вас в различных темах, а вот историю Вашу не вижу. Когда нибудь смогу её прочесть?
 
А

Алфей

Guest
Всем доброго времени суток! История моя такая же как у остальных тут! Вернулся из армии 24 года с 2 высшими, начал искать работу, после многих отказов терпение лопнуло вернулся на завод, где работал до армии! Пока искал работу нашёл девушку, красивая, умная, и жизни хочет красивой рестораны, прогулки на катере, походы в театр, квартиру и бмв на автомате. Ну я с зп в 38к понятное дело не тянул.
Но тут попался сюжет по федеральному каналу мол парень выйграл на ставках квартиру, я сразу вспомнил что сослуживец играл, даже иногда выигрывал.(но я же не он подумал я) скачал приложение и завёл поднял со ста рублей 5 тысяч, а потом благополучно слил за одну ставку. Тут бы мне и остановиться, но нет. Подсадил на работе многих, начали каждый день обсуждать, стратегии придумывать, шансы оценивать. Через месяц спустил аванс, но на следующий день отыграл.
Всё бы ничего, но решил купить машину и вот с покупки осталось 5 к, мне даёт совет знакомый завести побольше и вывести больше, хрена не получилось так и вот 19 я купил машину а 29 оформил кредит первый на 155,конечно поставил погасил сразу часть, а потом все слил и опять без денег. Близилось лето, решил отказаться и бегать по утрам так продолжалось 2 недели, потом опять зп впулил и опять с голой попой, взял 2 кредит, никому ничего не говорил стыдно было, никто и не подозревал. Спасли родители начали занимать. Вот июль вроде все хорошо не ставлю, но есть немного деньжат почему бы и нет подумал я и закинул 5,потом опять зп и проиграл ну думаю надо отыграть начал искать мфо выдали займы как нечего делать и вот я отыграл все 250к на руках нельзя раньше срока кредиты гасить, начал наличкой выводить не отдал 75 в общем посадил все и мфо ещё задолжал. Рассказал родителям мама была в шоке взяла кредит рефинансировать мои и все вернул, но дёрнул черт ещё раз поставить и опять по новой. Сейчас у мамы кредит у меня кредитка и мфо на 83к. Девушка в шоке, может уйдёт, но я не отчаиваюсь. Сейчас помняю работу, устроюсь на вторую и буду госить за год думаю осилю, девушка уйдёт скорее всего. Я понимаю её. Сегодня первый день без ставок пришло смирение и осознание все что угодно только не ставки. Напишу потом как пойдёт процесс, главное первые месяцы выдержать, дальше легче будет.
А ты сам тоже хочешь Бмв на автомате и прогулки на катере или только девушка этого хочет?
 

Вольдемар

Общительный
Добрый вечер. Вижу много советов от Вас в различных темах, а вот историю Вашу не вижу. Когда нибудь смогу её прочесть?
Отдельной ветки нет. Зачем? - бросал сам так как понял что игра это зло, игра это бессмысленные качели, игра это рабство, а я хочу жить. На форум попал после месяца без игры, когда начал изучать эту болезнь, начал читать и узнавать себя, свою зависимость, что мне дало еще больше силы. Ито подключился и зарегался недавно, читал до этого и анализировал. А так играл с 1999 г. ( из за игры сидел почти постоянно без денег) не играю более года. занимаюсь спортом ежедневно кроме воскресенья. читаю книги и работаю правда не физический труд. Более подробно я описывал в сообщениях на других ветках. Все что я писал там про методы, это пропущено через меня, мне помогло. Просто для меня лудомания это в прошлом, теперь хочу и пытаюсь вразумить людям которые пишут здесь. Обсуждать свою прошлую проблему отдельно не вижу смысла. Как то так)
 

Jen9

Участник
Да дружище и перестань бухать такое понаписывал как коосворд надо разгадывать.
 

Ковёр34

Участник
Всем привет, идёт 3 день без ставок, девушка злиться говорит типо расстались, а саму тянет. Вечером каждый день провожу на огороде на след неделе буду менять работу, сначала одну потом найду вторую сразу, будет тяжело. Играть не тянет совсем в кошельке 5к,не закидываю и не буду, предстоит тяжёлый год для того чтобы отдать кредит в 500 к. Все что угодно лишь бы не потерять девушку деньги заработаю, а такую не скоро найду. По мере возвращения в жизнь буду писать, так легко мне не было давно.
 

Ковёр34

Участник
Сегодня пришло первое смс из мфо, давно забыл погостить, прошёлся по всем выписал сколько должен всего около 105 к, думаю у кого занять в игру не тянет, наоборот не понимаю о чем я только думал тогда, когда такое делал. С девушкой взяли перерыв, думаю написать ей письмо. В пн пойду переводится на сменный график и искать 2 работу. Внутри обида и чего только нет ненавижу себя, ******* за несколько дней всю жизнь это я умею. Не играйте никогда! Завершу тему когда выплачу всё, хочу через год максимум полтора.
 

Вольдемар

Общительный
Сегодня пришло первое смс из мфо, давно забыл погостить, прошёлся по всем выписал сколько должен всего около 105 к, думаю у кого занять в игру не тянет, наоборот не понимаю о чем я только думал тогда, когда такое делал. С девушкой взяли перерыв, думаю написать ей письмо. В пн пойду переводится на сменный график и искать 2 работу. Внутри обида и чего только нет ненавижу себя, ******* за несколько дней всю жизнь это я умею. Не играйте никогда! Завершу тему когда выплачу всё, хочу через год максимум полтора.
Терпения и все получится)
 

Ковёр34

Участник
Итак, с момента последней ставки прошло больше недели, выплатил часть мфо(занял у друзей) ещё осталось в кошельке поболее ставить так и не тянет, пару раз мельком были мысли типа можно выйграть, но гнал их и быстро проходили, перехожу на работу 2/2 через 2 недели далее буду искать вторую. Отношения с девушкой понемногу налаживаются, верит мне все больше, жизнь играет красками. Всё меняется не играйте, я не вернусь туда, лучше 2-3 работы чем ставки!
 

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
Посмотреть вложение 1635
Ты эту фотку сразу бабе своей покажи, и скажи что у тебя такой могилы не будет, и все, считай что бабец мечтающий о яхтах отвалил ) А дальше решай свои проблемы.

Это надо быть конкретным придурком, чтобы хотеть такую могилу
 

Ковёр34

Участник
Итак новое достижение, сегодня была зп закрыл ещё 2 мфо, когда закрывал второй сумма была на треть больше чем брал, приступ паники зашёл на сайт бк и одумался, погасил вся зп ушла, но не ставил больше. Пусть так, главное не ставить. Осталось 2 мфо до сентября.
 

Звезда

Активный участник
@Ковёр34, вы остановились в шаге от срыва! Я искренне рада за вас! С долгами рассчитаетесь, это вопрос времени, главное - не отчаиваться
 

Ковёр34

Участник
Идёт 3-я неделя поменял работу, с инженера на рабочего, стало ещё проще, в отношениях с девушкой тоже есть прогресс, осталось найти деньги на 1 мфо. Прекрасно чувствую себя, мысли о ставках бывают, но редко, обычно когда думаю сколько должен, в остальном отлично, но останавливаюсь только на мыслях, смотрю футбол с рекломой бк, один раз смотрел стрим лудильщика, желанья не было. Не хочу похерить всю жизнь. Полет нормальный.
 
LUDOMAH.COM
Сверху