Ставка больше, чем жизнь

Почитал свою тему. Ненадолго же меня хватило. Стыдно :(. Примерно год назад пошел в отпуск в который не ходил давно. Получил все выплаты, материалки. Почувствовал себя богатеньким буратиной. Слил конечно. Не сразу, но итог всегда один. Одно время было даже поднялся. Имел процентов 80 от всех долгов. Когда начал сливать, уже остановиться не мог. Повторюсь, что итог всегда один. В результате утроил долги.
Люди, кто еще может одуматься. Вот простой пример как усугубить свои проблемы. Учитесь на чужих ошибках. Если бы я не был так слаб, и бросил бы играть всего лишь 10 месяцев назад, то уже сейчас бы был свободен. В итоге я работаю на работе, которая давно отвратительна. Не могу даже послать начальство нафиг ибо боязно остаться без источника дохода. Горбатого могила исправит.
 
Да я уже много раз "бросал". Честно говоря лучше всего получилось когда году в 2009 будки марика резко позакрывали, а интернет в моем захолустье был редкостью.
 
И то и другое. Но денежная причина это не жажда заработать мильоны на ставках, хотя наверное такое все-таки присутствует. Это прежде всего незнание других развлечений кроме как игры. Любая лишняя деньга на депозит. Я много чего пробовал. И рецензии писал на фильмы, увлекался сериалами, задротил в онлайн игры и даже с замужними женщинами крутил. Но в итоге все равно ничто не дает мне таких эмоций как игра. Мне кажется у многих так.
 
Ты тут. Ты проипал немерено баблища. Не обманывай себя, что интерес чисто коммерческий и ты тупо абстрагировался от процесса когда сливал бабло.
Я хотел его отбить вот и весь азарт был, я не шёл за ощущениями что бы получать качели от выигрыша и проигрыша.
Я бросил БК 5 лет назад потому что мне объяснили, то что я написал в разделе важное и я осознал что там ловить мне нечего. Но я же вумный пошёл в покер, а потом и форекс.
 
Наверное обычно все пытаются бросить когда играть практически не на что. В этот раз я попытаюсь бросить когда все таки есть еще шажочек до бездны. На платежи в этом месяце хватает. И еще останется тысяч 5. Одному месяц протянуть можно. Главное не играть.
 
Наверное обычно все пытаются бросить когда играть практически не на что.
Ты как первый день на форуме, некоторые прозревают только когда занять уже не где и в банках и МФО куча долгов. Или семьёй расстаются.
 
Ну семьи у меня нет. Банки в кредите мне отказывают мгновенно. Не успеваю даже встать. И даже такие конские как почта или совком. А МФО... Ну спасибо форуму, что предостерегают от них. Да и честно говоря меня их займы в пять десять тысяч не возбудят. Вернее ставки на такие суммы.
 
Ну семьи у меня нет. Банки в кредите мне отказывают мгновенно. Не успеваю даже встать. И даже такие конские как почта или совком. А МФО... Ну спасибо форуму, что предостерегают от них. Да и честно говоря меня их займы в пять десять тысяч не возбудят. Вернее ставки на такие суммы.
Защищен обстоятельствами, счастливый человек.:)
А кому то одобряют, а платить потом нечем.
 
Не ну так то я уже набрал кредитов. Долгов у меня на целую пятилетку. Больше не дают. Очень злюсь на них за это. Хотя наверное они оказывают мне услугу...
 
Сегодня я не играл. Буду блин каждый день эту фразу писать, если действительно не играю. Уж не судите строго.

Чуть притормозил, но все равно с момента последнего поста пару дней лудосил. Вот ведь какая штука. Ну допустим задепил 1000. Ну прошел денек более менее удачно и ты не проиграл. И даже выиграл скажем тыщи три. И сразу же нормальное настроение. Следующий день наполнен смыслом. Ведь будет новая линия. Новые события. Новые ставки. Можно даже так несколько дней продержаться, а то и неделю. Но потом все равно где-нибудь да влетишь. И снова депрессия, груз накопившихся долгов, поиски выхода из ситуации с проработкой всяких порой нехороших идей.

Даже такой человек, как Юрий Хованский смог 90 дней не употреблять алкоголь и пиво в частности. Его видео когда он начинал было как-будто вчера. И уже 90 дней! 90 дней без ставок кажутся мне чем-то нереальным, но я попробую.
 
Доброго дня тебе, бро! Почитал твою историю - очень похоже на меня. Тоже любил смотреть все, на что ставлю, тоже после обидного проигрыша лез в какой-нибудь малайзийский пионербол - и привет.

Кстати, долгое время боялся, что после отказа от игры меня откинет и от спорта. Неинтересно будет смотреть без ставок, как еда без приправ. Первоначально и правда так было. А потом ощущения возобновились с новой силой. Я смог снова болеть за личностей, за спортсменов, которые мне симпатичны. За флаг (пусть наши и были под ОАР) на зимней Олимпиаде, едрить ее в качель! Сейчас понимаю, что после разрыва с БК чувства к тем видам, что мне действительно нравились, совсем не притупились. А вот то, за чем наблюдал только из-за ставок, отсеялось. И ничуть не жалею.
 
Шакал я паршивый. Все играю и играю...

Давненько сюда не заходил. Дизайн сайта поменялся.

Сейчас попробую рассказать о наболевшем...
 
В общем горбатого могила исправит. И теме этой просто не место в выздоровлениях. Потому что я нифига не выздоравливаю. Играю как играл. И знаю, что нельзя такое писать на таком форуме, но вроде как смирился с этим, но более менее упорядочил свою зависимость. Сильных провалов пока нет. Даже дерзну сказать, что вроде как ползу вверх - хотя многолетний опыт подсказывает, что у дороги один конец, но сейчас не об этом.

Мой самый большой проигрыш, который никогда не отыграть - это то на чем я всегда смеялся. Что я всегда считал уделом убогих заурядных людей. Сказками, байками и ерундой не стоящей времени и внимания.

Короче, в возрасте когда Христос стал богом, и когда Остап Бендер отжал у Корейко свой миллион, после 17 лет лудежки (с незначительными перерывами), меня угораздило влюбиться... Влюбиться в ту которую давно знал, от которой никогда не скрывал своего недуга со ставками и которая всей душой ставки презирает. При этом мы всегда ладили и я сам ей советовал не связываться с долбодураками помешанных на ставках типа себя. Амур подкрался незаметно...

И вроде шансы у меня на взаимность даже были - я бы расценил ДА как 2,4, а НЕТ как 1.65 - можно было тянуть ) Но тут приходит осознание, что ты можешь дать женщине созревшей для серьезных отношений? - а оказывается нифига кроме себя самого и своих рваных недоехавших квиташек(сарказм), кредитов и бесполезных в быту знаний всякой лудоманской статистики и терминологии. И я просто скипанул это событие...

И поэтому наш покорный слуга лудоман остается ни с чем, а она выбирает обычного чувака (и ладно бы красавца миллионера и комсомольца, но нет), который в ее понимании просто надежнее, не страдает фигней, будет стабильно носить домой зарплату, нянчить детей и безуспешно чинить что-нибудь по дому.

Не ну конечно, опыт прожитых лет подсказывает, что время лечит, женщин свободных у нас море, кому-то (как и мне раньше) эти "проблемы" на личном фронте покажутся вообще смехотворными и надуманными, но мне сейчас так хреново как не было никогда...
 
LUDOMAH.COM
Сверху