Срыв((((

Я тоже когда-то сорвался после 2,5 лет вне игры и на три года опять попал в эту яму, только сейчас начал потихоньку из неё выходить. Даже не думай отыгрывать эти деньги. Забей и наслаждайся жизнью без игры.
Я думаю если бы я полноценно умел наслаждаться жизнью, то и играл в удовольствие без ущерба ) А к сожалению не совсем умею наслаждаться жизнью. В этом то и дело, по этому срывы.
 
Я сейчас не играю уже почти год вообще и вроде все стало нормально, а тут резко всю неделю нахлынула тяга пару раз еле сдерживался даже заходил на сайты, не думал что такое может быть, причина непонятна. Зашел читаю форум. Похоже даже годы прошедшие ничего не меняют.
 
Какое же это д***мо , это состояние невозможно описать словами. Какие же мы Люди уязвимые и слабые... Соблазн, азарт страшные вещи......
 
  • Like
Реакции: Yeva
Я сейчас не играю уже почти год вообще и вроде все стало нормально, а тут резко всю неделю нахлынула тяга пару раз еле сдерживался даже заходил на сайты, не думал что такое может быть, причина непонятна. Зашел читаю форум. Похоже даже годы прошедшие ничего не меняют.
По себе скажу, оставив в покое игру 3 года назад, моя жизнь начала выправляться: я рассчитался с долгами, открыл бизнес и он начал расти. Было интересно и совсем не до игры.
Когда я играл раньше, то и игра была способ избежать реальность, точнее какие-то трудности, которые возникали в жизни и постоянно "смердели в голове": на скучавшую работу, проблемы в семье, бездействие когда ты живешь в дне сурка. Проще говоря БОЛОТО! А игра сама игра, которая когда-то появилась в моей жизни поначалу то вызывала весьма сильные энергичные эмоции.
И вот с начала срыва я вновь испытал , я почувствовал, что снова начинаю тонуть в болоте, бизнес не растет все одно и тоже. Скучно. И эту скуку развеяли ТЯГА в которой проявилось яркость первородных чувств азарта. Был подъем. НО...... на самом то деле игра это не из-за жажды наживы. Посмею предположить, что это жертвоприношение во имя какого непонятного, которое вот вот произойдет чуда....
 
Ребята и все таки важный Вопрос:
Как жить и реагировать на тягу?
Если ты вышел из игры,и появляются позывы ,тяги..то правильно из гасить пока они в зародыши..(и это так по всем влечениям)..читать мантру,писать и прогаваривать молитву,на 12 шагах вроде эти техники расматриваются(вроде третьего шага)..каждый ищет своё..это помогает не дать созреть тяге желанию,когда ты как зомби уже не контролишь себя..ибо это быстрые процессы...видишь что по пьянке такие мысли возникают,то нафиг эту пьянку..и вообще не понятно как ты выходил из игры..?к врачам обращался или аи,,а может ты на силе воли год держался,смотря по ночам сны про игру?тут же вопросов много..
 
  • Like
Реакции: Bv31
Я тоже когда-то сорвался после 2,5 лет вне игры и на три года опять попал в эту яму, только сейчас начал потихоньку из неё выходить. Даже не думай отыгрывать эти деньги. Забей и наслаждайся жизнью без игры
Попробуй очень свой срыв как урок во благо себя.
 
  • Like
Реакции: Bv31
LUDOMAH.COM
Сверху