Сражаюсь до конца 2.0

• Автор темы Deleted member 784
  • Дата начала

Игорь(Ведек)

Активный участник
@Игорь(Ведек), походу скоро сорвешься,жаль долго держался.
Какой коэф дают на такое событие ?))
Касаемо срыва, срыв у тех кто держится. Я не держусь, у меня есть понимание многих механизмов зависимости.
Просто текстовый блог закончу. Дальше он уже не имеет отношения к лудомании. Просто год жизни без игры , с первого дня до 365))
Ну это при условии что год будет конечно, ведь не играю только 1 день.
В планах блог заменить, посещением АИ раз в неделю, взять может быть день когда проводить собрание + Ютуб. Вполне должно хватить для поддержания ремиссии

Игорь(Ведек)

Активный участник
А почему он должен сорваться куда-то?

У меня лично другой вопрос.
Ведек, ты вот так расписывать здесь свой день и т. д. До какого времени планируешь. - До конца жизни или есть какие-то критерии, сроки, когда прекратишь это делать?
Ну публично до конца года будет, просто для примера, как можно изменить свою жизнь за год. От человека который побирался на форуме, искал в долг, все проигрывал и абсолютно не управлял своей жизни, до того что имею сейчас. Думаю все видят что есть качественные изменения жизни, смена мышления. Но я ничем не отличаюсь от любого находящегося на форуме, каждый может завязать, измениться, и взять контроль над своей жизнью. Форуму я безмерно благодареню Получил много инфы нужной, от тебя Сони в том числе.ю по мфо и прочей. Сейчас как раз начинаются суды по немногу, но "игровых качель" это не вызывает. Форум это круто, менять свое мышление через письменную работу круто, чтобы вернуться в жизнь. Не просто "не играть" и быть несчастным от того что не играешь. Нет, просто осознанно воздерживаешься от азартных игр и первой ставки. Ведь как известно, 1 ставки будет много, а 1000 мало.

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 332:
Добрый вечер.
Писать особо нечего, бесит что то многое меня))
Участвую в исследования клинических, так когда катетер ставили, то поставили нормально только со 2 раза.
Голова еще болит постоянно, не сильно, но монотонно как то.
А так же бесит что в телеграме Бот завис, и не работает. Что доходность не растет, что усилий много, выхлоп мало))
Чет бесит все по кругу))
Завтра приеду домой, отосплюсь надеюсь, и подумаю что же с этим делать со всем.

Спокойной ночи.

ДПС: 11.05.2018

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 334:
Доброй ночи.
Кратко по основным событиям.
✅
Здоровье
Съездил к стоматологу, лечил зуб, ставил пломбы, и.т.п, в общем там целая история. По итогу все окей, надеюсь в ближайшее время не вернусь к теме лечения зубов. Стоимость лечения - 2700 руб.
✅
Материальное
Выставил на продажу 2 канала , хочу сделать упор на товарные каналы больше. Не спешно продавать буду.
✅
Блог
Завтра стрим в 19-00, днем еще проверю и настрою все. Надеюсь будет окей все. Очень надеюсь))))

Спокойной ночи.

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 335:
Доброй ночи. Только закончил работать с телеграмом.
Ну особых новостей нет, так кое какие планы наметил. Думаю что стоит оставшиеся деньги вкинуть в рекламу товарных каналов, нашел несколько каналов с дешевой рекламой. Как известно реклама - двигатель торговли. Посмотрим какой будет от этого эффект. Ну и дальнейшие планы, это делать большой упор на товарные каналы, буду предлагать другим крупным каналам рекламу у себя по всей сети, а это более 35 тысяч подписчиков, с общих охватом более 8 тысяч, в обмен на рекламу моих товарных каналов. Как я говорил на стриме сегодня, что товарные каналы - это живые деньги, которые можно выводить , тратить, реинвестировать и.т.п. Для того чтобы зарабатывать на других своих каналах, там нужно общаться с людьми лично, "втюхивать" им рекламу. Я этого делать не хочу.
К другим новостям:
✅
Спорт
Завтра съездить в зал хочу, потренироваться, в сауне погреться, убить энергии немного, получить здоровый адреналин.
✅
Планы
Думаю куда же все таки пойти работать. Сегодня написал знакомой одной, спросил есть ли у кто у нее в сфере недвижимости работающий. Оказалось что есть подруга, работать в агентстве недвижимости. Думаю может пойти в недвижку работать, на аренду квартир. Я живу в населенном пункте, где огромный рынок жилья. В общем думаю, размышляю, взрываю мозг. Думаю что моя задача сейчас делать, искать правильные варианты, а нужный вариант сам как то получится.
✅
Отдых
Скачал в очередной раз ГТА 5, завтра буду устанавливать. Не знаю пойдет или нет. Хочу поиграть немного в игру)) До этого все части проходил. Как ни крути, ГТА это легендарная игра.
Вроде все. Приятных снов.

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 336:

И каждый вечер друг единственный

В моем стакане отражен

И влагой терпкой и таинственной

Как я, смирен и оглушен.

А рядом у соседних столиков

Лакеи сонные торчат,

И пьяницы с глазами кроликов

«In vino veritas!» кричат.

Пью вино, отдыхаю.
Споки ноки.

ДПС:11.05.2018

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 338:
Насыщенный денёк вышел. Кратко расскажу.
✅ Развитие
1)Придумал одну фишку для каналов, чтобы рекламить все каналы свои постоянно, в одном сообщении, сейчас заказал дизайнеру он делает общую аватарку.
2) В Инстаграме знакомую начал немного обучать как работать, взамен нарисует мне картину, со вселенной
✅ Материальное
  1. Лег на госпитализацию, вторая часть клинического исследования. После окончания , заплатят 15к в течении недели.
  2. Люди должны мне денег . Нонсенс в общем пытаюсь собрать, чтобы оплатить аренду.
  3. вчера пришел квиток за коммуналку, оказалось я переплатил 8 тысяч , теперь на пару тройку месяцев коммунальные услуги оплачены.
✅ Отдых
Сходили с подругой в кино . Смотрели "кладбище домашних животных" , фильм капец, очень страшный !!! Именно снят хорошо, много неожиданных сцен. В общем нервы кто любит пощекотать - welcome.

На этом все. Приятных снов.

Джульет

Активный участник
День 338:
Насыщенный денёк вышел. Кратко расскажу.
✅ Развитие
1)Придумал одну фишку для каналов, чтобы рекламить все каналы свои постоянно, в одном сообщении, сейчас заказал дизайнеру он делает общую аватарку.
2) В Инстаграме знакомую начал немного обучать как работать, взамен нарисует мне картину, со вселенной
✅ Материальное
  1. Лег на госпитализацию, вторая часть клинического исследования. После окончания , заплатят 15к в течении недели.
  2. Люди должны мне денег . Нонсенс в общем пытаюсь собрать, чтобы оплатить аренду.
  3. вчера пришел квиток за коммуналку, оказалось я переплатил 8 тысяч , теперь на пару тройку месяцев коммунальные услуги оплачены.
✅ Отдых
Сходили с подругой в кино . Смотрели "кладбище домашних животных" , фильм капец, очень страшный !!! Именно снят хорошо, много неожиданных сцен. В общем нервы кто любит пощекотать - welcome.

На этом все. Приятных снов.

Блин, я на кладбище чуть не уснула(и это 9 месяц беременности), ни разу не вздрогнула, серьезно. Да и книгу люблю, а тут так, средняк. Короче, фильм не страшный(лично для меня)!!!)))) Мне он показался качественным, но не хоррор прям. Забавный конец, совсем никак в книге=Р Если более менее что-то такое любишь, страшное, посмотри "Призраки дома на холме" сериал 2018 года нетфликс из 10 серий. Там ну хоть иногда моменты есть будоражащие. И мурашечки по коже опоп. Пересматриваю 2 раз и все равно так. Вздрагиваю хотя б раз за серию. Это уже вау.

german

Участник
Блин, я на кладбище чуть не уснула(и это 9 месяц беременности), ни разу не вздрогнула, серьезно. Да и книгу люблю, а тут так, средняк. Короче, фильм не страшный(лично для меня)!!!)))) Мне он показался качественным, но не хоррор прям. Забавный конец, совсем никак в книге=Р Если более менее что-то такое любишь, страшное, посмотри "Призраки дома на холме" сериал 2018 года нетфликс из 10 серий. Там ну хоть иногда моменты есть будоражащие. И мурашечки по коже опоп. Пересматриваю 2 раз и все равно так. Вздрагиваю хотя б раз за серию. Это уже вау.
Призраки дома на холме я тоже смотрел, ох.уенный сериал, один из лучших в своем жанре, правда последнюю серию они сплагиатили с АИУ

Игорь(Ведек)

Активный участник
@Джульет, посмотрю )) в кладбище моменты стрёмные были , резкая смена декораций, хороший звук. В Меге ещё кинотеатр хороший , с хороший акустикой)

Джульет

Активный участник
Призраки дома на холме я тоже смотрел, ох.уенный сериал, один из лучших в своем жанре, правда последнюю серию они сплагиатили с АИУ
А я не смотрела АИУ. Мне гуд)))))

@Игорь(Ведек), я смотрела в Лондон моле. Там тоже неплохо. Просто не страшно)))) я с детства (с 6 лет) ужастики люблю. Мне сложно угодить. По мне самый приятный ужастик "заклятье". И качество, и актеры и можно напугаться, хотя всего пару раз за фильм))))) наверно, лучший в жанре. Вот это я люблю. Ыыы

Джульет

Активный участник
@Nika, да мне самой интересно!!)))) Не торопится на свет. В любой момент, короче. Как сказали мне, процессы запущены. Но динамики нет. Это если ты о том самом)))) =Р

Nika

Общительный
@Nika, да мне самой интересно!!)))) Не торопится на свет. В любой момент, короче. Как сказали мне, процессы запущены. Но динамики нет. Это если ты о том самом)))) =Р
Конечно об этом))) ты же больше не пишешь нигде. Вот случайно у Игоря тебя отловила)

Сверху