Сражаюсь до конца 4.0

Джон Лок - Игорек

Активный участник
Я знаю, многие тут скучали по мне ))))))
Возобновляем топовую ветку на форуме, как писал однажды мой один знакомый на форуме этом)
И я не буду вступать в полемику, дискусии, перепалки. Я буду просто накидывать в игнор если такие люди опять будут меня цеплять.
От некоторых людей которые любям меня поучить жизни, я попрошу. ПОПРОШУ, не устраивать балагана, отвечая на каждое мое сообщение , десятками и сотнями своих.
Спасибо, все люблю, целую, обнимаю, погнали.
ВСЕ ЧТО БУДЕТ ИДТИ В РАЗРЕЗ ПРАВИЛ ФОРУМА В МОИХ ОТЧЕТАХ, БУДУ ВЫРЕЗАТЬ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

ДПС : 02.12.2019

Последнее редактирование:

Джон Лок - Игорек

Активный участник
#день1
Доброй ночи.
День первый без ставок, и время начала как я сел писать отчет магическим образом 1:11, может опять всленная ? Кто знает...
Делал опрос, голосование в целом с большим перевесом к ведению блога. Ну что ж, буду исполнять волю народу так сказать.
Отчеты скорее всего будут более краткие, по двум причинам, чтобы сильно не распыляться, а во вторых сейчас очень хреново с возможностями моральными и финансовыми чтобы этих самых интересных новостей было много.
Поехали.
✅
Общение с людьми.
1) Расстался с девушкой вчера, не хочу чтобы она страдала , моя голова крайне больная сейчас и делает много плохого, что отравляет отношения.
2) Общался со знакомой "покеристкой" вчера, очень плотно сидит на покере и тоже никак не слезет, но смогла минимизировать расходы на игру. Сначала мне эта идея показалась заманчивой, что можно ставить по лимитам, но потом я славу богу вспомнил что я лудоман в конечной стадии, и мне это не подойдет.
3) На работе должен человеку 15к , в последний рабочий день, рассказал ему что отдать сейчас деньги не могу, так как проиграл все. Договорился о возврате за декабрь - январь.
✅
Работа и подработки.
1) Помимо работы на заводе 5/2, сейчас устроился работать гардеробщиком по ночам, приносит 1500 в смену, возможно будет 1750 скоро.
2) На заводе я в отпуск до 16
3) Буду принимать участие в клинических исследованиях не больших, если возьмут то к концу месяца даст дополнительно - 16 тысяч, но не особо хочется если честно, так как за годы донорства вены очень сильно зарубцевались, и каждый отбор крови неприятен сильно.
4) Завтра в планах с утра идти в поликлинику, брать справки для донорства, и поеду попробую сдать кровь или компоненты крови. Опять таки болят вены, но ситуация такая, что денег у меня 200 рублей, а проблем на миллион.
5) Инстаграм, и работа на курьерке недоступны сейчас мне, но об этом в конце напишу.
✅
Лудомания
1) Думал на чем строить выход из игры. Была мысль ударится в группы АИ, или уехать в реаб.центр , но если реаб.центр это точно поставит крест на всех успехах в работе, учебе, и прочее и откатит на несколько лет, то с АИ ситуация по лучше. Буду участвовать в скайп группах. Благо их сейчас будет 3 или 4 раза в неделю, и можно и послушать и высказаться никуда не ехав.
2) В основе моей зависимости лежит воспитание дефектное. И хоть есть выражение, что знать это может быть и нужно , но не очень важно, но для меня и важно и нужно. Как решить эти обиды на семью я не знаю. Мои психологические навыки ограничиваются тем, чтобы сделать вид что ничего не было, и вообще мне не больно, и все нормалек. Но увы игнор проблемы, точит внутренние резервы. Возможно эту проблему мог бы помочь психолог, и даже такой психолог есть, но стоит данный специалист 1700 в час. Денег у меня пока что нет.
3) Дневник эмоций что я начинал писать, не зашел. Да я описывал эмоции, пытался разобраться в них, но какого то сильного эффекта не дало. Думаю о том, может стоит вернуться к тому чтобы писать на постоянке его, и эффект появится позже.
4) Игра дает эмоции, адреналин... Если игру убираем из жизни, остается потребность в этих же эмоциях и адреналине. Чем восполнить ? Эмоции. наверное прогулки, фильмы, покупки какие то. А вот с адреналином сложнее. Адреналин пока что давал за последний год мне только спортзал, ну и абонемента у меня тоже нет как Вы понимаете на данный момент.
✅
Успехи сегодня
1) Несколько дней отходил после слива отпускных и аванса. Доставил вчера ночью по моему какие то промо баллы в конторе, естественно все слил, и далее уже сел и начал заниматься блокировкой БК в онлайне , об этом тоже ниже.
2) Убрался дома, перестирал вещи, отгладил все.

Дата последней ставки : 02.12.2019

Вложения

АлександрЛев

Активный участник
Добрый день Игорь. Очень грустно читать об отсутствии положительных сдвигов в твоей борьбе с игрой за выживание. Вернее даже отсутствием борьбы. И ведь печально понимать, что пытаешься как будто наиграться и завязать, а наиграться не можешь.

Продолжай свой путь каким бы он не был. Возвращайся к реальной жизни.
Делай что должен и будь что будет (с).

p/s/ хорошо что возродил тему, надеюсь и верю что 4.0 будет последней.

Vova

Общительный
Если ошибка повторяется. Может стоит посмотреть в корень?
Возможно узришь корень , когда тема будет называться "Сражаюсь до конца 10:0"

Vova

Общительный
Может стоит тратить деньги сразу. Например получил 1500. Сразу звонишь кредиторам. И увозишь. Или покупаешь продукты.

Почитай книгу самый богатый человек в вавилоне

??????????????

Активный участник
если тебя в детстве больные родители загнобили или кто там у тебя - то уже никак не исправить, тем более психолухи всякие еще хуже могут сделать, только жить с этим

Киндзадза

Участник
может все таки потратиться на спортзал, и воспринимать эту трату как вложение. Все таки физ. нагрузка очень помогает лудоману, и адреналин, и преодоление себя, и полезная трата времени, и для здоровья хорошо, и общение с людьми и т.д. Абонемент в качалку не сильно ударит по бюджету а выгоды будет много.

Гэмблер

Участник
Если ты споткнулся и упал, это не значит, что ты идешь не туда. Срывы это нормально, не надо драматизировать проигрыш.
Как собственно ты будешь замещать этот адреналин, и будешь ли вообще двигаться по этому пункту?

Нарком Ежов

Общительный
Сражаться до конца поздно, конец был две темы назад.
Самое прикольное, что я бросал на видеороликах Игоря, когда он не играл 8-9-10 месяцев, а сейчас он опять про*бал все.
Конечно немного грустно, что человек был на выходе, была перспектива начать все с нуля, построить правильную счастливую жизнь, корячилось повышение по работе, семья, обосраные пеленки, ипотека в Кудрово, коммунальный рай без хлопот и забот, и все прое*бано без шансов. Значит судьба такая. Пройдет еще 20 лет, сменится еще 10 городов. Постаревший и пое*банный жизнью Игорь будет все так же пристриваться на какие то заводики и цеха, все так же перехватывать у новых лоховатых коллег по 10-15 тыр до зарплаты, и потом пропадать в новом городе.
Но тебе все равно спасибо, Игорь, твои видео мне очень помогли, и всем новорегам я скидывал ссылки на твою тему. Может еще все наладится

Джон Лок - Игорек

Активный участник
Я не комментирую и не отвечаю на вопросы. Я читаю, что то в отчетах буду отвечать, но каждому отдельно не буду. Во избежании нереального флуда, оскорблений, навязывания мнения кому либо.
Просто тема, и отчеты.
Спасибо всем за понимание, или не понимание.

Vova

Общительный
Я не комментирую и не отвечаю на вопросы. Я читаю, что то в отчетах буду отвечать, но каждому отдельно не буду. Во избежании нереального флуда, оскорблений, навязывания мнения кому либо.
Просто тема, и отчеты.
Спасибо всем за понимание, или не понимание.
Я отписываюсь. Видимо так по жизни ты и живёшь. Делаешь что то свое. Типа как телевизор. Что то вещаешь.

С телевизором мне общаться неинтересно.
Спасибо за понимание или непонимание.

Nika

Общительный
Я отписываюсь. Видимо так по жизни ты и живёшь. Делаешь что то свое. Типа как телевизор. Что то вещаешь.

С телевизором мне общаться неинтересно.
Спасибо за понимание или непонимание.
Зря вы так. Ну НЕ ВЫВОЗИТ пока человек негатив. Не вы-возит. И не надо. Ведь с одной стороны, правильно - хвалить, по головке гладить не за что, правду-негатив отбивать/ хлебать - да нет у него сейчас сил на это. Психика и так в хлам, эмоции - в хлам, сам себя сейчас чувствует как *овно, как хрен в рукомойнике. Разбит, опустошён... Сами всё знаете, не мне вам говорить. И в этот момент ещё и от жестокой правды отбиваться. Он и так всё знает, чувствует.
Помочь хотите, небезразличен - просто мыслями делитесь, дискутируйте. Будет готов морально - начнёт общаться.
А кого такой формат не устраивает - так и не принуждает никто. По-моему всё справедливо

ГОГА

Участник
Самое прикольное, что я бросал на видеороликах Игоря, когда он не играл 8-9-10 месяцев, а сейчас он опять про*бал все.
Конечно немного грустно, что человек был на выходе, была перспектива начать все с нуля, построить правильную счастливую жизнь, корячилось повышение по работе, семья, обосраные пеленки, ипотека в Кудрово, коммунальный рай без хлопот и забот, и все прое*бано без шансов. Значит судьба такая. Пройдет еще 20 лет, сменится еще 10 городов. Постаревший и пое*банный жизнью Игорь будет все так же пристриваться на какие то заводики и цеха, все так же перехватывать у новых лоховатых коллег по 10-15 тыр до зарплаты, и потом пропадать в новом городе.
Но тебе все равно спасибо, Игорь, твои видео мне очень помогли, и всем новорегам я скидывал ссылки на твою тему. Может еще все наладится
На одном этом посте можно выздоравливать несколько лет....
Я бы к.уй когда позволил случиться тому,что кто то на твоих трудах не играет и прет в гору,а сам ты где там волочишься....

ГОГА

Участник
Сколько ты не играешь Нарком Ежов?

Сверху