Срыв грн за день!

Ну эти дни, неделя будут при любом расскладе в аппатии. Помню при своем прошлом срыве также думаю зайду покручу малость, я же не играл уже дофига и могу спокойно выйти. Ну так вот 1 день покрутил и еще ушел спокойно в плюсе, потом еще день, потом уже сидел стабильно и голова была как раньше затуманена. В общем тут или играешь или ни ни)))
 
Ну эти дни, неделя будут при любом расскладе в аппатии. Помню при своем прошлом срыве также думаю зайду покручу малость, я же не играл уже дофига и могу спокойно выйти. Ну так вот 1 день покрутил и еще ушел спокойно в плюсе, потом еще день, потом уже сидел стабильно и голова была как раньше затуманена. В общем тут или играешь или ни ни)))
Аналогично!!!
Также думал! что смогу остановиться но в результате - 12 000 грн! Хорошо что в остановился и кредитов не понабирал! Как говорят бывших наркоманов не бывает! Слава Богу только - 12 000 грн Могло бы быть и хуже! Вот о состоянии вы хорошо сказали, я как бы в тумане на душе так хреново и слезы на глазах!!! думаю за пару дней приду в "хорошее"состояние как до срыву! буду работать над собой !!! Жизнь это дар!!И терять свою жизнь я не собираюсь! Терять себя! Как и не собираюсь быть рабом этой заразы под названием азарт! Я же смог 1 год не играть!!! за пару дней отойду! И буду дальше работать над собой!
 
Пользователь заблокирован
Аналогично!!!
Также думал! что смогу остановиться но в результате - 12 000 грн! Хорошо что в остановился и кредитов не понабирал! Как говорят бывших наркоманов не бывает! Слава Богу только - 12 000 грн Могло бы быть и хуже! Вот о состоянии вы хорошо сказали, я как бы в тумане на душе так хреново и слезы на глазах!!! думаю за пару дней приду в "хорошее"состояние как до срыву! буду работать над собой !!! Жизнь это дар!!И терять свою жизнь я не собираюсь! Терять себя! Как и не собираюсь быть рабом этой заразы под названием азарт! Я же смог 1 год не играть!!! за пару дней отойду! И буду дальше работать над собой!
Если попал в задницу, не стоит в ней обживаться.
 
Здравствуйте, я сорвался! более 1 года не играл и сейчас срыв! Пишу сразу после срыва...
Решил все расписать подробно, рассказать свою историю! И выслушать ваше мнение на счет всего этого! Не ставил где-то год может больше сейчас сорвался! Не контролировал себя слил 12 000грн! вспомнил о форуме и сел писать! заранее прошу прощение за возможные ошибки!
С Бк меня познакомил мой брат. Когда я был в 7 классе, в ЛЧ играл Шахтер с Дортмундом. Я папа и мой брат смотрели футбол, Шахтер побеждал но в конце пропустил и сыграли 2-2 мы с папой болели за Шахтер а брат "топил" за БД. После матча он мне сказал что поставил что БД не проиграет. И я подумал блин это очень круто можно смотреть футбол и еще деньги заработать. Только была проблема мне было 14 лет, я был несовершеннолетним, и о ставках я забыл.
В 10 классе на уроке я увидел как мой одноклассник сидит в хроме и оттуда ставит по 3 грн. Я начал его расспрашивать, он сказал, что каждый день по 50 грн поднимает я подумал блин круто на следующий день я также зарегистрировался.
Хз столько я там слив денег но с 10 по 11 класс я ставил. Почти каждый день забрасывал по 10 - 20 грн и стабильно сливал! Помню как с 10 грн я сделал 2000 грн в виртуальном футболе. Вот только была проблема с выводом !!! Постольку я был не совершеннолетним я их так и не вывел а на следующий день все проиграл!
После окончания школы я решил поступить в ВПУ на Повара я переехал в другой город. Обучение мне нравилось с самого детства мне нравилось готовить. В месяц родители мне давали от 2500 грн, которые я успешно проигрывал, я играл в карты на деньги параллельно ставил в БК ставки + сидел на слотах! Я стал играть по крупному, мог спокойно слить 1000 грн за вечер, 18 летний безработный парень! Мое настроение зависело от ставки!!! Когда заходили ставки, мог пойти с девушкой в ресторан спокойно потратить 1000 грн за день! Покупал дорогие сигареты, выпивал почти каждый день после пар, тратил деньги на всякую фигню!
Так прошло мое обучение я был как зомби, я деградировал, духовно и физически, набрал лишний вес, все что мне было интересно это поставить ставку или покрутить слоты! Стал ходить как "бомж", было все равно на свой внешний вид, покупал одежду в секондах. Хотя родители давили деньги на новую одежду. Помню как родители дали деньги 2000 грн на штаны и рубашку к выпускному в ВПУ я их проиграл и ходил по секондах, купил штаны за 120грн и рубашку 100грн. Я не осознавал проблемы азарт меня полностью "поглотив". я стал брать деньги в долг у друзей и у знакомых. Я был как белка в колесе, мое настроение зависело от результата матча!
В 2019 году я закончил ВПУ было лето я сидел с другом в БК. Заходит парень лет так 25-30 и идет к кассиру за деньгами , хз столько он выиграл думаю где-то 20 000-30 000грн "куча" денег которые он получил в его руках выглядела солидно!
Он берет и эти деньги успешно сливает на виртуальном футболе! Ставил по 2500 грн, как сейчас помню его трясет и он валит по 2500 грн люди просто смотрели, большинство даже хотели чтоб он слил! Проигрывает он эту кучу денег и уходит. где-то за 2часа возвращается его тряся и начинает дальше ставить на виртуальный футбол в лайв и что 15 минут на улицу курить идет!
Эта ситуация на меня повлияла. Я зашел на сайт Бк и решил посчитать все свои пополнения счета. Было больше 85 000 грн Я начал искать информацию о Лудомании. Нашел форум в 2019 году и просто читал не регистрировался и твердо решил бросить ставки!
Стал читать книги Очень помогла книга: Дейл Карнеги Как перестать беспокоиться и начать жить вам ее рекомендую прочесть!
Я признал поражение! Я думал что я убил в свою тупую башку что ставки это не способ заработать! Да и как развлечение это так себе! А сейчас я слил 12000 грн На душе не так плохо из-за денег а именно из-за срыва! Я прекрасно знаю что в БК заработать нельзя! Но все равно я сорвался! Сейчас пойду за сигаретами в магазин хотя не курю уже почти 2 недели! Сейчас в голове каша ХЗ что делать дальше! Все нужно начинать сначала!
Ну срыв и срыв. Ты год не играл. Опять получил дорошие эмоции. Забыл, подтянул штаны, взял себя в руки и еще год не играешь.
 
Пойду посмотрю фильм; "Побег из шоушенка" мой любимый фильм) кто не смотрел советую вам его посмотреть!

Спасибо:) за поддержку!!! Сейчас пойду смотреть один из своих любимых фильмов: "Побег из шоушенк"
Ежели любишь про тюрму, то могу посоветовать пару вещей. Как бывший сотрудник пенитенциарной службы.
 
09.07.20 -12 000 грн и дата последнего срыва!
Суммарная сумма проигрыша больше 100 000 грн
Ежели любишь про тюрму, то могу посоветовать пару вещей. Как бывший сотрудник пенитенциарной службы.
Ну это не совсем о тюрьму, там тюрьма на втором плане. Вы видели этот фильм? "Побег из Шоушенка? Какие вещи вы можете посоветовать:ROFLMAO:?
 
09.07.20 -12 000 грн и дата последнего срыва!
Суммарная сумма проигрыша больше 100 000 грн

Ну это не совсем о тюрьму, там тюрьма на втором плане. Вы видели этот фильм? "Побег из Шоушенка? Какие вещи вы можете посоветовать:ROFLMAO:?
- Уэнтуорт
- Тюрма Оз
- Оранжевый - хит сезона

Вещи стоящие.
Поверте мне, как бывшему тюремщику.
 
В такой ситуации мозг сразу перестраивается и включает забытого лудамана....если не играть за недельку,вторую отпустит...сейчас самое больное,на днях будем самое опасное..должны уяснить(пока есть чем),что нельзя делать первую ставку(про нельзя отыграваться.даже не пишу..)..на бомж пакеты лучше не переходить(при том в настроение наказание..)посадите желудок,язва это тоже не х.уя хорошего...поплакать конечно можно..
 
Самое главное сейчас осознать и остановиться,т.к после года можно натворить еще то. Я не раз не играл по году,потом несло дурную башку и опять по новой,все что за этот год скопил,все сливал и играл уже по году и больше,потом опять до следующей завязки. Выбрось из головы всю эту дурь,не играл и не играй,забей на проигрыш,пока он в разы не вырос.
 
Думал о причине срыва все утро, думаю что мне не хватало эмоций, когда на балансе 1000 грн ставлю ставку и смотрю за матчем всего трясет, БАХ СЛИВ! И сразу мозг выключается!!!
Затем пополняю на -2000грн чтобы отыграть 1000грн результат -2000 грн и все начало конца - 5000 грн "все в тумане и конец" баланс на карточке пустой. СРЫВ! эмоции разрывают меня всего трясет. Хорошо что смог остановиться! Сразу вспомнил о форуме! И не натворил худших дел!!!
Думаю за выходные полностью отойду. и всьо будет хорошо!!! "УПАЛ-ВСТАВАЙ" у меня нет долгов (возможно пока нет), в игру меня вернули эмоции, которых мне возможно не хватало. В планах:
1. За выходные полностью отойти от "стресса" вернуться в нормальное состояние как до срыва!
2. Перечитать книгу Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" повторюсь кто не читал Советую прочитать!
3.Зарядка, сегодня утром сделал зарядку, также скачал приложение как накачать пресс за 21 день, буду пробовать :) а то за время карантина, я "диградирувал" дал слабину и вот результат!
4. Когда будут деньги постраюсь найти психолого и буду с ним "работать". Кто-то шел к психологу? на ютубе смотрел каналы которые выдут психологи, большинство из них говорят правельно вещи!
5. В кармане 720 грн думаю на ролтоне протяну к зарплате. С едой проблем не будет. У меня на работе бесплатное питание, правда работаю день через день.на счет денег была мысль позвонить к другу и одолжить 500 грн! Но передумал! буду разгребать один! очень жаль 12К! Но что произошло то произошло! отыгрываться не буду !!!! Плата за урок !!! В долг брать не буду!!! Буду сам разгребать !!!
6. Около 23: 45 стал писать открыл WORD и решил написать рассказ космических приключениях! Всегда нравилось читать решил написать свой первой рассказ.
Очень увлекся погрузился с головой и на 1 час забыл о Азарте о своей проблеме лудомании !!! ДА я болен главное признать это самому себе! Заменю азар творчеством!!!
Думал написать на скорую руку:) немного не получилось)))
 
Самое главное сейчас осознать и остановиться,т.к после года можно натворить еще то. Я не раз не играл по году,потом несло дурную башку и опять по новой,все что за этот год скопил,все сливал и играл уже по году и больше,потом опять до следующей завязки. Выбрось из головы всю эту дурь,не играл и не играй,забей на проигрыш,пока он в разы не вырос.
Спасибо, я его отпустил уже! вернее будет сказать отпустил деньги! На душе хреново не так из-за денег а из-за срыва! 12К- плата за урок !!! Я понимаю что проблема с игрой! деньги вещь "вторая"! Проблема у меня в голове! Я был как в тумат как безвольный зомби, вот это даже страшно! Я "думал" что я победил эту заразу а результат вот! Буду работать я зделаю всьо возможное штоб больше к етой заразе не вернутса!
 
В такой ситуации мозг сразу перестраивается и включает забытого лудамана....если не играть за недельку,вторую отпустит...сейчас самое больное,на днях будем самое опасное..должны уяснить(пока есть чем),что нельзя делать первую ставку(про нельзя отыграваться.даже не пишу..)..на бомж пакеты лучше не переходить(при том в настроение наказание..)посадите желудок,язва это тоже не х.уя хорошего...поплакать конечно можно..
Отыгрываться нет никакого желания! Пусть эти деньги будут мне уроком! В БК выиграть невозможно! результат один это слив! Самое смешное!Я это прекрасно понимаю! Я не хотел выиграть я хотел развлечь себя со скуки! Думал я победил эту заразу! И вот результат! Из 200 поднял 1000 грн. не вывел хотел поднять до 1200 грн слив! Затем мозг выключился и - 12К! Я не хотел заработать! Я хотел развлечь себя! Вот после слива 1000 грн я хотел отыграться! Хотя понимаю что в БК отыграться невозможно! но мозг отключается! Типа; Эй Тарас ты 1000 грн поднял, закинь еще 2000грн играй, всьо будет ок! результат-СРЫВ
 
Спасибо, я его отпустил уже! вернее будет сказать отпустил деньги! На душе хреново не так из-за денег а из-за срыва! 12К- плата за урок !!! Я понимаю что проблема с игрой! деньги вещь "вторая"! Проблема у меня в голове! Я был как в тумат как безвольный зомби, вот это даже страшно! Я "думал" что я победил эту заразу а результат вот! Буду работать я зделаю всьо возможное штоб больше к етой заразе не вернутса!
Вот тоже обычно бывает чувство,что победил,но по истечению времени пока у меня были только срывы. Сейчас планирую избавиться от этого навсегда,ни на год,не два,а на всегда. Тут уже нужно прям работать над собой,а так ты в очень правильном направлении,молодец.
 
Меня очень радует! Что здесь собрались люди, которые осознают что это проблема! И ведут борьбу с этой заразой! Признать что я Лудоман это 1 шаг к ее решению! Я так считаю!
 
LUDOMAH.COM
Сверху