Сражаюсь до конца 3.0 (финал)

Джон Лок - Игорек

Активный участник
Конец прошлой темы здесь: https://ludomah.com/threads/Сражаюсь-до-конца-2-0.871/page-137#post-132908

Всем привет.
Отсутствовал на форуме, по причине "бана" за то что взаймы просил на форуме. Свои финансовые обязательства выполню в полном объеме, должен одному человеку.
Мой игровой срыв продолжается уже более 2,5 месяцев. Устал, пора выздоравливать.
Проиграл очень много за это время, сейчас ситуация в финансовом плане прям патовая, многое решается в ближайщие дни, может и город и работу сменю и прочее, увидим, обо все расскажу, если меня опять не забанят.
Хочу создать новую тему, и принести в нее новые идеи, основанные на старом опыте, но подзаточенные под полученный опыт.
Ну а пока начну по старой доброй традиции своей, с ежедневных отчетов, а завтрашний отчет будет или нет, уже решит руководство форума в лице @admin .

#День1
Возобновляю блог как бы там ни было, это единственный способ который был надежный в плане избавления от лудомании. Так что учитываю ошибки, двигаюсь дальше.
Много в личку пишут, да и есть что рассказать, так как в ближайшие дни многое решается касаемо будущего. Сначала о главное, об ошибках.
⛔
ОШИБКИ
1) Игровые иллюзии : холодные ставки, заработок на ставках, ставки для души, ставки для развлечения, и прочее. Везде НЕТ НЕТ И НЕТ, не катит. Первая ставка для игромана, как первая рюмка для алкоголика.
✅
Решение: Не делаю первой ставки не под каким соусом.
2) Не правильный баланс сил. Много работы, и очень мало отдыха, бессонные ночи, потом день "под энергетиками" и прочее. Это все надо исключать. 7-9 часов сна сейчас необходимы, не смотря на финансовую ****. Не будет режима - не будет ремиссии.
✅
Решение: Жить по режиму, ложиться спать до 23 часов как минимум, в идеале еще раньше, но есть погрешность что на работе есть возможность сейчас полежать 2 раза по 30 минут в перерыве, официально и легально.
3) Ввязывался в сомнительные авантюры, делал слишком большую ставку на телеграм каналы, и прочее. Развитие надо делать более планомерным.
✅
Решение: Более плавное развитие, без рывков, и не надеяться на мгновенный успех.
4) Отсутствие какой либо терапии, перестал ходить в храм, не ездил на АИ, блог стал акцентировать только на финансовой составляющей, хотя проблема игромании, вовсе не долги и деньги, а кривое мышление.
✅
Решение: Храм и воскресная школа как начнуться занятия, по осени скорее всего. Сходить до батюшки что крестил меня.
5) Отсутствие позитивных эмоций в жизни.
✅
Решение: Найти то что приносит хорошие положительные и качественные эмоции. Пока с этим проблема

БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ:
1) Возврат мелких долгов подписчикам, в сумме около 8 тысяч.
2) Возврат мелких долгов друзьям, отношения с людьми куда важнее чем кредитные организации.
3) Начать выстраивать новую сетку телеграм-каналов, но только товарных, другие тематики мне не интересны.
4) Исправление ошибок с лудоманией описанных выше.

⛔
Воевать, проявлять агрессию ни к кому не буду, пишите, любое мнение имеет право на жизнь, наверное все мы тут не просто собрались.

ДПС: 23.07.2019

Последнее редактирование:

Сергей Ф

Активный участник
Ближайшие планы. Поддерживаю все 4 пункта.
И прислушивайся к мнению и советам форумчан, даже если они не совсем те, которые ты хочешь слышать!
Но это взгляд со стороны. Успехов в преодолении проблем!

Lisoleg1973

Общительный
Конец прошлой темы здесь: https://ludomah.com/threads/Сражаюсь-до-конца-2-0.871/page-137#post-132908

Всем привет.
Отсутствовал на форуме, по причине "бана" за то что взаймы просил на форуме. Свои финансовые обязательства выполню в полном объеме, должен одному человеку.
Мой игровой срыв продолжается уже более 2,5 месяцев. Устал, пора выздоравливать.
Проиграл очень много за это время, сейчас ситуация в финансовом плане прям патовая, многое решается в ближайщие дни, может и город и работу сменю и прочее, увидим, обо все расскажу, если меня опять не забанят.
Хочу создать новую тему, и принести в нее новые идеи, основанные на старом опыте, но подзаточенные под полученный опыт.
Ну а пока начну по старой доброй традиции своей, с ежедневных отчетов, а завтрашний отчет будет или нет, уже решит руководство форума в лице @admin .

#День1
Возобновляю блог как бы там ни было, это единственный способ который был надежный в плане избавления от лудомании. Так что учитываю ошибки, двигаюсь дальше.
Много в личку пишут, да и есть что рассказать, так как в ближайшие дни многое решается касаемо будущего. Сначала о главное, об ошибках.
⛔
ОШИБКИ
1) Игровые иллюзии : холодные ставки, заработок на ставках, ставки для души, ставки для развлечения, и прочее. Везде НЕТ НЕТ И НЕТ, не катит. Первая ставка для игромана, как первая рюмка для алкоголика.
✅
Решение: Не делаю первой ставки не под каким соусом.
2) Не правильный баланс сил. Много работы, и очень мало отдыха, бессонные ночи, потом день "под энергетиками" и прочее. Это все надо исключать. 7-9 часов сна сейчас необходимы, не смотря на финансовую ****. Не будет режима - не будет ремиссии.
✅
Решение: Жить по режиму, ложиться спать до 23 часов как минимум, в идеале еще раньше, но есть погрешность что на работе есть возможность сейчас полежать 2 раза по 30 минут в перерыве, официально и легально.
3) Ввязывался в сомнительные авантюры, делал слишком большую ставку на телеграм каналы, и прочее. Развитие надо делать более планомерным.
✅
Решение: Более плавное развитие, без рывков, и не надеяться на мгновенный успех.
4) Отсутствие какой либо терапии, перестал ходить в храм, не ездил на АИ, блог стал акцентировать только на финансовой составляющей, хотя проблема игромании, вовсе не долги и деньги, а кривое мышление.
✅
Решение: Храм и воскресная школа как начнуться занятия, по осени скорее всего. Сходить до батюшки что крестил меня.
5) Отсутствие позитивных эмоций в жизни.
✅
Решение: Найти то что приносит хорошие положительные и качественные эмоции. Пока с этим проблема

БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ:
1) Возврат мелких долгов подписчикам, в сумме около 8 тысяч.
2) Возврат мелких долгов друзьям, отношения с людьми куда важнее чем кредитные организации.
3) Начать выстраивать новую сетку телеграм-каналов, но только товарных, другие тематики мне не интересны.
4) Исправление ошибок с лудоманией описанных выше.

⛔
Воевать, проявлять агрессию ни к кому не буду, пишите, любое мнение имеет право на жизнь, наверное все мы тут не просто собрались.

ДПС: 23.07.2019
С возвращением......

Pazieg87

Активный участник
Приветствую Игорь. Твой опыт мне знаком, смена места и людей, кардинальный подход, для меня являлись катализатором моей зависимости. У меня до игры серьезные проблемы были из за последствий употребления.
Сегодня оглядываясь на свою жизнь и срывы, понимаю, что слишком много хотел и как можно быстрее.
Сегодня соглашаюсь и стараюсь жить по принципу: "тише едешь - дальше уедешь".
Я личность, и моя задача укреплять свой мир, который внутри меня. Остальной мир пусть живёт как хочет.

Сони

Общительный
Да Игорь прекращай делать то, что тебе вредит. Здоровье и душ спокойствие, так сказать - не купишь.База у тебя имеется. Можно спокойно стабильно жить и потихоньку развиваться ничего не разрушая.
p. s здесь ненужно бежать впереди поровоза..-эт глупо и неконструктивно.. )
Имхо

celtic

Общительный
уже в ВК написал.
повторять не буду, парни выше всё уже сформулировали.
главное - успокоиться. остановиться. судьбоносные решения будут позже.
щас - какая-никакая крыша над головой, батон хлеба и полторашка минералки - отличнейшая база для грядущего подъёма.
весь пиз дец позади, теперь вопрос в просто в физическом выживании.
будет здоровье - будет всё.

vital vv

Общительный
Почему Джон Лок?.Менять Питер на другой город,сомнительная идея.Разве что на Хельсинки или Стокгольм.А так,здарова!Уверен, что выплывешь.Отдыхать больше,здравая идея.А в воскресенья,вообще забивай на всё и уезжай на природу.В лес, на море или реку и релаксируй.Удочку купи или спиннинг.

AlexGetto

Активный участник
Игорь, все получится! По твоим пунктам 2 и 5, та же самая картина. Пытался сон восстановить - бестолку, видимо и правда есть люди жаворонки, а есть совы. Только что не пробовал... Касаемо позитивных эмоций, та же беда, в моем случае путешествия по странам приносят мне более сильные эмоции, чем игра. Но опять же, слетаешь 2-3 раза в год и тютю, деньги не резиновые. Поэтому надо тоже думать откуда черпать сильные эмоции.

Lana1985

Малоактивный
Верю в тебя! У тебя уже много опыта, ты знаешь все коварство зависимости и каждый срыв это опыт, который приведет тебя к победе!

Tugarinzmej

Общительный
Правильно все. Уезжай в Москву если в Питере ничего не держит. ЗП будет больше, хату или комнату в области снять можно подешевле. Я сам из Питера уехал 10 лет назад.

Джон Лок - Игорек

Активный участник
Ближайшие планы. Поддерживаю все 4 пункта.
И прислушивайся к мнению и советам форумчан, даже если они не совсем те, которые ты хочешь слышать!
Но это взгляд со стороны. Успехов в преодолении проблем!
Спасибо, буду прислушиваться, по ЧСВшничал ууже, и хватит, пора за ум браться.

Джон Лок - Игорек

Активный участник
Игорь давай уже соберись, честно пох... что ты будешь делать главное не возвращайся в игру. Я верю у тебя все должно получиться.
Ну посмотрим как пройдет возвращение в реальынй мир, через пару дней аванс, пока что принимаю меры кардинальные по сохранению финансов. Вечером отчете все.

Сверху