Сражаюсь до конца 2.0

• Автор темы Deleted member 784
  • Дата начала

Игорь(Ведек)

Активный участник
@Игорь(Ведек) Ты лучше памперсами запасайся. Кто @Джульет из роддома забирать будет?!
Родители, муж, и.т.п) Кроет меня, тяги, голова ватная. Исследования тяжелые, принимаю налтрексон, а он блочит рецепторы там всякие, и потому счастья нет в жизни сразу)))

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 339:
Нахожусь на исследованиях,, много всего происходило сегодня. Но сейчас болит голова, завтра напишу отчет .

Спокойной ночи.

ДПС:11.05.2018

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 340:
Всем привет. Нужна помощь.
В поиске нормальной работы.
З.п от 40к, с перспективой роста.
Умею много чего, а что не умею научусь.
А так базовые навыки:
  1. гальванические покрытия делать умею.
  2. работа со строительным инструментом.
  3. работа на рекламе и продажах.
  4. работа курьером.
Буду рад толковым вариантам в городе СПб.
Можно писать в личку в телеграме @EnotKot или по телефону 89523741181.
Жму руку. Спасибо))

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 341:
Доброй ночи.

В мире существуют так называемые "Часы судного дня".
Время, оставшееся до полуночи, символизирует напряжённость международной обстановки и прогресс в развитии ядерного вооружения. Сама полночь символизирует момент ядерного катаклизма.

Решение о переводе стрелок принимает совет директоров журнала при помощи приглашённых экспертов, среди которых, в частности, 18 лауреатов Нобелевской премии. Это так для расширения кругозора моих читателей.
ссылка на информацию о часах: https://sputnik-georgia.ru/longreads/20170111/234504226/chasi-sudnogo-dnya.html

В общем у меня тут не простые времена, дикие тяги игровые. И блог, форум, и прочее, требует очень больших эмоциональных затрат. Эмоциональных сил у меня не безграничный ресурс, и я как бы уже имею опыт в нахождении "Вне игры" понимаю, что нужно отсекать то, на что уходит силы "В пустоту".
Ну как бы это смешно не звучало, но мой мозг так устроен, если нет отдачи, нет отклика, то и нет желания писать.
Однажды я где то услышал фразу, в своем выздоровлении надо быть эгоистом, всем плевать по сути, буду я играть или будет кто то другой играть. Я очень много пропускал через себя за последний год историй людей, тратил силы, пытаясь что то донести, спасти кого то. По итогам, 90% людей вернулись в игру, проиграли свои сбережения, бизнесы, еще десятки и сотни тысяч рублей, и возвращались к точки на которой остались.
Так выходит, что я не готов вкладываться без отдачи.
Так же у меня есть "Друг" , которые любит выпить, и так же сидит в лапах этой зависимости, который меня подводит, и я пытаюсь его спасти, а ему этого ненадо. С ним так же прекращаю общение, потому как это дружба в одни ворота. Это не легко, более 10 лет дружбы, но так выходит что он идет ко дну, и мне придется идти с ним, есть ли в этом смысл и друг ли мне этот человек ? Думаю что друг, но пока он в лапах зависимости, я ему ничем помочь не могу.

Что же касаемо
Лудомании, то она для меня уже не несет фатальной угрозы. И мои "часы судного дня" стоят сейчас на 23:59, я хотел уже заиграть вчера, но это было отчасти под воздействием "налтрексона" который я принимал на второй части клинических исследований, оно там блокирует какие то рецепторы счастья. Но сейчас, у меня уже нет цели, любой ценой не сделать ставку , умереть но остаться "Вне игры" , нет таких целей нет. Есть план, не играть 1 день как и прежде, и проживать дни со смыслом. План на сегодня не играть, а завтра, будет завтра

Будьте эгоистами в своем выздоровлении, Ваше выздоровление, зависит от Вас.

Теперь о том что сделано за эти дни:
✅
Материальное
  1. Получил за исследования 15к и оплатил аренду 15к.
  2. Продал товары из Китая, за 2500.
✅
Работа
1) Прошел собеседование по работе на складе, кассир-продавец, 1700-220 в день, график 2/2 выплаты хоть ежедневно или раз в неделю. Меня устраивает, прекрасно совмещается с моей работой в телеграме.
✅
Спорт
1) Заехал в зал, но тренироваться не стал, просто в сауне часик погрелся.
✅
Развитие
  1. В телеграме всякие фишки внедряю, работы не початый край, но динамика развития есть, это радует.
  2. В инстраграме тоже начал более активно писать посты в паблике группы своего района, чтобы рос охват и подписчики. Больше подписчиков, дороже реклама будет стоить.
На этом все. Следующий отчет будет на этой неделе.

Спокойной ночи.
ДПС:11.05.2018

Денис_iandit

Участник
Не хочу нагнетать, но не стремновато принимать для эксперимента фарму которой лечат героиновую зависимость? Понятно ничего фатального, но блин это же и не аспирин, бачок точно будет подтекать на время приёма.

Игорь(Ведек)

Активный участник
Не хочу нагнетать, но не стремновато принимать для эксперимента фарму которой лечат героиновую зависимость? Понятно ничего фатального, но блин это же и не аспирин, бачок точно будет подтекать на время приёма.
  1. Ну исследования 4 й фазы, там смотрят только биоэквивалентность ( как рассасывается в крови)
  2. А че делать ? я итак работаю 24/7 , долги, обязательные платежи, и.т.п, надо все платить и еще жить. Ни один рубль не ушел напрасно)

Мия

Общительный
@Игорь(Ведек), много места в твоей жизни, по-прежнему, игра занимает. Хоть и не играешь, но всегда где-то рядом. И блог, и темы на форуме - повод продолжать быть "в теме". Это тоже самое, как бросившему курить все время в курилке тусоваться.
Ты уже много сделал для других, себя-то не топи, переходи на новый уровень.

Игорь(Ведек)

Активный участник
@Игорь(Ведек), много места в твоей жизни, по-прежнему, игра занимает. Хоть и не играешь, но всегда где-то рядом. И блог, и темы на форуме - повод продолжать быть "в теме". Это тоже самое, как бросившему курить все время в курилке тусоваться.
Ты уже много сделал для других, себя-то не топи, переходи на новый уровень.
11 мая заканчиваю вести все ресурсы на постоянной основе. Как сама ? Долго не было тебя.

ludomaniac

Активный участник
Зная историю Игоря с первых страниц здесь, видно как деанонимизация с ведением публичного блога ему начала помогать с первых дней - до этого были сплошные срывы и падения. Я думаю, что до сих пор он не играл во многом потому, что за ним следят поддерживающие его в сети люди и хейтеры, ждущие срыва. Он вроде и сам пишет, что на днях игровые тяги были большие. Поэтому даже не знаю, мне кажется что блог в его случае самый сильный блокиратор.

Мия

Общительный
11 мая заканчиваю вести все ресурсы на постоянной основе. Как сама ? Долго не было тебя.
Ну и правильно.
Я отлично. Периодически захожу, читаю темы старых знакомых, а писать и не о чем, новая жизнь).
Жалеешь, что с работы ушел? Мне тоже это предстоит, работаю до августа и все, потом на себя, страшно стабильность терять.

Мия

Общительный
Зная историю Игоря с первых страниц здесь, видно как деанонимизация с ведением публичного блога ему начала помогать с первых дней - до этого были сплошные срывы и падения. Я думаю, что до сих пор он не играл во многом потому, что за ним следят поддерживающие его в сети люди и хейтеры, ждущие срыва. Он вроде и сам пишет, что на днях игровые тяги были большие. Поэтому даже не знаю, мне кажется что блог в его случае самый сильный блокиратор.
Мое мнение: он живет в игре, пока, как наблюдатель. Дело времени, когда перейдет на другую сторону.
Мотивация не играть на зло одним и на радость другим - сомнительная. Нужно двигаться дальше. За этот год не было ни единого дня, чтобы он не думал об игре, лудоманах, блогах, форуме. Жить когда?

Игорь(Ведек)

Активный участник
Ну и правильно.
Я отлично. Периодически захожу, читаю темы старых знакомых, а писать и не о чем, новая жизнь).
Жалеешь, что с работы ушел? Мне тоже это предстоит, работаю до августа и все, потом на себя, страшно стабильность терять.
Не жалею. Теперь работаю на себя , учусь новому.
Устроился на склад , там 1с учу, сегодня админом далее судьей в пейнтбольном клубе буду .
+ Телеграм Каналы. Так что все норм.
На работе не было варианта оставаться работать , доходы упали , работы добавили, гайки затянули. Так что нафиг.

Игорь(Ведек)

Активный участник
Тяги есть , и срывы будут. Но цепочка игра= деньги разрушена, так что фатальных срывов не будет в любом случае.
Игра не зло, зло - зависимость.

Сверху