Срыв номер 3

Что Вам помогло в избавлении от зависимости?

  • Психиатр/психолог

    Голосов: 0 0.0%
  • Анонимные клубы

    Голосов: 0 0.0%
  • Гипноз/кодирование

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13

Владимир

Участник
Ну что, думал, надеялся и верил что 1,5 года назад была моя последняя ставка!! Общий стаж с момента первой ставки около 5 лет...

Расслабился...

За 1,5 года успел многое понять, погасить долги перед людьми, появилось много свободных денег...дарил жене подарки, у сына целая комната игрушек (зарплата у меня отличная хорошая 150к...). Начал гасить кредитки, осталось совсем чутка...

Но 16 января, когда мне на кредитку оставалось загасить для закрытия 20к... я решил получить их легко, ну конечно же через лайв покер.

Результат 3 кредитки на 300к суммарно, на 150к ещё сверху долгов. (Вкл.микрозаймы)

На душе уже похер, особых эмоций не ощущаю, как амёба. Нет ни страха, ни боли, ни сожаления....единственное стыдно перед женой/ребёнком и перед собой (в том что нет у меня стержня)

Единственное в чем разница после 2го срыва, это то, что я признался сам жене через месяц. Был готов к разводу, был готов рассказать все родителям ее жены и идти в загс. (Была договоренность с женой до этого).

К моему удивлению, жена не удивилась. Возможно из-за того, то я сам признался. Сказала я верю что ты справишься, но иди к психиатру...и работай над собой. Дай мне доступы ко всем своим счётам, чтобы я контролировала твои выводы со счетов....

На днях вспомнил что, года 3-4 назад я ходил к женщине, психолог-нлпшник и т.д. Ходил 1,5 месяца, перестал ходить из за ревности жены и непонимания...зачем мне психолог. Сейчас она это понимает и сама настаивает над ходьбой и работой над собой....

Ну вчера позвонил той женщине, жду сегодня ответа по графику ходьбы. (подруга моя к ней до сих пор ходит (по своим проблемам) около 1,5-2 лет...говорит что эффект колоссальный)

Я очередной раз подтверждаю свою теорию, о том, что срыв у меня из за нехватки денег в какой-то момент...

Но, меня насторожил тот факт, что я уже играл этот месяц, просто потому-что ощущал кайф от выигрыша и снятия 100к с 1к, проигрывал их, и снова ощущал кайф от выигрыша 80к))) в общем началась какая-то нездоровая дичь.

Может все таки я лудоман, точнее им стал прям сейчас?))

Уже 3 дня не играю, на свои деньги...играл только на бонусные (чтобы хоть какую-то денежку получить)....

Не знаю для чего этот пост, возможно просто излить душу, или для того, чтобы ещё раз в другое время перечитать....

Жена у меня золото оказалось. Я надеюсь в этот раз ее не подведу. Доверие за 1,5 года без игры подтянулось, а сейчас вернулось в исходное положение, т.е. его нет. Смотря на сына плачу...ему 2 года.
 
Держись брат все у тебя будет. Ток я стал переживать у меня 2 срыв был недавно спустя 10 лет. Как завезал с первой лудкой . Как теперь третий раз несорватся?
 
Да уж, какая же липучая дрянь, я месяц без игры, но до сих пор подсознательно ощущаю, что нахожусь ещё на крючке. Выбор таков сейчас - игра или счастье с любимым человеком.я выбрал второе. Девушка 3 раза прощала мне срывы, хотя был уговор что если снова заиграю, она уйдет. Она очень меня мотивирует. Желаю тебе победы и успехов. Самое главное забыть о потерянном и думать что сможешь приобрести в дальнейшем, вспомни хобби, я вот начал в зал ходить и английский снова подучивать, после работы свободного времени нет, даже если хотелось бы сделать ставку
 
Ну не знаю можешь попробовать, но психологам не особо доверяю, потому что они зачастую пытаются лечить тебя от того, о чем не имеют ни малейшего представления (в деталях), наставляют заученными академическими фразами, звучит красиво но жизнь она иногда иная, не как в учебниках психологии. Тут в чате не хуже психологи от жизни сидят считаю, только нашедшие ключи к избавлению от лудомании своим горьким опытом. Или анонимные игроки тоже вариант.
 
LUDOMAH.COM
Сверху