Срыв((((

Колун

Общительный
Попробуй очень свой срыв как урок во благо себя.
Как это во благо себе отрицательную эмоцию?или типо спасибо ,что не всё проиграл?тогда кому говорить спасибо?у нас всё таки не индия..где на сансару касяки можно скидывать..
 

Сергей 87

Пользователь
Как это во благо себе отрицательную эмоцию?или типо спасибо ,что не всё проиграл?тогда кому говорить спасибо?у нас всё таки не индия..где на сансару касяки можно скидывать..
А как тогда. Когда деньги расходуешь ты часто сожалеешь об этом?
 

Сергей 87

Пользователь
На что расходуешь?мой опыт отношения к деньгам тебе не подойдёт...
Я согласен, опыт взаимодействия с деньгами индивидуален. Расходую, да много расходов: алименты, семья, еда , машины хобби, бизнес, отдых, одежда . Да, за три года список статей расширился от двух расходы на лудку и еду, до того, что я написал выше .
Странная всё-таки загадочная штука деньги, я думаю от них все прет наркомания, алкоголизм и лудомания.
нужно изменение отношений с деньгами. Но думаю из за лудки это будет не сложнее. Стереотипы игры ой как не дают покоя. Тебе знакомо это?
Живет человек, зарабатывает и вроде хватает, но откуда-то берется липкий страх про то, что денег не будет.
А потом есть сейчас деньги и он хорошо себя чувствует, а становится меньше и уже жизнь не жизнь, тревога и беспокойство завладевают душой
 

Сергей 87

Пользователь
На что расходуешь?мой опыт отношения к деньгам тебе не подойдёт...
Я согласен, опыт взаимодействия с деньгами индивидуален. Расходую, да много расходов: алименты, семья, еда , машины хобби, бизнес, отдых, одежда . Да, за три года список статей расширился от двух расходы на лудку и еду, до того, что я написал выше .
Странная всё-таки загадочная штука деньги, я думаю от них все прет наркомания, алкоголизм и лудомания.
нужно изменение отношений с деньгами. Но думаю из за лудки это будет не сложнее. Стереотипы игры ой как не дают покоя.
 

HolodnoeLeto

Общительный
Сразу же кредит взял на Игру. Или сперва своими разгонялся?
кто ж сразу же кредит то берет, на холодную то голову?
у него 99% что всё как у всех: сначала уходят все свои на счетах, до которых можно дотянуться, далее в долг у ближайших людей, кто может в течение нескольких минут перевести нужную сумму. потом наличка, если есть в достаточном кол ве. а там уж и сбербанк онлайн в помощь, для начала.
 

Сергей 87

Пользователь
кто ж сразу же кредит то берет, на холодную то голову?
у него 99% что всё как у всех: сначала уходят все свои на счетах, до которых можно дотянуться, далее в долг у ближайших людей, кто может в течение нескольких минут перевести нужную сумму. потом наличка, если есть в достаточном кол ве. а там уж и сбербанк онлайн в помощь, для начала.
А разница лишь в процентах по кредиту...какая разница кредит , или нет. Лишь бы топливо было. Это ужасно, когда тяга просыпается
 

HolodnoeLeto

Общительный
А разница лишь в процентах по кредиту...какая разница кредит , или нет. Лишь бы топливо было. Это ужасно, когда тяга просыпается
я туту недавно после 4 месяцев завязки решил сыграть по маленькой. как итог - еще 1 кредит на 320к, итог3х недельного запоя, спускал почти все и поднимал 3 раза, 1р даже в плюсе был, не успокоился пок авсе не уебал, только в этот раз хладнокровно оставил 24к на ближайшие расходы, последние 52к позавчера слил, со словами "пора завязывать с этой х*й
 

Сергей 87

Пользователь
я туту недавно после 4 месяцев завязки решил сыграть по маленькой. как итог - еще 1 кредит на 320к, итог3х недельного запоя, спускал почти все и поднимал 3 раза, 1р даже в плюсе был, не успокоился пок авсе не уебал, только в этот раз хладнокровно оставил 24к на ближайшие расходы, последние 52к позавчера слил, со словами "пора завязывать с этой х*й
Грустно это все на самом деле..... очень грустно. Вижу в тебе и мне есть хоть одна здравая вещь это страх остаться вообще без копейки, т.е. оставить себе Деньги на какие то ближайшие текущие расходы. Я думаю
Проблемы игры у меня связана с отношением с деньгами. Есть такой момент когда думаешь много о расходах притом думаешь забегая так далеко наперёд , что возникает напряжение переходящее в стресс , а по факту все не так критично. В итоге и начинаешь пробывать в ставки, как единственный знакомый способ опять же мыслить что выиграешь. В итоге надуманное снимаешь надуманным ...... А по факту и Деньги не нужны в таком коллечистве и хватает на все
 

Колун

Общительный
Ты как маленький..не надо не чего придумывать или кого **** ,что придумывает игровой мозг...это игровая наркомания,всё для кайфа..а по деньгам и кайф..помню мысли были ,типа на халяву кофе ,чай если находишься в зале,и ***** такие мысли если за день проигрываешь ,что год можешь пить это е.бучие кофе..ты давай как то глубже смотри..
 

RestartZhizni

Общительный
Ребята и все таки важный Вопрос:
Как жить и реагировать на тягу?
Никак, если есть тяга, то нужен толчёк и ты уже делаешь депозит...
Нужно чтоб этой самой тяги не было.
Она пройти должна, когда ставить станет не интересно, мне играть стало не интересно, когда я устал там отыгрывать залитое, понял наконец что это нереально и если дальше играть то будет только хуже, особенно когда уже отыгрывался в ноль и даже в плюс пару раз, один хрен деньги будто сами обратно просятся, заливал пока снова в минусе не остался, так на минусе с кредитом и закончил... а так всё индивидуально...
 
Последнее редактирование:

Сергей 87

Пользователь
Ты как маленький..не надо не чего придумывать или кого **** ,что придумывает игровой мозг...это игровая наркомания,всё для кайфа..а по деньгам и кайф..помню мысли были ,типа на халяву кофе ,чай если находишься в зале,и ***** такие мысли если за день проигрываешь ,что год можешь пить это е.бучие кофе..ты давай как то глубже смотри..
Я и копаю глубже! Я не хочу ставить на себе крест, как на человеке который ставит на себе клеймо ЛУДоМаНА! Да, я игровой, лудоман, падок на игру. Но я справлюсь с этим!
 
LUDOMAH.COM
Сверху