Сражаюсь до конца 2.0

• Автор темы Deleted member 784
  • Дата начала

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 301:
Добрый вечер.
Поздравляю женщин с 8 марта. Желаю Вам оставаться женственными, быть красивыми, и жить в гармонии по жизни.
Теперь о сегодняшнем дне, и частично вчерашнем, то что не вошло в видео.
✅
Материальное
  1. Продал рекламу в инстаграме - 350 руб.
  2. Вчера ночью кидал объявление о продаже мишек, и сегодня почти продал всех мишек. Заработать в финансовом плане не удалось , но получил опыт, и еще парочка мишек осталось, подарю подругам своим (друзьям в юбках) , кто меня не кидал в моменты моих игр.
✅
Отношения
1) Отпраздновали с подругой немного 8 марта, ездили в ювелирный, чтобы выбрать подарок ей, но пока что не нашли подходящего украшения, поиски будут продолжены))))
✅
Телеграм каналы
  1. Занимаюсь телеграм каналами плотно, систематизирую все, но не успеваю все сделать пока что, пока что ближайший месяц уйдет на то чтобы все настроить и отточить, каждый день учусь чему то новому.
  2. Инстаграмом тоже начинаю заниматься плодотворнее, буду придумывать новые фишки, есть идеи.
  3. Сегодня провел розыгрыш приза среди участников телеграм - канала , розыгрыш провел в прямом эфире , будет помогать развитию лояльности покупателей, ну а мне 300 рублей (цена флешки) за рекламу, особо по кошельку не ударит.
✅
Отдых
1) Были вчера на "Классика в темноте" струны Петебурга , билеты на который мне достались, за то что я развозил афиши по городу. Делали фото на свой телефон, но качество плохое, приложу фото из официальной группы мероприятия скачал, чтобы увидеть ту красоту что там была, и видео с ютуба, чтобы послушать звучание, для ценителей классической музыки.
Совет дня: Отдых, тоже часть работы.
Доброй ночи.
ДПС: 11.05.2018

Вложения

• 430.2 KB Просмотры: 6
  • 447.6 KB Просмотры: 6
  • 363.1 KB Просмотры: 6
  • 452.6 KB Просмотры: 6
  • 331.2 KB Просмотры: 7
  • 324 KB Просмотры: 6

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 302:
Доброй ночи.
Лег сегодня очень поздно, в 5 утра, работал с телеграмом. Придумывал новые фишки, сразу их внедрял. Доделал и пошел спать. Проснулся в 12, и понял что болит шея сильно, она и до этого болела, но с утра болела просто невыносимо. По итогам намазав мазей, выпив обезболивающего, я еще сел немного поработать. И потом уже часов в 17, поехал в сауну погреться, грел, пытался массировать, провел часа полтора и потом домой. Дома боль вернулась, потому делаю вывод, что надо делать перерывы в работе за компьютером, ибо мышцы видимо напрягаются сильно, от резкой смены деятельности.
Теперь об очень важно, и крайне интересном что меня зацепило сегодня.
✅ Блог
Днем на форуме в чате увидел видео "бывшего" наркомана. Стас Домбровский, он записывал обращение когда отмечал 5 лет чистоты от употребления наркотиков. Это видео меня зацепило меня для глубины души. Ибо оно очень четко формулирует мой подход к зависимости. В общем посмотрите видео, поймете о чем я.
На данный момент Стас Домбровский, общественно-политический деятель, можете подробнее почитать в википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Домбровский,_Станислав_Владимирович
Добрых снов.

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 303:
Доброй ночи.
Давайте сразу по пунктам.
✅Материальное
  1. Оплатил аренду - 15к
  2. Завтра день выплат кредиторам, еще потрачу в районе 5-7к.
Общий остаток денег ~ 70к
✅Развитие
  1. Структурию каналы, создаю базы постов, этим занимаюсь большую часть времени.
  2. Создал таблицы в Excel для отслеживания динамики. В планах довести активность в каналах до уровня адекватного и начать активно продавать рекламу.
  3. На блоге будет выходить реклама моих других каналов и взаимопиар других каналов. Своих денег на вливания в канал нет, но вдруг с других групп придут люди, кому тема "постлудомании" будет интересна, думаю не сильно обижу подписчиков тем, что будет выходить бесплатная реклама на канале, с нее я ничего не получаю, кроме единомышленников, кто хочет жить "Вне игры".
  4. Еще буду покупать 1 канал в телеграме, сделка планируется завтра.
  5. Так же завтра планирую пойти купить еще 2-3 сим-карты запасные для того, чтобы привязать туда аккаунты. Дело в том, что при продаже телеграм каналов, они продаются путем привязки аккаунта на новый номер, соответственно уже 5 номеров у меня есть, их надо все восстановить и отложить на случай дальнейшем перепродажи каналов.
  6. Также надо приобрести телефон для связи и для того, чтобы не дергать на основном смартфоне постоянно свою сим карту основную.
✅ Отдых
Купил абонемент в кино, сегодня сходили с подругой на фильм "Гости", так себе фильм, на 3+, за весь филь пару страшных моментов, в ближайшие дни пойду на "Кадавр", там, говорят, полный улет)).
✅Здоровье
  1. Шея чуть лучше стала, завтра на тренировку планирую вечером.
  2. "Пузико" что-то не хочет меня покидать, что ж, придется добавить пеших прогулок. До тренировки и обратно буду ходить пешком, + вечером попробую гулять минут по 15. Но вообще мне кажется, тут больше из-за питания как попало, без режиме, без расписания. И график питания надо составить, но пока не ясно, когда дойдут руки.
На этом свой отчет завершаю.
Приятных снов.

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 305 : Небольшие изменения на блоге.
Всем привет. В текстовом блоге сделаю небольшие изменения, а именно буду отчеты с тренировок, и прочее публиковать на основном блоге, и дублировать в группе где будет описан только сам путь от сутулого мальчика, к стройному красавцу
, ссылка на блог где только тренировки https://t.me/gotosropt.
Собственно говоря, начну по пунктам что сделано вчера и сегодня. Вчера я спать не ложился, работал с телеграм каналами, в итоге до 12 дня провозился, и суммарно провел за компом 24 часа практически. Жесть конечно, но надо навести порядок и все наладить. На данный момент отслеживаю динамику по телеграм каналам, она есть, плюс я сделал еще 1 канал, уже свой собственный. И тематика канала, сексшоп товары с алиэкспресс))) Надо найти способы его развития , т.к тематика 18+ то, это не так просто. Теперь вкратце о других делах.
✅
Материальное
  1. Отправили вчера кредиторам - 6000 руб. в сумме, долг перед одним человеком закрыт полностью.
  2. Заплатил сегодня тренеру за ближайшие 5 тренировок - 5000 руб..
  3. Продал еще одного "Мишку из роз" , осталось дома только , из изначально закупленных 25, 1 уже забронирован, ну а последний ищет дом себе.
Остаток денежных средств : 21к + 30к в накопительном счету
✅
Развитие
  1. Сегодня предлагали продать каналы "Алиэкспресс" и "Автобиография" Предлагали суммарно 80к, а купил я их суммарно за 53к , в сделке отказал, предложил купить все оптом за 200к, не согласились, ну значит не судьба))) Буду сам развивать дальше.
  2. Новый канал который купил вчера, показывает себя с хорошей стороны, аудитория активная. Ссылку на него, вы увидите на канале 14 марта.
  3. Сделал канал "сексшоп"
✅
Планы
1) Взял подработку на разносе афиш по центру города, 16 адресов, взамен дадут 2 билета на "Клаасика в темноте" стоимость каждого 1400, думаю перепродам их по 1000 рублей, ну либо поменяю на что-нибудь через местную барахолку.
✅
Спорт
Завтра днем напишу отчет про спорт, продублирую на блоге, сейчас уже сил нет совсем.
✅
Отдых
1) Нашел канал "Виталия Демочки" это режиссер и актер сыгравший главную роль в сериале "Спец" про бандитизм, что был на дальнем востоке в 90е , я этот сериал смотреть очень давно, вот нашел его канал на ютубе, слушал сегодня всю ночь его рассуждения, хороший мужик. Изменил сво. жизнь, свои приоритеты, вышел из бандитизма, и теперь живет иначе, ссылку на канал оставлю, мало ли кому то будет интересно : https://www.youtube.com/channel/UCUpuDcorA4eprDJHkmff1Rg
Совет дня: Всегда можно измениться, было бы желание.
Спокойной ночи.
p.s Отчеты дублирую с блога, адаптацию под форум не делаю, просто копировать--> вставить

Ленивец

Активный участник
Ведек,я вот думаю. Долгов нет, мотивации как таковой тоже, может мне тоже проиграть ляма 2,чтоб появилась? Ты ж как то завелся, телеграмм изучаешь. Как себя заставить, что то делать...

NikStrike

Активный участник
Ждать.
Мозг восстановится, мотивация появится.
Терпение, друг

Игорь(Ведек)

Активный участник
Ведек,я вот думаю. Долгов нет, мотивации как таковой тоже, может мне тоже проиграть ляма 2,чтоб появилась? Ты ж как то завелся, телеграмм изучаешь. Как себя заставить, что то делать...
Игра игрой, деньги деньгами, работа работой , отношения отношениями,не надо делать солянку )) все это разные вещи. Я все это делаю , не из за долгов. Могу вообще никому ничего не платить )) просто азарт направил в другое русло.

Игорь(Ведек)

Активный участник
Всем привет. Репосты из блога где только тренировки.
Дни считать нет смысла, буду по тренировкам:
✅
Тренировка 4
Тренировался самостоятельно, план тренером был обозначен такой:
1)Гиперэкстензия 3 по 12
2) Приседания с гирей 4 по 8 (24)
3)Выпады с гантелями (5) 4 по 10
4)Тяга на прямых ногах (30) 4 по 10
  1. Отжимания в гравитроне (вес на 10 кг меньше собственного) 4 по 8
  2. Подъем на бицепс стоя (20) 4 по 10
  3. Скручивания на скамье 3 по 15
Примеры выполнения упражнений на фото будут ниже.
❌
У меня плохо получалось делать самостоятельно.
3) Выпады с гантелями 4) Тяга на прямых ногах
Остальное все более менее, судил субъективно, т.к занимался возле зеркала в зале.

Вложения

• 67.4 KB Просмотры: 2
  • 54.1 KB Просмотры: 2
  • 40.4 KB Просмотры: 2
  • 43 KB Просмотры: 2
  • 92.6 KB Просмотры: 2
  • 46.9 KB Просмотры: 3
  • 63.1 KB Просмотры: 3

Игорь(Ведек)

Активный участник
✅Тренировка 5
После самостоятельной тренировки, еще появились боли в шее, или может просто надуло.
Вообщем тренировка была более щадящая, и уже под присмотром тренера.
В данный момент определились с таким форматом тренировок.
✅Вторник - с тренером
✅Четверг самостоятельно
✅ Суббота - кардио 45 минут самостоятельно
Тренировки варьируются по времени +- 1 день.
Так же как были боли, тренер дала мне задание домашнее, разминаться больше дома, т.к мышцы грудной клетки сжаты сильно.
Добросовестно делаю.
Какие результаты на сегодняшний день:
  1. Спину могу держать прямо сам, практически без усилий.
  2. Жирок на животе будет убираться позже, когда появится мышечная масса, потом будет сгоняться жир.
Я доволен в целом всем, бюджет на тренировки тоже в районе 4-5к в месяц будет. Адекватно в целом.
На данный момент вес: 83.3

Вложения

• 76.6 KB Просмотры: 0
  • 44.2 KB Просмотры: 0
  • 5 KB Просмотры: 0

Игорь(Ведек)

Активный участник
Выше переслал отчеты, из второго своего блога, где описываю только спорт, но сейчас буду сюда еще писать.
Потому как мало мне в жизни, только бросить играть.
Ссылка на блог о спорте: https://t.me/gotosropt
Хорошего дня.

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 306.
Доброй ночи.
Сегодня занимался телеграмом, научился создавать бота для рассылок сообщений по чатам, все ближе тот момент когда уже начнется продажа рекламы на каналах, а не только доход с партнерок, который по немногу растет, хоть и весьма не стабильно. Так же присмотрел еще одну группу для покупки, тематика то же алиэкспресс. Но, я вообще не про это хочу рассказать.
Сегодня я рекламировал блог "вне игры" на всех своих ресурсах, + была платная реклама , суммарный охват вышел около 10 тысяч человек, и приход на блог = 0 человек. Это меня натолкнуло на дальнейшие размышления, что тема лудомании, не интересна обычным людям. Так же на той неделе я заказывал рекламу у Бестова, там был приход 60 человек, но там и сообщество чисто лудоманское, которое надеюсь выскажет свое мнение в опросе и комментариях В группе вконтакте. Пока что планы, это довести блог до 11 мая, до года "вне игры" Позволю себе предположить что я останусь вне игры, и все такое. Хотя на практике, я не играю только сегодня.
И вот нужно определиться, что делать дальше, тема лудомании, по сути изживает по немногу для меня. Осталось там походить к психологу, еще кое какие заморочки порешать, и все, можно выходить в светлый безыгровой мир, ну может книгу еще какую либо написать по всей своей жизни, и описать другие истории лудоманов, это первый вариант 1️⃣
Или же, вариант второй 2️⃣ , это все усложнить, это идти получать образование психолога или психиатра кто там зависимостями занимается, и уже в этой сфере развиваться. И оказывать профильную помощь игрокам, возможно какой либо реабилитационный центр сделать, это если уже очень далеко взглянуть...
Поставлю опрос, проголосуйте, в комментариях вконтакте, можете высказать свое мнение, я буду благодарен.
Ссылка на вк: https://vk.com/endofludomania?w=wall-169879659_1308
Приятных снов.

Юрий_Лудик

Общительный
Или же, вариант второй 2️⃣ , это все усложнить, это идти получать образование психолога или психиатра кто там зависимостями занимается, и уже в этой сфере развиваться. И оказывать профильную помощь игрокам, возможно какой либо реабилитационный центр сделать, это если уже очень далеко взглянуть...
Светлым путём Юрки Шапкина идёшь :D Лечение в центре небось тысяч 7 в день будет стоить? :D

U

UGGI

Guest
День 306.
Доброй ночи.
Сегодня занимался телеграмом, научился создавать бота для рассылок сообщений по чатам, все ближе тот момент когда уже начнется продажа рекламы на каналах, а не только доход с партнерок, который по немногу растет, хоть и весьма не стабильно. Так же присмотрел еще одну группу для покупки, тематика то же алиэкспресс. Но, я вообще не про это хочу рассказать.
Сегодня я рекламировал блог "вне игры" на всех своих ресурсах, + была платная реклама , суммарный охват вышел около 10 тысяч человек, и приход на блог = 0 человек. Это меня натолкнуло на дальнейшие размышления, что тема лудомании, не интересна обычным людям. Так же на той неделе я заказывал рекламу у Бестова, там был приход 60 человек, но там и сообщество чисто лудоманское, которое надеюсь выскажет свое мнение в опросе и комментариях В группе вконтакте. Пока что планы, это довести блог до 11 мая, до года "вне игры" Позволю себе предположить что я останусь вне игры, и все такое. Хотя на практике, я не играю только сегодня.
И вот нужно определиться, что делать дальше, тема лудомании, по сути изживает по немногу для меня. Осталось там походить к психологу, еще кое какие заморочки порешать, и все, можно выходить в светлый безыгровой мир, ну может книгу еще какую либо написать по всей своей жизни, и описать другие истории лудоманов, это первый вариант 1️⃣
Поставлю опрос, проголосуйте, в комментариях вконтакте, можете высказать свое мнение, я буду благодарен.
Ссылка на вк: https://vk.com/endofludomania?w=wall-169879659_1308
Приятных снов.
Надеюсь ты просто ошибся и хотел написать вместо "может книгу еще какую либо написать" - "может книгу еще какую либо прочитать"))))
Остановись Ведек)))
У нас уже есть один "БЕСТСЕЛЛЕР" от вышеупомянутого)))

Сверху