Сражаюсь до конца 2.0

• Автор темы Deleted member 784
  • Дата начала

Игорь(Ведек)

Активный участник
Самое интересное: Кто оплатил поездку в Питер Бестову? То что он вместо очередного депа на подъем отложил, - не верю. Или интервью было небезвозмездное?)
Кстати, маловероятно, но будет круто если этот персонаж начнет тусоваться на этом форуме и пропагандировать отказ от игр! Тогда этот мир ещё можно спасти.
..
Он сам приехал в Питер, в интервью там все расскажет. Он не ставит целью бросить играть, так что на форуме ему нет смысла имхо)

Kolumb

Активный участник
Спасибо за интервью ,интересно было. Серега умный мужик ,умнее нас многих ,не затяни его в ставки ,уверен добился бы не мало. Да это ещё раз пример, как человек может деградировать,находясь в игре .

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 323:
Доброе утро счастливые люди

Я спать не ложился , работал усердно, ударно, с душой. И вот подводя итог дня, пишу отчет и иду спать часиков на 5.
Расскажу что я делал сегодня, это было весело. Сейчас создал себе #искусственнуюжопу . Годы лудомании не прошли зря, и без трудностей каких либо, я начинаю лениться. Сегодня я создал их себе сам. Деньги с накопительного счета снял, и потратил , в кармане осталось 50 рублей, как в старые добрые лудоманские времена, без денег, и теперь начну зарабатывать. Но деньги я потратил на покупка которые хотел, обо всем по порядку сейчас.
✅
Материальное
  1. Деньги с накопительного счета снял все. 30 тысяч там было, 8 тысяч я ранее занял другу, т.к у него трудности.
  2. Купил себе печатку золотую, скидки и.т.п на максималках получилось - 10500 за кольцо (см.фото)
  3. Купил еще 1 телеграм канал за 10 тысяч, сделка правда немного зависла, т.к я затупил. Но проведу в ближайшие сутки до конца надеюсь.
  4. Взял заказ на реставрацию железок для авто, у одного из кредиторов, отдал их партнеру по бизнесу, сделает и я верну кредитору. По итогу в общем, спишу с долга 2-3к.
✅
Спорт
В зал сходил, потренировался - 1 час, просто кардио на элипсе.
✅
Отдых
Смотрю сериал "Побег" https://hdlava.com/serial/pobeg-6.html
В день серии по 3-5, хороший. Мне нравится.
✅
Планы
1) В понедельник еду по делам, расскажу на блоге каких в понедельник. Полезный контент будет.

Вроде все, пока что.
У меня ступор))) То ли доброе утро желать, то ли спокойной ночи.
В общем я пойду посплю, а Вам хорошего дня.

ДПС: 11.05.2018

Вложения

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 325: "День на максималках"
Всем привет. Напишу кратко отчет, надеюсь не усну, на ногах более 30 часов. Сегодня посетил несколько пунктов назначения, все успел. Итак поехали.
✅Пункт 1 - Собеседование в охрану.
С утра съездил на собеседование в охрану, заполнил анкету, к концу недели будет ответ.
✅Пункт 2 - Отделение переливания крови
Съездил в ОПК, узнать результаты анализов, отправили еще к терапевта за справками. В общем справки эти никому не нужны, просто новый терапевт, который выносит мозг донорам. Дали человеку власть в общем, он и проявляется себя как может.
✅Пункт 3 - Стоматология
Приехал к стоматологу своему, чтобы посмотрел что с зубом. Застудил ли я, или проблема. В итоге выяснилось что проблема, отвалилась стенка зуба. В общем пилили, сверлили, поставили лекарство, но зуб болит даже сейчас.
✅Пункт 4 - Мировые судьи
Съездил к мировому судье, написал возражение на судебный приказ, должны отменить. Сказали в четверг приехать.
✅Пункт 5 - Спортзал
В зал поехал уже по приколу, просто тестировать себя, смогу или нет. Смог в общем. Минут 40 потренировался.

На этом все.
Спокойной ночи.

ДПС:11.05.2018

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 326:
Всем привет.
Конец дня сместился от полуночи, на глубокую ночь. Над этим надо поразмышлять, может стоить переместить свой суточный ритм на ночную работу, потому что днем, работоспособность значительно ниже. А теперь к другим событиям.
✅Отдых
Смотрю сериал, решил смотреть сериал через проектор, и параллельно работать.
✅Материальное
1)Сделку по покупке нового телеграм канала отменяю, там сделка зависла, уже 3 дня, деньги тоже висят. Попросил отменить и вернуть деньги. Жду. Пока не тяну физически вести еще новые каналы, а с учетом того, что скоро на работу пойду, тем более не целесообразно я думаю.
2) Закончил работу на листовках первый объем, получил 2000 руб, взял еще работу на 2000, до конца недели.
✅Планы
1)Завтра дела по городу, плюс на учебу заеду, сдать экзамен.
2) Тренировка в зале.

На этом все.
Спокойной ночи.

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 329:
Доброй ночи.
Напишу текстовый отчет, дабы не растерять навыков))
День был сегодня насыщенный на разные события, и хорошие и негативные.
На эти 2 группы и события разделю.
✅
Хорошие
  1. Устроился работать на автомойку рядом с домом. По моим прикидкам, 1 день работы, это 1500-2500 рублей. Ну а за сегодня я заработал 800 рублей. 500 р зарплата как стажеру + 300 рублей чаевых
  2. На автомойке работает парень, который меня учит мыть машины. И парень, оказался тоже лудоманом
    ‍♂️
    Думаю что будет общаться, поделюсь опытом, приглашу к нам в чат, на форум и прочее.
  3. Хозяин мойки, ездит на авто, а номер его машины, зарегистрирован в 11 регионе. Это к разговорам о моих загонах про вселенную и.т.п))) По идее, я не должен был там работать. Т.к несколько дней назад было собеседование назначено, но я в тот день категорически устал, и уже лег спать, но блин, мне позвонил мой товарищ, и попросил ему помочь в одном дельце. Пришлось идти помогать, ну и по пути на собеседование зашел.
  4. Прошел проверку на работу в охранное агенство, через неделю- две выйду работать похоже в охрану.
  5. Загасил займ, который брал, потерял на процентах 270р. В общем займы зло, но в целом, дало пинка под зад, чтобы что то шел делать более активно, чего я и хотел.
  6. Кое какие фишки внедрил в телеграм, думаю поможет развитию.
❌
Негативное
О , ну тут только одно, но зато какое. Уж эта извечная проблема лудоманов, которые не любят проигрывать.
Вчера увидел в группе где админы общаются между собой, что парень продает канал, за 25 сначала продавал. Ну это рыночная цена. Потом увидел что через день он скинул цену до 15. Я решил купить канал, написал ему, договорились о сделке. На покупку канала, занял денег. Пришел домой, и тут началось #мозговыносительство , то у него киви не работает, то проблемы с лимитами на кошельке, не могу ли я перевести на payer , то он продешевил с каналом. В общем всю душу мне вымотал, в итоге канал не продал, потому как обещал другому что продаст ему канал. Парень это с Узбекистана, и слово ему дороже всего. Сказать к слову, я его провоцировал , говорил что даю 25к, потом 30к, но проводим сделку прямо сейчас. Он сказал нет, я дал слово, продать не могу ))) Вот такие вот парни, которые ценят свое слово. В общем ,договорились с ним, что если тот парень кому он дал слово не купит канал, то он мне продаст.
Из негативно подчеркну, что это пошевелило мои нейронные связи, в плане что крайне не люблю проигрывать в чем то, и грустно стало, хотелось даже "заиграть" проблему. Но это на уровне эмоций, а не на уровне здравого смысла. Пока что мой эмоциональный фон выравнивается понемногу.
❗
❗
❗
️ Внимание
Я в поиске человека, который умеет заниматься развитие групп вконтакте. Интересует развитие пары групп, тематики Алиэкспресс. Предлагаю посотрудничать , тем кто умеет развивать. Я буду писать посты, размещать товары, а Ты мой будущий партнер, заниматься раскруткой. Доходы делить будет в пропорциях, мне 30 %, 70% тебе. До денег я не жадный, так что буду рад поработать, если вдруг такой человек окажется среди моих подписчиков.

На этом завершаю свой отчет, спишемся

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 330:
Доброй ночи.
Отчет завтра в видео, за 2 дня сразу. Будет кое что интересное))

Спокойной ночи.

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 331:
Доброй ночи.
Видео не записывал, не было возможности. Да и в целом уже готовлюсь по немногу к завершению блога в текстовом виде. Думаю что до года доведу и все, уже не будет на постоянной основе. Сил много уходит слишком.

Спокойной ночи.

Сони

Общительный
А почему он должен сорваться куда-то?

У меня лично другой вопрос.
Ведек, ты вот так расписывать здесь свой день и т. д. До какого времени планируешь. - До конца жизни или есть какие-то критерии, сроки, когда прекратишь это делать?

Руслан

Участник
День 329:
Доброй ночи.
Напишу текстовый отчет, дабы не растерять навыков))
День был сегодня насыщенный на разные события, и хорошие и негативные.
На эти 2 группы и события разделю.
✅
Хорошие
  1. Устроился работать на автомойку рядом с домом. По моим прикидкам, 1 день работы, это 1500-2500 рублей. Ну а за сегодня я заработал 800 рублей. 500 р зарплата как стажеру + 300 рублей чаевых
  2. На автомойке работает парень, который меня учит мыть машины. И парень, оказался тоже лудоманом
    ‍♂️
    Думаю что будет общаться, поделюсь опытом, приглашу к нам в чат, на форум и прочее.
  3. Хозяин мойки, ездит на авто, а номер его машины, зарегистрирован в 11 регионе. Это к разговорам о моих загонах про вселенную и.т.п))) По идее, я не должен был там работать. Т.к несколько дней назад было собеседование назначено, но я в тот день категорически устал, и уже лег спать, но блин, мне позвонил мой товарищ, и попросил ему помочь в одном дельце. Пришлось идти помогать, ну и по пути на собеседование зашел.
  4. Прошел проверку на работу в охранное агенство, через неделю- две выйду работать похоже в охрану.
  5. Загасил займ, который брал, потерял на процентах 270р. В общем займы зло, но в целом, дало пинка под зад, чтобы что то шел делать более активно, чего я и хотел.
  6. Кое какие фишки внедрил в телеграм, думаю поможет развитию.
❌
Негативное
О , ну тут только одно, но зато какое. Уж эта извечная проблема лудоманов, которые не любят проигрывать.
Вчера увидел в группе где админы общаются между собой, что парень продает канал, за 25 сначала продавал. Ну это рыночная цена. Потом увидел что через день он скинул цену до 15. Я решил купить канал, написал ему, договорились о сделке. На покупку канала, занял денег. Пришел домой, и тут началось #мозговыносительство , то у него киви не работает, то проблемы с лимитами на кошельке, не могу ли я перевести на payer , то он продешевил с каналом. В общем всю душу мне вымотал, в итоге канал не продал, потому как обещал другому что продаст ему канал. Парень это с Узбекистана, и слово ему дороже всего. Сказать к слову, я его провоцировал , говорил что даю 25к, потом 30к, но проводим сделку прямо сейчас. Он сказал нет, я дал слово, продать не могу ))) Вот такие вот парни, которые ценят свое слово. В общем ,договорились с ним, что если тот парень кому он дал слово не купит канал, то он мне продаст.
Из негативно подчеркну, что это пошевелило мои нейронные связи, в плане что крайне не люблю проигрывать в чем то, и грустно стало, хотелось даже "заиграть" проблему. Но это на уровне эмоций, а не на уровне здравого смысла. Пока что мой эмоциональный фон выравнивается понемногу.
❗
❗
❗
️ Внимание
Я в поиске человека, который умеет заниматься развитие групп вконтакте. Интересует развитие пары групп, тематики Алиэкспресс. Предлагаю посотрудничать , тем кто умеет развивать. Я буду писать посты, размещать товары, а Ты мой будущий партнер, заниматься раскруткой. Доходы делить будет в пропорциях, мне 30 %, 70% тебе. До денег я не жадный, так что буду рад поработать, если вдруг такой человек окажется среди моих подписчиков.

На этом завершаю свой отчет, спишемся

Почему сразу если что-то не так , то мысль заиграть появляется ?
Сам знаешь , что не бывает все идеально в этой жизни и у всех бывают неприятные моменты .

Сверху