Срыв((((

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Читай.. Может дойдёт...

Я футбол люблю смотреть и сейчас буду смотреть ЛЧ, но теперь без ставок... Ставки это ДНО... просто помни сегодня ты поимел контору, а завтра контора поимеет тебя и в пятикратном размере от твоей первой ставки и будет большой минус... Потом за этим минусом полетят ещё минусы... И в конце концов у тебя будет на карте ноль... Это хорошо если ты свои проиграешь, но плохо когда ты проиграешь чужие деньги... А отдавать их с КРОВЬЮ придётся ведь... Когда человек играет на чужие деньги почему то об этом забывает или не понимает об этом... Закинуть деньги легко, а вот угадать и вывести всегда с нервотрепками особенно большие суммы.. Но в большинстве случаев выигрыш не выводят, так как человеческая натура алчна и он думает раз повезло то значит повезёт и в следующий раз, но судьба удача быстро отварачивается и даёт пинка под зад всем твоим анализам и весь выигрыш с первым взносом улетают к букам... У человека появляется ТИЛЬТ и он в надежде отыграться опять вносит депозит и ставит проигрывает и вносит и ставит проигрывает и вносит и пока всë не сольëт... После слива бабок мозг видя ноли на карте начинает отрезвляться... Вот тут лудик понимает что ставил в игровом "Бреду" и мозг не отдавал отчёта что творил... Но уже поздно бабок нет!!!
 

Сергей 87

Пользователь
Да, я сегодня завёл 50000 из них снял 15000. Кредитные.
Сказать в своё оправдание ничего не могу. Так как , по сути и нечего сказать. Терпеть неугомонность мозга не могу, принял успокоительные. Надеюсь хоть медикаментозно успокоюсь.
Читай.. Может дойдёт...

Я футбол люблю смотреть и сейчас буду смотреть ЛЧ, но теперь без ставок... Ставки это ДНО... просто помни сегодня ты поимел контору, а завтра контора поимеет тебя и в пятикратном размере от твоей первой ставки и будет большой минус... Потом за этим минусом полетят ещё минусы... И в конце концов у тебя будет на карте ноль... Это хорошо если ты свои проиграешь, но плохо когда ты проиграешь чужие деньги... А отдавать их с КРОВЬЮ придётся ведь... Когда человек играет на чужие деньги почему то об этом забывает или не понимает об этом... Закинуть деньги легко, а вот угадать и вывести всегда с нервотрепками особенно большие суммы.. Но в большинстве случаев выигрыш не выводят, так как человеческая натура алчна и он думает раз повезло то значит повезёт и в следующий раз, но судьба удача быстро отварачивается и даёт пинка под зад всем твоим анализам и весь выигрыш с первым взносом улетают к букам... У человека появляется ТИЛЬТ и он в надежде отыграться опять вносит депозит и ставит проигрывает и вносит и ставит проигрывает и вносит и пока всë не сольëт... После слива бабок мозг видя ноли на карте начинает отрезвляться... Вот тут лудик понимает что ставил в игровом "Бреду" и мозг не отдавал отчёта что творил... Но уже поздно бабок нет!!!
Мне очень нравятся спортивные события, особенно знаковые:Какой нибудь серьезный турнир, чемпионат, ОИ. С удовольствие смотрю в мечтах желая оказаться в реальности на данных мероприятиях.
Но... черт побери, они ведь тоже вызывают желание.... это проклятое желание. Да оно вуалируется масштабностью , но оно есть. У наркоманов прошедших реабилитацию есть свод правил, которые по хорошему нужно соблюдать. Одно из них: я не помню как оно точно называется, но его суть в том, чтобы не ходить в тех местах где могут возникнуть воспоминание об употребление.
Также и с ЛЧ, ОИ, ЧМ и т.п. это потрясающие события, которые дают здоровому человеку массу эмоций, к сожалению мне и подозреваю многим зависимым от лудомании людям думаю стоит задуматься о этом.
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Учись смотреть без бабок спорт... У меня мать смотрит же биатлон и ей не тянет ведь ставить... Просто смотри без ставок... Со временем устаканится.. Хочешь эмоций?! Играй в танки... Там можно за 10 проигрышных боёв такие эмоции получить что ж захочешь удалить танки)))) но когда идут победы то получаешь эйфорию от побед...
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Смотри это видео и почитай комментарии... Глаза уж точно откроют..

 
LUDOMAH.COM
Сверху