Сражаюсь до конца 3.0 (финал)

ludik_2000

Активный участник
Тебе какая разница,я понять не могу.До агонии тут,как до луны....мечется человек,ищет себя через азарт,так это похвально.
Название,конечно, темы слишком пафосное и само по себе намекает какбэ на долгое сражение.
Но это ничего,юношеский максимализм,оботрется парень,жизнь всему сама научит,я это гарантирую)))
Ну, блэт, дай я тя рассцелую, милый ты мой) как точно сказал, был я как то в япии) там мы заказали суси из рибки фугу, стоило огого, декабрьское фугу, чуть переборщил кранты, а так, язык немеет, тонизирует, какая то, хрень на для андрогинного здоровья гипер стимул) даже хмурый, в нанодозах, тонизирует)))

Bono

Активный участник
Ну вот, я так скромненько, с 17.11.17, но это ниче не значит((я далеко живу, и поэтому по скайпу тока общаюсь с Великими, по скайпу и с АИ, вне игры это так, просто, а скока они, такие, идейные, могут привнести, в развитие личности, каждый человек, огого, как говорил, Масксим Горький, умище, там микрокосм макрокосм,!!) Вон, Игореха, он глухо щарит, не тока в Ай Ти, рекламе нетплоттингу, но и не хужэ Антохи, в терминологиях, АИ, игромании и тп, тока за одно, это, Я перед ним склоняю голову, и посыпаю лысины пеплом, моно не играть там лет 20, жить спокойно и загорать в ялте, сторожить там, дачу алигархов, даже у вас там так жарко, купить развалюху ауди, жить в ней, таксовать, и паралельно охранять,)) жизнь, проходит, надо жить, как говорил Моэм, в своей одноименной поэме)! Жэ!! Хотя, что я расспыляюсь, вы и этого не читали, зубб даю!!)
Гм,я так,к сожалению и не понял,какую мысль вы хотите до меня донести)))
Но чисто интуитивно почувствовал что-то хорошо замаскированное нехорошее)))
17.11.17,Великие в скайпе и АИ,как единственный оазис в пустыне лудомании?
Так это фуфло все,если свое еще не проиграл)))
А если проиграл,то оно так,гордыню пощекотать-что тоже плохо))
Что касается наследия беспокойного Билли,я лично считаю его скорее опасным,чем лечебным,о чем могу подискутировать с вами))
Что касается моего кругозора отвечу словами упомянутого всуе Горьким,столь любимым мной...
"Да не проснется в душе его сознание падения,ибо это быдо-бы страданием излишним и бесплодным для жизни..."
Что касается Ауди и Ялты,я это,дядя лучще в картонной коробке напляже,но ничего полезного для социума делать принципиально не буду,ибо серьезно на него обижен))

Джон Лок - Игорек

Активный участник
топовость темы зависит от нас. надоел он по факту многим своим непониманием. все его начали игнорировать, даже админу надоел он скорее всего своими жалобами. вообщем надо просто наблюдать эту агонию и все больше смысла нет помогать ему. предвосхищать события не буду. но как тут один ранее писал: никогда он не выберется из этой ямы. а это очень прискорбно...
Напомни ты уже сегодня писал последнее сообщение или нет ?)) Не знаю про какой дуэт речь, я работаю один и отвечаю один, что вы впятером ничего противопоставить не можете, один флуд)

Вольдемар

Активный участник
Тебе какая разница,я понять не могу.До агонии тут,как до луны....мечется человек,ищет себя через азарт,так это похвально.
Название,конечно, темы слишком пафосное и само по себе намекает какбэ на долгое сражение.
Но это ничего,юношеский максимализм,оботрется парень,жизнь всему сама научит,я это гарантирую)))
наверное скорее обосрется, чем оботрется)

Джон Лок - Игорек

Активный участник
@Вольдемар, ты хоть иногда то других спасай ))) на форуме тем пруд пруди, всем нужен твой бесценный опыт. Уже м десяток игроков минимум вытянул бы из игры ))

ludik_2000

Активный участник
Гм,я так,к сожалению и не понял,какую мысль вы хотите до меня донести)))
Но чисто интуитивно почувствовал что-то хорошо замаскированное нехорошее)))
17.11.17,Великие в скайпе и АИ,как единственный оазис в пустыне лудомании?
Так это фуфло все,если свое еще не проиграл)))
А если проиграл,то оно так,гордыню пощекотать-что тоже плохо))
Что касается наследия беспокойного Билли,я лично считаю его скорее опасным,чем лечебным,о чем могу подискутировать с вами))
Что касается моего кругозора отвечу словами упомянутого всуе Горьким,столь любимым мной...
"Да не проснется в душе его сознание падения,ибо это быдо-бы страданием излишним и бесплодным для жизни..."
Что касается Ауди и Ялты,я это,дядя лучще в картонной коробке напляже,но ничего полезного для социума делать принципиально не буду,ибо серьезно на него обижен))
Дык, принеси лучше пользу для сообщества)), чем просто на пляжике, валяться, подметай улки, можещ, флеш моб, там, организовать, мети, перед камерой метлой и ори в камеру, долой коррупцыю, в крыму, я вас всех вымету)) потом залей, в ютьюб, все, профит) а насчет, группового, а ты щалун, иэээх, где там мои сто тысяч) тоже, прилетел бы, улки выметать), вместе, для группового, спс, повеселили, браття и сестры, а то мая савсем, в отчаяние вошла((

Bono

Активный участник
Дык, принеси лучше пользу для сообщества)), чем просто на пляжике, валяться, подметай улки, можещ, флеш моб, там, организовать, мети, перед камерой метлой и ори в камеру, долой коррупцыю, в крыму, я вас всех вымету)) потом залей, в ютьюб, все, профит) а насчет, группового, а ты щалун, иэээх, где там мои сто тысяч) тоже, прилетел бы, улки выметать), вместе, для группового, спс, повеселили, браття и сестры, а то мая савсем, в отчаяние вошла((
Взаимопомог,чем мог братка.
Социуму могу только Беслан устроить,в головном офисе Марафона.Ничего не выйдет,я лежать.
А ты это береги себя,сон,здоровое питание и физкультура там.
И все у тебя сложится,и застанешь 29 айфон и таблетки от лудомании.
Живи весело.бро))

Bono

Активный участник
Я вчера буквально -3 початка кукурузы слопал.
А назад катером надо,сидим все в трюме закрытом,плывем по назначению.Народу человек 200.
А я взял и пукнул.Вонь страшная.
А все плывут и виду не подают,нюхают да на детишек косятся...

Bono

Активный участник
Я конечно тоже хочу просветления или конца,как в типичном американском боевике,врод "Одинокого волка".Только вместо мексиканского упыря выступает бук,казява или техасский холдем с ботами.
Когда герой проигрывает последний двадцать шестой МфО кредит,все плачут,а через год он берется за голову и становится супервизором Газпрома по Юго-Западной Сибири...

Не верю я в это.
Надо жить здесь и сейчас.
Маленькими радостями и победами каждого дня.Это очень сложно,учитывая анамнез...

ludik_2000

Активный участник
Я конечно тоже хочу просветления или конца,как в типичном американском боевике,врод "Одинокого волка".Только вместо мексиканского упыря выступает бук,казява или техасский холдем с ботами.
Когда герой проигрывает последний двадцать шестой МфО кредит,все плачут,а через год он берется за голову и становится супервизором Газпрома по Юго-Западной Сибири...

Не верю я в это.
Надо жить здесь и сейчас.
Маленькими радостями и победами каждого дня.Это очень сложно,учитывая анамнез...
Ну это крайний варик поднятия своего либидо через игры, для какого то, монстра, ниньдзи или супер героя, возможности человеческого организма ограничены

Bono

Активный участник
Ну это крайний варик поднятия своего либидо через игры, для какого то, монстра, ниньдзи или супер героя, возможности человеческого организма ограничены
Ну так ТС и пытается реализовать сей сумасшедший сценарий под аплодисменты/обсираки дюжины таких-же психических))

ludik_2000

Активный участник
Ну так ТС и пытается реализовать сей сумасшедший сценарий под аплодисменты/обсираки дюжины таких-же психических))
А давай так, сменим обстановочку, я к теье, в твою двухэтажную картонную каробку, но в ялте, а ты ка мне, но в калымскую тайгу, зимовьющечку) вот, здорово то, говорят переезды здорово вдохновляют, жизнь с чистого листа, и ты супермен!)

Lisoleg1973

Общительный
А давай так, сменим обстановочку, я к теье, в твою двухэтажную картонную каробку, но в ялте, а ты ка мне, но в калымскую тайгу, зимовьющечку) вот, здорово то, говорят переезды здорово вдохновляют, жизнь с чистого листа, и ты супермен!)
Он там не протянет долго без кукурузы!)

Bono

Активный участник
Вы че там в ушанках и валенках с медведями в обнимку лудите?
Шутка.
Не,бро,я сам с Екатеринбургу,чето на Родину вообще не тянет.
У нас конечно жарковато,в конторах кондеи повсеместно стоят,но море вот.
Я так к нему привык,что уже и не смогу без него лудить(жить).

ludik_2000

Активный участник
Ну, да теплое ласковое черное море, и почти средиземноморский климат, крууто!)

Bono

Активный участник
Ну, да теплое ласковое черное море, и почти средиземноморский климат, крууто!)
При Украх было веселее.
Конторы какие хочешь,столбики на улицах,наркотики-все натуральное и сущие копейки.
Еда вкуснее была....женщины давали охотнее.
Как-то так...или я брюжжу,постарел.

Но Гургены и Ильхомы с Вахами сейчас везде...

Джон Лок - Игорек

Активный участник
Хай
Пятница, а многие говорят "тяпница" . Пьющий у нас народ, грех не накидаться им в пятницу, ну а мне грех видимо было не заиграть в пятницу. По итогу минус телефон.
Что является причиной ? Финансовые напряги, голова идет кругом, от платежей будущих, о том что нет сейчас средств на покупки, о том что весь бизнес в онлайне стоит колом без рекламы, а денег взять негде для запуска. Так и выходит что делаю ставки осознанно, с надеждой на какой то быстрый апстрик, до 100 тысяч хотя бы, и что эти деньги успею вывести и инвестировать в проекты свои, что я уверен снизило бы мои игровые тяги, так как я был бы занят постоянно делом, и это вылилось бы в финансовые поступления, которые в свою очередь открыли бы новые возможности и для отдыха, и для эмоций. Пока что попытки заработать деньги игрой- безуспешные. И вместе с тем, игра дает какое то эмоциональное насыщение и успокоение. Пролудишь, и сидишь без мотивации, без амбиций, становлюсь спокойным, ровным парнем, с целями аля, поспать бы, сериал посмотреть и все такое. В итоге выходит такая кривая схема, кривая даже по моим меркам.
Денег нет —> Играю —-> проиграл —> Денег стало еще меньше.
Как то этот порочный круг надо разорвать, и хотя бы уменьшить влияние ставок на мою жизнь до минимума. Но пока все что я могу, это держаться несколько дней, а потом срываться и идти играть. Из положительного, что пока я нахожусь на работе, играть не хочу. У меня сейчас там куча дел, разбираю склады, навожу порядок, помогаю с корректировкой растворов, в общем весь в движении, некогда даже посидеть. Но заканчивая работу, встречаюсь с реальностью, и она начинает меня плющить, ну и включается схема описанная выше. Локально, сейчас сижу и проблем нет, кроме одной, нахрен я играл. Но придет завтрашний день, и к старым проблемам, прибавится еще сегодняшние. А все началось с того что меня кинули на 2 тысячи, раньше заказывал у чела прописку временную для друга, но чел этот пропал. Печаль, финансовые потери которых итак нет, а еще же к психологу идти, и.тд, и понеслась душа в рай...
Что еще происходило за эти дни.
✅
Отдых
Сходил на концерт.
✅
Лудомания
1) Распустил чат в ватсапе, который создавал в августе прошлого года. Были мысли общаться, помогать новичкам, постоянно приглашать новых людей , ну и задействовать схему "помогая другим - помогаешь себе" , но идея моя не всем пришлась по вкусе, а последние пару месяцев, просто разные взгляды на жизнь, на дальнейшие планы чата и.т.п, по итогу распустил старых участников, и буду добавлять уже тех кто планирует общаться на тему игры, как избавится или минимизировать влияние. Так будет лучше считаю, ну а ребята сами смогли организоваться, и у них все окей )
2) Были мысли попросить закрыть свои темы на форуме, чтобы тоже там не воевать ни с кем, но посмотрел аналитику по каналу на Ютубе, увидел что 20% просмотров с форума, так что продолжу туда дублировать отчеты, но попробую не выяснять отношения ни с кем.

Вроде все новости.
Хороших выходных.

Сверху