Срыв((((

Сергей 87

Пользователь
Просто нет слов, голова не работает .
Я СОРВАЛСЯ после 3 лет вне игры. Зарядил кредитные, просто не знаю, что делать...
Комок в горле от спеси эмоций, очень обидно
 

shura

Пользователь
Просто нет слов, голова не работает .
Я СОРВАЛСЯ после 3 лет вне игры. Зарядил кредитные, просто не знаю, что делать...
Комок в горле от спеси эмоций, очень обидно
Мне страшно!!! Я пол года не играю, думал исцеление пошло, оказывается люди после 3 лет срываются. Всю жизнь над собой работать придётся. Нам лудикам нельзя играть ни в удовольствие и вообще нельзя даже после долгих перерывов, зверь моментально просыпается и отключает здравый смысл
 

Kriss

Активный участник
я не знаю , что делать ! Дело даже не в деньгах, а в непонимание ПОЧЕМУ.???? ЗАЧЕМ?????
чем больше будешь думать зачем почему, тем быстрее опять будешь в игре, проиграл, забей, иди дальше. пока не ушел в игровой запой.
 

Сергей 87

Пользователь
чем больше будешь думать зачем почему, тем быстрее опять будешь в игре, проиграл, забей, иди дальше. пока не ушел в игровой запой.
я бы хотел осознать, именно благодаря осознанию я держался три года и жил спокойно
 

Сергей 87

Пользователь
Мне страшно!!! Я пол года не играю, думал исцеление пошло, оказывается люди после 3 лет срываются. Всю жизнь над собой работать придётся. Нам лудикам нельзя играть ни в удовольствие и вообще нельзя даже после долгих перерывов, зверь моментально просыпается и отключает здравый смысл
Дружище, ты обсалютно ПРАВ, я понял срок не играет роль. Ощущения те же самые, которые были когда я активно играл. Ну может малость голова не так быстро опъянела, а так да!
40000---- да это чистый проигрыш, а смотря по оборотам которые я нагонял за эти несколько дней стави там порядка 600000....
 

Ivasha

Общительный
Да лан вам харе бузить, тут люди и после 10ти лет чистоты срывались в жесточайшее пике
 

Пшишкоф

Участник
Я тоже когда-то сорвался после 2,5 лет вне игры и на три года опять попал в эту яму, только сейчас начал потихоньку из неё выходить. Даже не думай отыгрывать эти деньги. Забей и наслаждайся жизнью без игры.
 

RestartZhizni

Общительный
Дружище, ты обсалютно ПРАВ, я понял срок не играет роль. Ощущения те же самые, которые были когда я активно играл. Ну может малость голова не так быстро опъянела, а так да!
40000---- да это чистый проигрыш, а смотря по оборотам которые я нагонял за эти несколько дней стави там порядка 600000....
600к... Ты уже был на краю, -40к это везение что так вышел, забудь, это для этих 2х дней ещё хороший результат, могло быть хуже
 
  • Like
Реакции: Bv31
LUDOMAH.COM
Сверху