Срыв после 2х месяцев вне игры!!!

Я сейчас в Краснодарском крае живу у меня тут в городе нет АИ , сейчас это не думал что ещё можно сделать пока удалил всю эту муть с телефона . Голова тяжелая месяц игрового запоя почти каждый день играл , ночами не спал потом к 6 утра на работу надо было идти . Пока больше нет идей . Сил не на что нет уже .
Я 3 года без перерыва играл, мозг в говне, но регенерация идёт, главное не играть, вот сегодня очередная провокация, сколько матчей, но, только сегодня я не играю!
 
Я 3 года без перерыва играл, мозг в говне, но регенерация идёт, главное не играть, вот сегодня очередная провокация, сколько матчей, но, только сегодня я не играю!
Да я тоже сейчас думаю сколько матчей , и вчера когда лигу чемпионов смотрел и думал но я все удалил и теперь могу ставить главное 2 недели первые потом мне кажется легче станет .
 
Сейчас очень тяжело третий день пошёл , сознание начинает просыпаться и осознавать что опять натворил . Ненавижу себя за все это , Считаю себя конченным человеком .
 
Да я тоже сейчас думаю сколько матчей , и вчера когда лигу чемпионов смотрел и думал но я все удалил и теперь могу ставить главное 2 недели первые потом мне кажется легче станет .
Волны будут все время, не надейся что будет все просто, почти 3 недели, волны есть, конкретные, мозг сука всеми правдами и не правдами тянет в болото. Если я раньше лупил ЭКСПРЕССЫ,сейчас мозг мне втирает дичь, что вот двойниками и ординарами я бы точно не оставил там деньги, борьба будет очень напряженная.
 
Это у тебя только начало. Раз ты читал, то почти все ещё и в МФО залезли по уши.
А ты только свои проиграл и сидишь без долгов.
Руки есть, ноги есть- чё приуныл?)
Щас поднакопишь тысяч 100-200 и на верняк поставишь, чтоб часть своего бесплатного лета отбить. Столько труда не может пройти напрасно- так ведь?
Выиграешь ,а потом ещё и часть лета отбить...
И так будешь по кругу пока ненастоебёт.
А это тебе ещё долго. Но когда надоест, ты тут дни писать не будешь, у тебя другие дела появятся. Если поздно уже не будет.
Тебе правильно написали- ходи в клуб анонимных игроков и смотри на их ущербность, смотри на свою- общайся с ними, что тут сопли пускать за зря? Что тебе напишут- держись бро. Это тебе не поможет.
Ты по уши уже в аду и тебе там нравится . А здесь пишешь сейчас, потому ,что не можешь влупить на верняк много, чтобы отбиться.
Мечта ставочника- найти этот верняк и поднять.
А самое главное, что боль от проигрыша вонючих 5-10 к не может сравниться , с проигрышем 100 например или сразу 200.
Она долго потом преследует , но и общая сумма также не даёт спокойно существовать.
Постоянно эта мысль приносит страдания, хочется прекратить это и снова ставишь.
Только поверь, когда ты в один прекрасный момент вдруг отобьёшь всё проигранное, то это ничего не изменит. Вообще.
Хочешь жить не играя живи, хочешь играть играй. Что стонать то? Тебе нужна не ИГРА- тебе нужна эта боль и страдания , которые она приносит.
 
Это у тебя только начало. Раз ты читал, то почти все ещё и в МФО залезли по уши.
А ты только свои проиграл и сидишь без долгов.
Руки есть, ноги есть- чё приуныл?)
Щас поднакопишь тысяч 100-200 и на верняк поставишь, чтоб часть своего бесплатного лета отбить. Столько труда не может пройти напрасно- так ведь?
Выиграешь ,а потом ещё и часть лета отбить...
И так будешь по кругу пока ненастоебёт.
А это тебе ещё долго. Но когда надоест, ты тут дни писать не будешь, у тебя другие дела появятся. Если поздно уже не будет.
Тебе правильно написали- ходи в клуб анонимных игроков и смотри на их ущербность, смотри на свою- общайся с ними, что тут сопли пускать за зря? Что тебе напишут- держись бро. Это тебе не поможет.
Ты по уши уже в аду и тебе там нравится . А здесь пишешь сейчас, потому ,что не можешь влупить на верняк много, чтобы отбиться.
Мечта ставочника- найти этот верняк и поднять.
А самое главное, что боль от проигрыша вонючих 5-10 к не может сравниться , с проигрышем 100 например или сразу 200.
Она долго потом преследует , но и общая сумма также не даёт спокойно существовать.
Постоянно эта мысль приносит страдания, хочется прекратить это и снова ставишь.
Только поверь, когда ты в один прекрасный момент вдруг отобьёшь всё проигранное, то это ничего не изменит. Вообще.
Хочешь жить не играя живи, хочешь играть играй. Что стонать то? Тебе нужна не ИГРА- тебе нужна эта боль и страдания , которые она приносит.
Может оно и так я с вами согласен , но я все равно попробую в очередной раз, хотя вы правы это уже за 6 лет в игре не первый и. Не второй раз , посмотрим как сложится буду стараться всеми силами не играть больше но тяга огромная . Эта боль всегда с мною останется и чувство вины за то что я сделал проигрывая сотни тысяч рублей которые бы могли пойти на своё саморазвитие и так далеее .
 
Пользователь заблокирован
Волны будут все время, не надейся что будет все просто, почти 3 недели, волны есть, конкретные, мозг сука всеми правдами и не правдами тянет в болото. Если я раньше лупил ЭКСПРЕССЫ,сейчас мозг мне втирает дичь, что вот двойниками и ординарами я бы точно не оставил там деньги, борьба будет очень напряженная.
Оставил бы. Учись на чужих ошибках. Хоть бы и на моих, всю жизнь грузил двойники и ординары, результат известен.
 
Оставил бы. Учись на чужих ошибках. Хоть бы и на моих, всю жизнь грузил двойники и ординары, результат известен.
Да конечно, это просто обман, за 17 лет мозгу трудно уже лазейку найти для игры,потому что она реально достала, но просто так она не сдаётся сука.
 
Может оно и так я с вами согласен , но я все равно попробую в очередной раз, хотя вы правы это уже за 6 лет в игре не первый и. Не второй раз , посмотрим как сложится буду стараться всеми силами не играть больше но тяга огромная . Эта боль всегда с мною останется и чувство вины за то что я сделал проигрывая сотни тысяч рублей которые бы могли пойти на своё саморазвитие и так далеее .
Что значит так и буду стараться. Это 100 процентов будет.
 
Прошло 26 дней как я не ставлю ставки. Считаю что мне конечно очень помогло что я удалил все с телефона , все приложения бк, плюс цупис . За эти дни было очень много интересных матчей как в чемпионатах так и лч, но ставить сильно не тянуло . Пока все хорошо !!!! Мысли иногда проскакивали конечно но не часто . Читаю форум иногда это тоже отрезвляет ум. Ребята кто продолжает ставить опомнитесь , поймите что тем самым вы отрезаете себя от нормальной жизни пусть и сложной и порой не интересной , но все же ставки это не выход получать эмоции и пытаться что то оттуда получить . Надо искать себя в жизни да это не просто по себе знаю в свои 34 не имею за душой практически ничего ни семьи собственной ни работы нормальной , а плюс к всем своим проблемам ещё и играл , но 26 дней не играю это для меня прогресс пока что за последние два года игры . Плюс пару недель пока не курю . Постарайтесь не играть если вы это сделаете потихоньку жизнь более менее наладится . Но хуже уж точно не будет чем пока вы продолжаете ставить ...
 
Не играл 4 месяца , ни одной ставки не сделал , и тут очередной слив , восстановил акаунта в бк зачем то и проиграл 10 к за 2 дня , сейчас лига Европы и у меня ломка проложить ставить на карте есть деньги , я уже сбился по счету какой раз с 2014 года это слив , бросить играть очень трудно , это долгий путь ребят , но это возможно все в наших силах . Моя ошибка стала что я все равно продолжаю смотреть спорт , слежу за результатами а это категорически нельзя делать после того как перестали играть ,свободное время надо занимать чем то чтобы его не было совсем . Всем желаю завязать с этим , бороться до конца , срывы будут у всех процентов 90 и не раз не опускайте руки . 4 месяца были классными без игры , было настроение хоть какое то , спал хорошо , и так далее , а эти 2 дня состояние ухудшилось , ели на работу хожу , не сплю и дело не в сумме 10к а дело в том что это состояние оно мучительно оно выжимает последние силы .Всем удачи и сил бороться с этим недугом , нам кроме нас никто не поможет .
 
Не играл 4 месяца , ни одной ставки не сделал , и тут очередной слив , восстановил акаунта в бк зачем то и проиграл 10 к за 2 дня , сейчас лига Европы и у меня ломка проложить ставить на карте есть деньги , я уже сбился по счету какой раз с 2014 года это слив , бросить играть очень трудно , это долгий путь ребят , но это возможно все в наших силах . Моя ошибка стала что я все равно продолжаю смотреть спорт , слежу за результатами а это категорически нельзя делать после того как перестали играть ,свободное время надо занимать чем то чтобы его не было совсем . Всем желаю завязать с этим , бороться до конца , срывы будут у всех процентов 90 и не раз не опускайте руки . 4 месяца были классными без игры , было настроение хоть какое то , спал хорошо , и так далее , а эти 2 дня состояние ухудшилось , ели на работу хожу , не сплю и дело не в сумме 10к а дело в том что это состояние оно мучительно оно выжимает последние силы .Всем удачи и сил бороться с этим недугом , нам кроме нас никто не поможет .
Читая истории людей , да и ссылаясь на свой опыт ( че греха то таить ?! ) складываеться ощущение что наш мозг в погоне на порцией гормонов , готов нас уничтожить .... уничтожить своего хозяина ... все пишут что за время без игры жизнь наладилась , улучшилось настроение , сон , наладились отношения с родными , многие расчитались с долгами , появилось желание жить ... но .... мозг опять нас кидает в мир, где нас ждет болото !!! Боль , разочарование , апатия ... парадокс ***** !
 
Читая истории людей , да и ссылаясь на свой опыт ( че греха то таить ?! ) складываеться ощущение что наш мозг в погоне на порцией гормонов , готов нас уничтожить .... уничтожить своего хозяина ... все пишут что за время без игры жизнь наладилась , улучшилось настроение , сон , наладились отношения с родными , многие расчитались с долгами , появилось желание жить ... но .... мозг опять нас кидает в мир, где нас ждет болото !!! Боль , разочарование , апатия ... парадокс ***** !
Согласен. У меня вчера история была, появились 50 дол (смешная сумма конечно, но суть не в этом) на бирже форекс (акции и прочая хрень), за то что я там дофига слил они мне начислили 50 дол, снимать их нельзя, а вот вкинуть в дело можно, все что свыше поднимешь твоё, прикольный такой крючок. Ну конечно моя маленькая жадность мне сказала, давай вперед отыгрываться, бесплатно же и все это в голове происходит очень быстро, я имею ввиду принятие решений, получается моя слабость всегда в данном случае опережает мой разум на два шага. Вообщем заработали графики и диаграммы, я опять вернулся в этот ад, опять черный адреналин, опять пялюсь в графики, опять живу этими графиками, внутри проскочила измена лютая, что подсел снова. Принял решение просто остановить игру и выйти, я не выйграл и не проиграл. Мне повезло что ничего не выйграл, так как это всегда первый шаг к бездне, а так же повезло что и не спустил эти 50 дол (кажется осталось 40 дол при выходе) так как проявил немного силы воли. Я за эти два часа реально пропустил через себя весь кошмар, в котором нахожусь при длительно пребывании в игре. Я для себя сделал выводы и анализ из данной ситуации.
 
Я опять в игре и опять слив 50 к вот и все не получается бросить играть от слова совсем опять проиграл свои накопления не успев ничего потратить на себя . Это зло я не могу победить ,это страшная зависимость сделала мою жизнь адом .
 
Ты слабый. Естественный отбор своё берет.
Надеюсь и мне такое напишут, когда я приду с очередным чистосердечным со своим сливом.
Полностью согласен игра разрушает организм , волю , и убивает здоровье , я сломал себе жизнь и угробил здоровье на нервной почве началась сильнейшая аллергия состояние плохое завтра иду к врачу .
 
Разум когда-нибудь победит,
Что-то заставит взять себя в руки,
Я зря на небо грешил,
Оно не скучает, оно умирает со скуки.

Я же знал, что всё этим кончится,
Со всеми случается,
Всему цена лудомания -
Иначе не получается.
Страшно от слабости,
Страшно проснуться,
Счастье без крайности,
Мне бы к ней прикоснуться.

Полностью согласен игра разрушает организм , волю , и убивает здоровье , я сломал себе жизнь и угробил здоровье на нервной почве началась сильнейшая аллергия состояние плохое завтра иду к врачу .
 
LUDOMAH.COM
Сверху