Сражаюсь до конца 3.0 (финал)

WayUp

Участник
Хай
Пятница, а многие говорят "тяпница" . Пьющий у нас народ, грех не накидаться им в пятницу, ну а мне грех видимо было не заиграть в пятницу. По итогу минус телефон.
Что является причиной ? Финансовые напряги, голова идет кругом, от платежей будущих, о том что нет сейчас средств на покупки, о том что весь бизнес в онлайне стоит колом без рекламы, а денег взять негде для запуска. Так и выходит что делаю ставки осознанно, с надеждой на какой то быстрый апстрик, до 100 тысяч хотя бы, и что эти деньги успею вывести и инвестировать в проекты свои, что я уверен снизило бы мои игровые тяги, так как я был бы занят постоянно делом, и это вылилось бы в финансовые поступления, которые в свою очередь открыли бы новые возможности и для отдыха, и для эмоций. Пока что попытки заработать деньги игрой- безуспешные. И вместе с тем, игра дает какое то эмоциональное насыщение и успокоение. Пролудишь, и сидишь без мотивации, без амбиций, становлюсь спокойным, ровным парнем, с целями аля, поспать бы, сериал посмотреть и все такое. В итоге выходит такая кривая схема, кривая даже по моим меркам.
Денег нет —> Играю —-> проиграл —> Денег стало еще меньше.
Как то этот порочный круг надо разорвать, и хотя бы уменьшить влияние ставок на мою жизнь до минимума. Но пока все что я могу, это держаться несколько дней, а потом срываться и идти играть. Из положительного, что пока я нахожусь на работе, играть не хочу. У меня сейчас там куча дел, разбираю склады, навожу порядок, помогаю с корректировкой растворов, в общем весь в движении, некогда даже посидеть. Но заканчивая работу, встречаюсь с реальностью, и она начинает меня плющить, ну и включается схема описанная выше. Локально, сейчас сижу и проблем нет, кроме одной, нахрен я играл. Но придет завтрашний день, и к старым проблемам, прибавится еще сегодняшние. А все началось с того что меня кинули на 2 тысячи, раньше заказывал у чела прописку временную для друга, но чел этот пропал. Печаль, финансовые потери которых итак нет, а еще же к психологу идти, и.тд, и понеслась душа в рай...
Что еще происходило за эти дни.
✅
Отдых
Сходил на концерт.
✅
Лудомания
1) Распустил чат в ватсапе, который создавал в августе прошлого года. Были мысли общаться, помогать новичкам, постоянно приглашать новых людей , ну и задействовать схему "помогая другим - помогаешь себе" , но идея моя не всем пришлась по вкусе, а последние пару месяцев, просто разные взгляды на жизнь, на дальнейшие планы чата и.т.п, по итогу распустил старых участников, и буду добавлять уже тех кто планирует общаться на тему игры, как избавится или минимизировать влияние. Так будет лучше считаю, ну а ребята сами смогли организоваться, и у них все окей )
2) Были мысли попросить закрыть свои темы на форуме, чтобы тоже там не воевать ни с кем, но посмотрел аналитику по каналу на Ютубе, увидел что 20% просмотров с форума, так что продолжу туда дублировать отчеты, но попробую не выяснять отношения ни с кем.

Вроде все новости.
Хороших выходных.
Как вспомню про долги и где взять деньги сразу приходит мысль поставить на жб и удвоиться... но вытесняю эту мысль и иду на тренировку или просто гулять , пока спасает... впереди большая работа над собой. Главное занять себя чем нибудь , то лужка возьмёт своё...

Tugarinzmej

Общительный
Хай
Пятница, а многие говорят "тяпница" . Пьющий у нас народ, грех не накидаться им в пятницу, ну а мне грех видимо было не заиграть в пятницу. По итогу минус телефон.
Что является причиной ? Финансовые напряги, голова идет кругом, от платежей будущих, о том что нет сейчас средств на покупки, о том что весь бизнес в онлайне стоит колом без рекламы, а денег взять негде для запуска. Так и выходит что делаю ставки осознанно, с надеждой на какой то быстрый апстрик, до 100 тысяч хотя бы, и что эти деньги успею вывести и инвестировать в проекты свои, что я уверен снизило бы мои игровые тяги, так как я был бы занят постоянно делом, и это вылилось бы в финансовые поступления, которые в свою очередь открыли бы новые возможности и для отдыха, и для эмоций. Пока что попытки заработать деньги игрой- безуспешные. И вместе с тем, игра дает какое то эмоциональное насыщение и успокоение. Пролудишь, и сидишь без мотивации, без амбиций, становлюсь спокойным, ровным парнем, с целями аля, поспать бы, сериал посмотреть и все такое. В итоге выходит такая кривая схема, кривая даже по моим меркам.
Денег нет —> Играю —-> проиграл —> Денег стало еще меньше.
Как то этот порочный круг надо разорвать, и хотя бы уменьшить влияние ставок на мою жизнь до минимума. Но пока все что я могу, это держаться несколько дней, а потом срываться и идти играть. Из положительного, что пока я нахожусь на работе, играть не хочу. У меня сейчас там куча дел, разбираю склады, навожу порядок, помогаю с корректировкой растворов, в общем весь в движении, некогда даже посидеть. Но заканчивая работу, встречаюсь с реальностью, и она начинает меня плющить, ну и включается схема описанная выше. Локально, сейчас сижу и проблем нет, кроме одной, нахрен я играл. Но придет завтрашний день, и к старым проблемам, прибавится еще сегодняшние. А все началось с того что меня кинули на 2 тысячи, раньше заказывал у чела прописку временную для друга, но чел этот пропал. Печаль, финансовые потери которых итак нет, а еще же к психологу идти, и.тд, и понеслась душа в рай...
Что еще происходило за эти дни.
✅
Отдых
Сходил на концерт.
✅
Лудомания
1) Распустил чат в ватсапе, который создавал в августе прошлого года. Были мысли общаться, помогать новичкам, постоянно приглашать новых людей , ну и задействовать схему "помогая другим - помогаешь себе" , но идея моя не всем пришлась по вкусе, а последние пару месяцев, просто разные взгляды на жизнь, на дальнейшие планы чата и.т.п, по итогу распустил старых участников, и буду добавлять уже тех кто планирует общаться на тему игры, как избавится или минимизировать влияние. Так будет лучше считаю, ну а ребята сами смогли организоваться, и у них все окей )
2) Были мысли попросить закрыть свои темы на форуме, чтобы тоже там не воевать ни с кем, но посмотрел аналитику по каналу на Ютубе, увидел что 20% просмотров с форума, так что продолжу туда дублировать отчеты, но попробую не выяснять отношения ни с кем.

Вроде все новости.
Хороших выходных.
По моему близок к состоянию - просто не играть. Я до такого дошел и на все забил и семь месяцев вне игры. Колбасит, да. Забил на все АИ сейчас, еще всякую лабуду забивающую мне лишний раз мозг. Ну вот прикинуть - ты заработаешь за год 900к на основной работе плюс подработки. Минус аренда, там еда, подруга. Все равно что-то останется. НО оно ж будет. В игре не будет. Но я правда бухаю периодически до сих пор, спускаю негатив, каллы тож дербанят пока с банков да который раз за 5 лет.
Люди то мы все разные, конечно, я так вообще сейчас такое ощущение как в падающем самолете, бросает из угла в угол, но мне как-то помогает это все не играть. И просвет виден четко. Удачи.
Когда ты не пишешь про политику, на счет игровых тем я готов общаться.

Bono

Активный участник
А мне наоборот аи вкатило, я становлюсь все лучше и лучше, психокорректировка личности, то что надо, а вот от игорехиного антиблогга, пришлось отказаться)) он наоборот, мотивирует к игре))
А я буду "сражаться до конца 3.0" ибо настроение и компания всегда на высоте.

Джон Лок - Игорек

Активный участник
А мне наоборот аи вкатило
Я ходил на АИ, и мне тоже вкатывает. Но заканчиваю я работать в 16, а АИ в 19. Ну и плюс тяги гораздо сильнее меня пока что, и я противлюсь ехать туда, принимать программу, и.т.п. Так что так пока что.

Джон Лок - Игорек

Активный участник
Привет.
Начал снова принимать афобазол. Состояние опять постоянно сонное.
На работе сейчас дикий завал у меня, но по прежнему меня никто не трогает, хожу занимаюсь своими делами. Фронт работ огромный, сам куда хочу, туда иду. Привел в порядок на 95% один из 3 х складов что теперь в моем ведении, там осталось до конца наполнить номенклатуру того что там есть, и поднести с других складов , основные ходовые реагенты. Так же, начал заниматься наведение порядка на очистных сооружениях, там тоже 3 этажа. В планах за месяц-полтора навести там порядок, и уже быстренько подучиться в управлении ими, где , куда, как перекачивать, нейтрализовывать и прочее. Вообще складывается ощущение что очистные сооружения это второй Чернобыль)) Как будто кто то 20 лет назад бросил их, и только сейчас возвращаются люди. Многие рабочие места стоят как будто еще вчера за ними работал слесарем и что то чинил, в лаборатории стоят колбы, которые уже покрылись кристаллами непонятных веществ и прочее)) Раньше был вроде бы штат 7 или 8 человек, сейчас 1 человек там... Ну и теперь я на совмещение, видимо буду подменять на времена отпуска основного работника. Это то что касаемо работы. Что касаемо морального состояния, ресурсы эмоциональные истощены, отчет то сел написать чтобы не теряли, да чуть голову разгрузить. Морально уставший, сил нет, но и груз проблем давит колоссально. Цифры все воедино не могу собрать, но факт в том что надо выплатить в этом месяце около 70 тысяч, и еще столько же уже надо платить в следующем, и все эти цифры сводят меня с ума. Честно не знаю что будет дальше, но груз долгов тяжелый, + сама по себе абстиненция после игры тяжело проходит. Соответственно я без настроения, просто хожу дома со стеклянными глазами... Если на работе я еще могу работать в режиме автопилота, да и в целом труд отвлекает, то дома атмосфера гнетущая, что хочется или спать или плакать. И то , и другое постоянно происходит сейчас. Соответственно от такого настроения страдают и общение с людьми , и семейные отношения, но запары и размышления о проблемах грузят больше, + желание играть которое полностью отключает рациональное мышление. Пока что я получаю еще 51 к за август месяц, соответственно получу зарплату что то около 30 тысяч, а платежей только за аренду + ку , 24 тысячи + 28 тысяч долг отдать надо 2 м людям, а еще ломбарды, там проценты, и.т.д, и.т.п как и говорил выше, пока цифры собрать воедино не могу, да и нет ясности что будет с зарплатой. Ибо ее проигрыш сулит тем что придется съезжать с квартиры , а куда, как, кароче жестяк по всем фронтам. Вспоминая прошлый свой выход из игры , удалось как то поймать волну, хорошо работал блог, была мотивация, какой то кайф от жизни. Сейчас такого нет. Есть куча мыслей на чем заработать без игры, но все так или иначе упирается в стартовый капитал. Банально , была бы машина - мог бы с утра отвозить людей к метро, с работы забирать, так же до работы ездить и подругу завозить на работу, ну а в выходные работать в такси + курьерка. Или были бы деньги на оплату рекламы в телеграме, вкинуть тысяч 50 на покупку одного хорошего канала, и за счет него договариваться с другими каналами о взаимопиаре товарных каналов, но опять таки где взять деньги на это. Есть еще тема по работе с принтерами, заправка, ремонт, друг подсказал, готов помочь, но какой с меня работник если меня колбасит. В общем тьма, беспросветная тьма...

Вложения

Последнее редактирование:

Pan12

Общительный
Игорь, давай уже стартуй. Я вот тоже несколько месяцев играл беспробудно. И вернувшись чего угодно мог ожидать, но только не твоего падения. Знаешь сам что все возможно исправить. Возьми себя в руки и разгребай.
Будем двигаться сквозь туман. Со временем если перестать совершать ошибки, он должен рассеяться.

Вольдемар

Активный участник
Привет.
На работе сейчас дикий завал у меня, но по прежнему меня никто не трогает, хожу занимаюсь своими делами. Фронт работ огромный, сам куда хочу, туда иду. Привел в порядок на 95% один из 3 х складов что теперь в моем веденbи, там осталось до конца наполнить номенклатуру того что там есть, и поднести с других складов , основные ходовые реагенты. Так же, начал заниматься наведение порядка на очистных сооружениях, там тоже 3 этажа. В планах за месяц-полтора навести там порядок, и уже быстренько подучиться в управлении ими, где , куда, как перекачивать, нейтрализовывать и прочее. Вообще складывается ощущение что очистные сооружения это второй Xернобыль)) Как будто кто то 20 лет назад бросил их, и только сейчас возвращаются люди. Многие рабочие места стоят как будто еще вчера за ними работал слесарем и что то чинил, в лаборатории стоят колбы, которые уже покрылись кристаллами непонятных веществ и прочее)) Раньше был вроде бы штат 7 или 8 человек, сейчас 1 человек там... Ну и теперь я на совмещение, видимо буду подменять на времена отпуска основного работника. Это то что касаемо работы. Что касаемо морального состояния, ресурсы эмоциональные истощены, отчет то сел написать чтобы не теряли, да чуть голову разгрузить. Морально уставший, сил нет, но и груз проблем давит колоссально. Цифры все воедино не могу собрать, но факт в том что надо выплатить в этом месяце около 70 тысяч, и еще столько же уже надо платить в следующем, и все эти цифры сводят меня с ума. Честно не знаю что будет дальше, но груз долгов тяжелый, + сама по себе абстиненция после игры тяжело проходит. Соответственно я без настроения, просто хожу дома со стеклянными глазами... Если на работе я еще могу работать в режиме автопилота, да и в целом труд отвлекает, то дома атмосфера гнетущая, что хочется или спать или плакать. И то , и другое постоянно происходит сейчас. Соответственно от такого настроения страдают и общение с людьми , и семейные отношения, но запары и размышления о проблемах грузят больше, + желание играть которое полностью отключает рациональное мышление. Пока что я получаю еще 51 к за август месяц, соответственно получу зарплату что то около 30 тысяч, а платежей только за аренду + ку , 24 тысячи + 28 тысяч долг отдать надо 2 м людям, а еще ломбарды, там проценты, и.т.д, и.т.п как и говорил выше, пока цифры собрать воедино не могу, да и нет ясности что будет с зарплатой. Ибо ее проигрыш сулит тем что придется съезжать с квартиры , а куда, как, кароче жестяк по всем фронтам. Вспоминая прошлый свой выход из игры , удалось как то поймать волну, хорошо работал блог, была мотивация, какой то кайф от жизни. Сейчас такого нет. Есть куча мыслей на чем заработать без игры, но все так или иначе упирается в стартовый капитал. Банально , была бы машина - мог бы с утра отвозить людей к метро, с работы забирать, так же до работы ездить и подругу завозить на работу, ну а в выходные работать в такси + курьерка. Или были бы деньги на оплату рекламы в телеграме, вкинуть тысяч 50 на покупку одного хорошего канала, и за счет него договариваться с другими каналами о взаимопиаре товарных каналов, но опять таки где взять деньги на это. Есть еще тема по работе с принтерами, заправка, ремонт, друг подсказал, готов помочь, но какой с меня работник если меня колбасит. В общем тьма, беспросветная тьма...
ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ...

Джон Лок - Игорек

Активный участник
Какие то придурки там пишут опять, раз форум показывает что есть "игнорируемые публикации"
Моя сила воли прокачена до второго уровня, сообщения не читаю. Держусь)))

Вложения

Джон Лок - Игорек

Активный участник
Игорь, давай уже стартуй. Я вот тоже несколько месяцев играл беспробудно. И вернувшись чего угодно мог ожидать, но только не твоего падения. Знаешь сам что все возможно исправить. Возьми себя в руки и разгребай.
Будем двигаться сквозь туман. Со временем если перестать совершать ошибки, он должен рассеяться.
Поживем увидим.

Вольдемар

Активный участник
Какие то придурки там пишут опять, раз форум показывает что есть "игнорируемые публикации"
Моя сила воли прокачена до второго уровня, сообщения не читаю. Держусь)))
Глаза замылились у Игоря, не тот скрин выставляет, еще и обзывает его а потом в следующем сообщении спасибо говорит. Рассудок теряет, врача ему...

Kasta

Активный участник
Привет.
На работе сейчас дикий завал у меня, но по прежнему меня никто не трогает, хожу занимаюсь своими делами. Фронт работ огромный, сам куда хочу, туда иду. Привел в порядок на 95% один из 3 х складов что теперь в моем ведении, там осталось до конца наполнить номенклатуру того что там есть, и поднести с других складов , основные ходовые реагенты. Так же, начал заниматься наведение порядка на очистных сооружениях, там тоже 3 этажа. В планах за месяц-полтора навести там порядок, и уже быстренько подучиться в управлении ими, где , куда, как перекачивать, нейтрализовывать и прочее. Вообще складывается ощущение что очистные сооружения это второй Чернобыль)) Как будто кто то 20 лет назад бросил их, и только сейчас возвращаются люди. Многие рабочие места стоят как будто еще вчера за ними работал слесарем и что то чинил, в лаборатории стоят колбы, которые уже покрылись кристаллами непонятных веществ и прочее)) Раньше был вроде бы штат 7 или 8 человек, сейчас 1 человек там... Ну и теперь я на совмещение, видимо буду подменять на времена отпуска основного работника. Это то что касаемо работы. Что касаемо морального состояния, ресурсы эмоциональные истощены, отчет то сел написать чтобы не теряли, да чуть голову разгрузить. Морально уставший, сил нет, но и груз проблем давит колоссально. Цифры все воедино не могу собрать, но факт в том что надо выплатить в этом месяце около 70 тысяч, и еще столько же уже надо платить в следующем, и все эти цифры сводят меня с ума. Честно не знаю что будет дальше, но груз долгов тяжелый, + сама по себе абстиненция после игры тяжело проходит. Соответственно я без настроения, просто хожу дома со стеклянными глазами... Если на работе я еще могу работать в режиме автопилота, да и в целом труд отвлекает, то дома атмосфера гнетущая, что хочется или спать или плакать. И то , и другое постоянно происходит сейчас. Соответственно от такого настроения страдают и общение с людьми , и семейные отношения, но запары и размышления о проблемах грузят больше, + желание играть которое полностью отключает рациональное мышление. Пока что я получаю еще 51 к за август месяц, соответственно получу зарплату что то около 30 тысяч, а платежей только за аренду + ку , 24 тысячи + 28 тысяч долг отдать надо 2 м людям, а еще ломбарды, там проценты, и.т.д, и.т.п как и говорил выше, пока цифры собрать воедино не могу, да и нет ясности что будет с зарплатой. Ибо ее проигрыш сулит тем что придется съезжать с квартиры , а куда, как, кароче жестяк по всем фронтам. Вспоминая прошлый свой выход из игры , удалось как то поймать волну, хорошо работал блог, была мотивация, какой то кайф от жизни. Сейчас такого нет. Есть куча мыслей на чем заработать без игры, но все так или иначе упирается в стартовый капитал. Банально , была бы машина - мог бы с утра отвозить людей к метро, с работы забирать, так же до работы ездить и подругу завозить на работу, ну а в выходные работать в такси + курьерка. Или были бы деньги на оплату рекламы в телеграме, вкинуть тысяч 50 на покупку одного хорошего канала, и за счет него договариваться с другими каналами о взаимопиаре товарных каналов, но опять таки где взять деньги на это. Есть еще тема по работе с принтерами, заправка, ремонт, друг подсказал, готов помочь, но какой с меня работник если меня колбасит. В общем тьма, беспросветная тьма...
Игорь я когда пришёл на форум и читал твой старый блог удивлялся вот парень молодец какой. Все долги пох... главное не играю, мысли твёрдые правильные, есть чёткое понимание по жизни, цели. А сейчас я тебя не узняю, размазня, нет чёткой идеи, все как-то непонятно. Ты дружище давайка собери остатки свои, пока делов ненаделал и давай как раньше, долги пох... главное не играю и поехали.

Konstantin

Активный участник
Игорь я когда пришёл на форум и читал твой старый блог удивлялся вот парень молодец какой. Все долги пох... главное не играю, мысли твёрдые правильные, есть чёткое понимание по жизни, цели. А сейчас я тебя не узняю, размазня, нет чёткой идеи, все как-то непонятно. Ты дружище давайка собери остатки свои, пока делов ненаделал и давай как раньше, долги пох... главное не играю и поехали.
Так он многих раньше вдохновлял, а потом всех *** послал и себя в первую очередь

Джон Лок - Игорек

Активный участник
Так он многих раньше вдохновлял, а потом всех *** послал и себя в первую очередь
Ну сейчас есть твоя ветка, где ты всех вдохновляешь, и поддерживаешь всех и каждого. Твой опыт надо нести в массы, создавай видеоблог, создай в своем городе группу АИ, помогай другим. Твой опыт нужен людям. ))) Но ничего ты не сделаешь, кроме форума , твои достижения нигде не ценятся.
К сожалению мне опыт человека: Который бросил играть, но остался негативным и противным человеком не подходит.
Удачи

Джон Лок - Игорек

Активный участник
Да там не долги, а статья по мошенничеству, при чем в многих эпизодах... Это меня больше гложет. Ну и то что с игрой не расстаться. Замкнутый круг однако.

Сони

Общительный
@Джон Лок - Игорек, у тебя уже есть опыт выхода из игры. Вспомни и- делай так же как в прошлый раз!
А дальше уже с небольшими корректировками, чтобы снова так не получилось..)

Вольдемар

Активный участник
Да там не долги, а статья по мошенничеству, при чем в многих эпизодах... Это меня больше гложет. Ну и то что с игрой не расстаться. Замкнутый круг однако.
Все кончится тем, что посадят Игоря в тюрьму, и будет он там шить ментовские формы для своих бывших коллег из ВВ, зарабатывать на этом малую зп, а оттуда гасить долги. И это для него самый лучший вариант бросить играть на энное количество лет). Тем лучше, сюжет для книги или скажем дополнительная глава возможно появится.

Джон Лок - Игорек

Активный участник
@Джон Лок - Игорек, у тебя уже есть опыт выхода из игры. Вспомни и- делай так же как в прошлый раз!
А дальше уже с небольшими корректировками, чтобы снова так не получилось..)
Ну с поддержкой людей, проще. Пока что в планах не инвестировать з.п в игру, но груз проблем такой груз, что хз как все пойдет. Это я сейчас не хочу играть, а придет смс, я пойду со стеклянными глазами в БК...

ludik_2000

Активный участник
Даа, земляк, братан((( не кисло, но постарайся все таки по таймингу, забить на этот кошмарный, таймлапс, кашмары выписывай, позвони спонсору, в аи, в питере, там нищтячок жэ методики, думаю, самые темистые, самое главное, вывести себя из ступора, отчаяния и тоски, и биться, биться, иззо всех сил, вверх!!

Сверху