Срыыыв!

Артур из Астаны

Пользователь
Всем привет,
Пишу сюда уже 3-й раз. Опять срыв, опять долги. Устал от всего этого. Я не знаю что, теперь делать? Долгов на 1 млн тенге. Чувствую себе идиотом. Дома никто не знает, они думает все у меня хорошо. Боюсь им признаться, перед ним потерять свои авторитет что-ли?. Читаю форум, хватает на 2 месяца не больше, я думаю мне надо постоянно не выходить с форума. На душе так хреново. Есть ребята с Казахстана?? Слышали про снятие денег с пенсионного фонда?? У меня там накопился денег, думаю снять и расплатиться долгоми. У кого нибудь получился??
 
Слышали про снятие денег с пенсионного фонда?
У нас больше принято снять деньги с инкасаторов.
Но шансы мягко говоря не оч...
А с др стороны, на зоне дешевле.
Кормят, поят. Никакой коммуналки.
Да,скучно. Ну дык ты ж уже повеселился. Хватит.
 
Есть ребята с Казахстана?? Слышали про снятие денег с пенсионного фонда?? У меня там накопился денег, думаю снять и расплатиться долгоми. У кого нибудь получился??
Попробуй через стоматологические услуги. Подай заявку. А там договоришься с какой нибудь стоматологией. На лапу дашь врачу
 
Попробуй через стоматологические услуги. Подай заявку. А там договоришься с какой нибудь стоматологией. На лапу дашь врачу
Спасибо за совет. Как теперь найти стоматолога?? От них проста справка нужна? Или как??
 
Вряд ли, пенсионный фонд это не сейф для хранения денег!
2 января 2021 года Президент Казахстана подписал Закон РК "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам восстановления экономического роста". Этот пакет поправок разрешает казахстанцам досрочно снимать накопления из ЕНПФ на:

  • улучшение жилищных условий;
  • оплату лечения;
  • передачу пенсионных активов в управление инвестиционным компаниям.
 
Я с Алматушки. 1млн тенге фигня. Главное не увеличивай сумму. Выше хорошую схему предложили)
 
Я с Алматушки. 1млн тенге фигня. Главное не увеличивай сумму. Выше хорошую схему предложили)
1млн кому то фигня, а кому то годовой зарплата))). У меня есть знакомые, у них по 10-15 млн. Смотришь на них, и думаешь,пора остановиться. С долгами справлюсь, главное не играть!!!!
 
Пользователь заблокирован
Я снимал пенсионные с Казахстана... Но Я гражданин России и когда уезжал в Татарстан, тогда сделал запрос на снятие... Там доки нужны что уезжаешь на ПМЖ в другую страну и быть гражданином другой страны...
 
Всем привет,
Пишу сюда уже 3-й раз. Опять срыв, опять долги. Устал от всего этого. Я не знаю что, теперь делать? Долгов на 1 млн тенге. Чувствую себе идиотом. Дома никто не знает, они думает все у меня хорошо. Боюсь им признаться, перед ним потерять свои авторитет что-ли?. Читаю форум, хватает на 2 месяца не больше, я думаю мне надо постоянно не выходить с форума. На душе так хреново. Есть ребята с Казахстана?? Слышали про снятие денег с пенсионного фонда?? У меня там накопился денег, думаю снять и расплатиться долгоми. У кого нибудь получился??
А проблема то в чём? Не играть и отдать долги? Так не играй и отдавай...
 
Всем привет,
Пишу сюда уже 3-й раз. Опять срыв, опять долги. Устал от всего этого. Я не знаю что, теперь делать? Долгов на 1 млн тенге. Чувствую себе идиотом. Дома никто не знает, они думает все у меня хорошо. Боюсь им признаться, перед ним потерять свои авторитет что-ли?. Читаю форум, хватает на 2 месяца не больше, я думаю мне надо постоянно не выходить с форума. На душе так хреново. Есть ребята с Казахстана?? Слышали про снятие денег с пенсионного фонда?? У меня там накопился денег, думаю снять и расплатиться долгоми. У кого нибудь получился??
Лучше признайся родителям по поводу млн. и после этого забудь про азартные игры.. Не то эти млн. могут в разы вырасти.. Не пытайся схитрить, а признай ошибку и больше не повторяй. Млн.тг. сейчас самое время остановиться. Если обойдешь эту проблему хитрыми путями, то через определенное время долги будут в разы больше. Признайся близким и больше не связывайся со ставками.
 
Лучше признайся родителям по поводу млн. и после этого забудь про азартные игры.. Не то эти млн. могут в разы вырасти.. Не пытайся схитрить, а признай ошибку и больше не повторяй. Млн.тг. сейчас самое время остановиться. Если обойдешь эту проблему хитрыми путями, то через определенное время долги будут в разы больше. Признайся близким и больше не связывайся со ставками.
Дааа, надо признаться. У меня нет родителей. Есть старший брат. Не знаю, как признаться, но и один тоже не справлюсь. Ставки зло.
 
Всем привет,
Пишу сюда уже 3-й раз. Опять срыв, опять долги. Устал от всего этого. Я не знаю что, теперь делать? Долгов на 1 млн тенге. Чувствую себе идиотом. Дома никто не знает, они думает все у меня хорошо. Боюсь им признаться, перед ним потерять свои авторитет что-ли?. Читаю форум, хватает на 2 месяца не больше, я думаю мне надо постоянно не выходить с форума. На душе так хреново. Есть ребята с Казахстана?? Слышали про снятие денег с пенсионного фонда?? У меня там накопился денег, думаю снять и расплатиться долгоми. У кого нибудь получился??
Признайся родычам что идиот, играешь, потеряй авторитет, может хоть это поможет остановиться, т.к. родственников ценишь и после разговора по-любому им пообещаешь не играть, и не будешь(если ценишь свой авторитет, о котором так печешся).
Дело в том, что 1 раз это случайность, 2раз ошибка, а на 3раз это уже закономерность... Не иди по тому же пути, что не видно?!- не помогает... Будет и 4 и 5, расскажи родным, хоть что-то в своей стратегии выхода измени.
 
LUDOMAH.COM
Сверху