Срыыыв!

Артур из Астаны

Пользователь
Попробуй через стоматологические услуги. Подай заявку. А там договоришься с какой нибудь стоматологией. На лапу дашь врачу
Спасибо Вам большое. У меня все получилось. Вчера забрал свои деньги. Почти закрыл все долги ( осталось около 300 тыс.) Начинаю жизнь заново. Хотя есть желание ставить. ( тем более сейчас идёт Чемпионат Европы). СПАСИБО.
 

КонЧенЫй228

Пользователь
Спасибо Вам большое. У меня все получилось. Вчера забрал свои деньги. Почти закрыл все долги ( осталось около 300 тыс.) Начинаю жизнь заново. Хотя есть желание ставить. ( тем более сейчас идёт Чемпионат Европы). СПАСИБО.
Ох зря вы ему это сейчас рассказали... :(
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет,
Пишу сюда уже 3-й раз. Опять срыв, опять долги. Устал от всего этого. Я не знаю что, теперь делать? Долгов на 1 млн тенге. Чувствую себе идиотом. Дома никто не знает, они думает все у меня хорошо. Боюсь им признаться, перед ним потерять свои авторитет что-ли?. Читаю форум, хватает на 2 месяца не больше, я думаю мне надо постоянно не выходить с форума. На душе так хреново. Есть ребята с Казахстана?? Слышали про снятие денег с пенсионного фонда?? У меня там накопился денег, думаю снять и расплатиться долгоми. У кого нибудь получился??
Твой земляк форумчанин вроде снимал с пенсионного. У нас в РФ такой опции нету
 

Lugik

Общительный
Всем привет,
Пишу сюда уже 3-й раз. Опять срыв, опять долги. Устал от всего этого. Я не знаю что, теперь делать? Долгов на 1 млн тенге. Чувствую себе идиотом. Дома никто не знает, они думает все у меня хорошо. Боюсь им признаться, перед ним потерять свои авторитет что-ли?. Читаю форум, хватает на 2 месяца не больше, я думаю мне надо постоянно не выходить с форума. На душе так хреново. Есть ребята с Казахстана?? Слышали про снятие денег с пенсионного фонда?? У меня там накопился денег, думаю снять и расплатиться долгоми. У кого нибудь получился??
Молодец. Ты на верном пути. Если пукнул. Не значит обосрался.
Скрывай. Это никто не заметит.
 

Арни

Общительный
Спасибо Вам большое. У меня все получилось. Вчера забрал свои деньги. Почти закрыл все долги ( осталось около 300 тыс.) Начинаю жизнь заново. Хотя есть желание ставить. ( тем более сейчас идёт Чемпионат Европы). СПАСИБО.
Хорошо, повезло тебе. Я вот все стоматологии в городе обошёл, но так и ни с кем не договорился
 

Арни

Общительный
Я тоже ели-ели через знакомых нашёл. Удержали 20%. Некоторые говорили 30 %.
У меня 700к. Предлагал за 150к обналичить. Не пишутся, боятся. Ну пусть. Только вот печально, очень рассчитывал на них. Раскидать долги надеялся
 

Айдар1001

Активный участник
Я тоже ели-ели через знакомых нашёл. Удержали 20%. Некоторые говорили 30 %.
Салем! Тариф стоматологии до 1 млн - 20%. Свыше 1 млн.тенге - 15%. Я снял почти 10000 баксов через покупку квартиры у друга. 40 тыс тенге услуги нотариуса в одну сторону.
 

Айдар1001

Активный участник
У меня 700к. Предлагал за 150к обналичить. Не пишутся, боятся. Ну пусть. Только вот печально, очень рассчитывал на них. Раскидать долги надеялся
Ищи получше. 20% тариф при такой сумме. Можно стоматологию с другого города
 

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
В России обсуждают возможность снятия денег с пенсионки. Значит рано или поздно одобрят
Все это в мечтах. У меня на пенсионном более ляма деревянных. И то если до 60 доживу их поделят на 240 месяцев и будут каждый месяц копейку платить к пенсии
 

Айдар1001

Активный участник
Все это в мечтах. У меня на пенсионном более ляма деревянных. И то если до 60 доживу их поделят на 240 месяцев и будут каждый месяц копейку платить к пенсии
Нет, сделают как в Казахстане. Короче смотри мне 36 лет у меня было с инвестиционным доходом более 7 млн.тенге (1 доллар - 410 тенге). Неснижаемый остаток 3 130 000. Он зависит от возраста, у моего бати ему 62 до пенсии 1 год неснижаемый остаток почти 6 000 000 тенге. У него тоже на счету 7 млн, он может снять 1 млн., а я снял 4 млн. Надеюсь у вас сделают как у нас
 
LUDOMAH.COM
Сверху