Сражаюсь до конца 3.0 (финал)

ludik_2000

Активный участник
Мляа, пацаны, взрослые люди, а детсад, развели, на дворе был 2019, знал бы я в 2011, во что я превращусь и в какие дискуссии буду вступать, я бы не поверил бы) тут стока народу, и главное со отовсюду, лучше б в гости к друг к другу с, ездили бы), я вот, хотел бы по средней азии прокатиться, Казахстан там, иссык куль, потом можно было бы и в прибалтику, сгонять, ктото и с лондона писал жэ ведь))

ludik_2000

Активный участник
Игорек пишет о себе, здорово, уже на бестселлер пулицеровской премии накопил)) соль жизни, самый драматичный период, это переезд из ирки в питер, наскока я помню из телепередачи, выпустиш потом роман), и продашь его продюсерам, профит) а квинтет, не слющай, жизнь у них ровная, все по графику, как полет мухи, в тишине, кароче, балото, как в том мультфильме, про жаб, поели теперь можно и поспать, поспали...) и тд, а у тя, братан, жизнь,) все как на Руси, у нас всегда, а ***** ли я дрожащая?) Что делать? И Кто виноват?) и тп))))

Bono

Активный участник
Да, согласен, чтобы не испачкаться в дерьме, не ползти пресмыкающимся по дну, или чтобы не вымарали в гуамне, надо быть мудрым, если есть силы и здоровье, грести, робить и тп, к свету, вверх!!
Грести по гуамну,будучи в лодке из гуамна?
В белой рубашке?

Bono

Активный участник
Мляа, пацаны, взрослые люди, а детсад, развели, на дворе был 2019, знал бы я в 2011, во что я превращусь и в какие дискуссии буду вступать, я бы не поверил бы) тут стока народу, и главное со отовсюду, лучше б в гости к друг к другу с, ездили бы), я вот, хотел бы по средней азии прокатиться, Казахстан там, иссык куль, потом можно было бы и в прибалтику, сгонять, ктото и с лондона писал жэ ведь))
Прикинь,в Ялте тоже лудят.
У нас в конторе вообще есть Женя-грузин,200кг старикан,от него сильно пахнет мочой,так он живет в конторах,у него ничего нет(((

ludik_2000

Активный участник
Прикинь,в Ялте тоже лудят.
У нас в конторе вообще есть Женя-грузин,200кг старикан,от него сильно пахнет мочой,так он живет в конторах,у него ничего нет(((
Был в ялте, еще, при бандерлогах, в 2007, солнечногирске, скинул рекорд, 39 кило) ел кищ мищ, а счас от одного чувака военно служащего услышал що у вас он не растет, скорее всего, с турцыи, но вомер, классная рибка, в чите кстати, его продают, забайкальский привоз, магаз)), а счас не хочу к вам, тот жэ поц сказал, что фесы и прочие зеленые человечеки татарву просто расстреляли! ((

ludik_2000

Активный участник
Грести по гуамну,будучи в лодке из гуамна?
В белой рубашке?
Главное, вверх, к свету, а там нас Риччик, в оьразе Суссика, или Игореха братан, лудоман, но зато остался человечищем, ждетс), а деньги що цэ? Так, гуамно жэ ведь)) это из цыганского сонника, снится гамно, значит к деньгам))) и смех и грех)) грешен, я, грешен, каюсь, но и без денех, ни как))

Bono

Активный участник
Главное, вверх, к свету, а там нас Риччик, в оьразе Суссика, или Игореха братан, лудоман, но зато остался человечищем, ждетс), а деньги що цэ? Так, гуамно жэ ведь)) это из цыганского сонника, снится гамно, значит к деньгам))) и смех и грех)) грешен, я, грешен, каюсь, но и без денех, ни как))
Не,вы плывите,конеш,дальше,но без меня)))
Я просто не играть предпочитаю)))

Джон Лок - Игорек

Активный участник

ludik_2000

Активный участник
Не,вы плывите,конеш,дальше,но без меня)))
Я просто не играть предпочитаю)))
Ты бросил, тока на зубах, на борьбе, а по АИ, надо дальше развивать гармонично личность, помимо, статуса, вне игры, и исправлять, корректировать изгибы, косяки характера и тп, это я имел ввиду, движение в вверх, не всегда получается быть 100% благородным и тп, но надо стараться)

Bono

Активный участник
Ты бросил, тока на зубах, на борьбе, а по АИ, надо дальше развивать гармонично личность, помимо, статуса, вне игры, и исправлять, корректировать изгибы, косяки характера и тп, это я имел ввиду, движение в вверх, не всегда получается быть 100% благородным и тп, но надо стараться)
У меня только 8 дней,как я перестал (бросил).
Наслаждаюсь свободой.
А что касается косяков и изгибов-так это и есть Я и оно мне дорого,пусть при мне побудут пока.
А я лучше альтернативу пока луде подыщу -вот спортзал и групповой секс на ум сразу приходят.
Вверх тоже без меня.

Вольдемар

Активный участник
Тьфунатятриразажэ, Игореха мне братан, земляк, а вы, мухи, дальще жужжите!!)
и
Так есть троллинг, вершина юмора. А есть хамло и быдло, низшая ступень. Думаю где ваш квинтет распологается, вы знаете сами.
Интересно вот, а Ваш ДУЭТ где расположился? в цоколе по ходу.

Вольдемар

Активный участник
Он походу ни к троллингу,ни к юмору отношения не имеет)))

Хотя тема топовая безусловно,одно название чего стоит)))
топовость темы зависит от нас. надоел он по факту многим своим непониманием. все его начали игнорировать, даже админу надоел он скорее всего своими жалобами. вообщем надо просто наблюдать эту агонию и все больше смысла нет помогать ему. предвосхищать события не буду. но как тут один ранее писал: никогда он не выберется из этой ямы. а это очень прискорбно...

Bono

Активный участник
топовость темы зависит от нас. надоел он по факту многим своим непониманием. все его начали игнорировать, даже админу надоел он скорее всего своими жалобами. вообщем надо просто наблюдать эту агонию и все больше смысла нет помогать ему. предвосхищать события не буду. но как тут один ранее писал: никогда он не выберется из этой ямы. а это очень прискорбно...
Тебе какая разница,я понять не могу.До агонии тут,как до луны....мечется человек,ищет себя через азарт,так это похвально.
Название,конечно, темы слишком пафосное и само по себе намекает какбэ на долгое сражение.
Но это ничего,юношеский максимализм,оботрется парень,жизнь всему сама научит,я это гарантирую)))

ludik_2000

Активный участник
У меня только 8 дней,как я перестал (бросил).
Наслаждаюсь свободой.
А что касается косяков и изгибов-так это и есть Я и оно мне дорого,пусть при мне побудут пока.
А я лучше альтернативу пока луде подыщу -вот спортзал и групповой секс на ум сразу приходят.
Вверх тоже без меня.
Ну вот, я так скромненько, с 17.11.17, но это ниче не значит((я далеко живу, и поэтому по скайпу тока общаюсь с Великими, по скайпу и с АИ, вне игры это так, просто, а скока они, такие, идейные, могут привнести, в развитие личности, каждый человек, огого, как говорил, Масксим Горький, умище, там микрокосм макрокосм,!!) Вон, Игореха, он глухо щарит, не тока в Ай Ти, рекламе нетплоттингу, но и не хужэ Антохи, в терминологиях, АИ, игромании и тп, тока за одно, это, Я перед ним склоняю голову, и посыпаю лысины пеплом, моно не играть там лет 20, жить спокойно и загорать в ялте, сторожить там, дачу алигархов, даже у вас там так жарко, купить развалюху ауди, жить в ней, таксовать, и паралельно охранять,)) жизнь, проходит, надо жить, как говорил Моэм, в своей одноименной поэме)! Жэ!! Хотя, что я расспыляюсь, вы и этого не читали, зубб даю!!)

Сверху