Ставки. Нежданно происшествие.

Срыв! Произошёл из-за страха, сутки лудки полное отчаиние мольбы Господа и о чудо вернул все и плюс 12к, один платёж по кредите и мфо закрыты все вернулось, ещё ждут вывода 25к.Пока был в отчаиние проклял все и возненавидел себя, понимал что выбор только отыграть все иначе очередной позор разрушит мою жизнь на карню. Сейчас остановился жду вывода и больше не вернусь, даже если не выведу деньги. Только вперёд с новыми силами. Никто не узнал и слава Богу. Переосмыслил всё! Лёгких денег не бывает! Держусь обеими руками, если соблазн станет сильнее перейду на кнопочный телефон.
 
Срыв! Произошёл из-за страха, сутки лудки полное отчаиние мольбы Господа и о чудо вернул все и плюс 12к, один платёж по кредите и мфо закрыты все вернулось, ещё ждут вывода 25к.Пока был в отчаиние проклял все и возненавидел себя, понимал что выбор только отыграть все иначе очередной позор разрушит мою жизнь на карню. Сейчас остановился жду вывода и больше не вернусь, даже если не выведу деньги. Только вперёд с новыми силами. Никто не узнал и слава Богу. Переосмыслил всё! Лёгких денег не бывает! Держусь обеими руками, если соблазн станет сильнее перейду на кнопочный телефон.
Слава яйцам!
Кто не рискует,тот не пьет шампанского,удачи тебе,бро!
 
Срыв! Произошёл из-за страха, сутки лудки полное отчаиние мольбы Господа и о чудо вернул все и плюс 12к, один платёж по кредите и мфо закрыты все вернулось, ещё ждут вывода 25к.Пока был в отчаиние проклял все и возненавидел себя, понимал что выбор только отыграть все иначе очередной позор разрушит мою жизнь на карню. Сейчас остановился жду вывода и больше не вернусь, даже если не выведу деньги. Только вперёд с новыми силами. Никто не узнал и слава Богу. Переосмыслил всё! Лёгких денег не бывает! Держусь обеими руками, если соблазн станет сильнее перейду на кнопочный телефон.


В этот раз удалось поднять , но боюсь , что понадобиться деньги , когда хватать не будет , и в мозгу всплывёт как получилось это однажды , тогда и своё оставишь и ещё назанимаешь .

Надеюсь , что я ошибаюсь , тебе надо понять , почему ты игра по полочкам ? Что даёт игра в итоге ? Ты должен понять ее бессмысленность со стороны материальной , а разнообразите своей скучной жизни - это слишком дорогое
 
Всем доброго времени суток! История моя такая же как у остальных тут! Вернулся из армии 24 года с 2 высшими, начал искать работу, после многих отказов терпение лопнуло вернулся на завод, где работал до армии! Пока искал работу нашёл девушку, красивая, умная, и жизни хочет красивой рестораны, прогулки на катере, походы в театр, квартиру и бмв на автомате. Ну я с зп в 38к понятное дело не тянул.
Но тут попался сюжет по федеральному каналу мол парень выйграл на ставках квартиру, я сразу вспомнил что сослуживец играл, даже иногда выигрывал.(но я же не он подумал я) скачал приложение и завёл поднял со ста рублей 5 тысяч, а потом благополучно слил за одну ставку. Тут бы мне и остановиться, но нет. Подсадил на работе многих, начали каждый день обсуждать, стратегии придумывать, шансы оценивать. Через месяц спустил аванс, но на следующий день отыграл.
Всё бы ничего, но решил купить машину и вот с покупки осталось 5 к, мне даёт совет знакомый завести побольше и вывести больше, хрена не получилось так и вот 19 я купил машину а 29 оформил кредит первый на 155,конечно поставил погасил сразу часть, а потом все слил и опять без денег. Близилось лето, решил отказаться и бегать по утрам так продолжалось 2 недели, потом опять зп впулил и опять с голой попой, взял 2 кредит, никому ничего не говорил стыдно было, никто и не подозревал. Спасли родители начали занимать. Вот июль вроде все хорошо не ставлю, но есть немного деньжат почему бы и нет подумал я и закинул 5,потом опять зп и проиграл ну думаю надо отыграть начал искать мфо выдали займы как нечего делать и вот я отыграл все 250к на руках нельзя раньше срока кредиты гасить, начал наличкой выводить не отдал 75 в общем посадил все и мфо ещё задолжал. Рассказал родителям мама была в шоке взяла кредит рефинансировать мои и все вернул, но дёрнул черт ещё раз поставить и опять по новой. Сейчас у мамы кредит у меня кредитка и мфо на 83к. Девушка в шоке, может уйдёт, но я не отчаиваюсь. Сейчас помняю работу, устроюсь на вторую и буду госить за год думаю осилю, девушка уйдёт скорее всего. Я понимаю её. Сегодня первый день без ставок пришло смирение и осознание все что угодно только не ставки. Напишу потом как пойдёт процесс, главное первые месяцы выдержать, дальше легче будет.
Пока искал работу нашёл девушку, красивая, умная, и жизни хочет красивой рестораны, прогулки на катере, походы в театр, квартиру и бмв на автомате. Ну я с зп в 38к понятное дело не тянул. Вот твоя проблема а не ставки . Ты нашёл потреблядь и основной своей жизненой целью сделал =угождение её хотелкам-тоесть позиция бабораба
 
жил же бед не знал на свою 30-ку а потом стал поклоняться ну и ****** твою жизнь собственно говоря накрыло
 
Срыв! Произошёл из-за страха, сутки лудки полное отчаиние мольбы Господа и о чудо вернул все и плюс 12к, один платёж по кредите и мфо закрыты все вернулось, ещё ждут вывода 25к.Пока был в отчаиние проклял все и возненавидел себя, понимал что выбор только отыграть все иначе очередной позор разрушит мою жизнь на карню. Сейчас остановился жду вывода и больше не вернусь, даже если не выведу деньги. Только вперёд с новыми силами. Никто не узнал и слава Богу. Переосмыслил всё! Лёгких денег не бывает! Держусь обеими руками, если соблазн станет сильнее перейду на кнопочный телефон.
Кстати...Перестал играть, бросил окончательно эту заразу после выигрыша и аналогичного погашения открывшейся бреши в финансах (которая как раз и образовалась в следствии пьяной лудки). С того времени больше не ставлю!
 
Пользователь заблокирован
женя1988 всё верно написал
определись, чего сам хочешь
а то с игрой оно ведь так и будет - выигрыш на рестораны, а проигрыш на потраченные года выплаты кредиторам
 
LUDOMAH.COM
Сверху