Сражаюсь до конца 2.0

• Автор темы Deleted member 784
  • Дата начала

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 275: Вперед к новым вершинам
Доброй ночи.
В общем сначала о заголовке. Думал я думал, всю голову сломал уже. Стоит ли начинать какие то новые проекты, или стоит еще пока выждать время. Но такова моя натура, что не могу я сидеть на месте. В общем сейчас в планах запустить проект с продажей игрушек из роз, медведей зайцев, и прочее. И второе, это я приобрел еще один телеграм канал за 23 тысячи, для продвижения товаров из Китая. Деньги на данные покупки, мне выделил инвестор, в размере 100 тысяч, в рамках этих денег и буду крутиться. Деньги идут исключительно на развитие, долги и прочее, так же и гасятся в спокойной режиме. Эти 100к, не будут учитываться ни в подсчете финансов, это просто отдельный самостоятельный проект. Если будет прибыль с него, она будет пускаться на дальнейшее развитие и масштабирование бизнеса. Далее :
Блог
1) Написал человек сегодня в ВК, попросил помощи, что делать не знает, долгов 2.5 миллиона. Договорились на то, что мой друг Александр, создатель книги Игрок. Ставка или жизнь. (https://vk.com/stavkailizhizn) Съездит вместе с ним на собрания Анонимных игроков.
2) На форуме много времени проводил эти дни, так как есть так давний знакомый, который все борется с игрой, и никак не дойдет до него, что бороться нет смысла, пока будешь бороться с игрой, она будет побеждать. Принять поражение перед игрой, чтобы победить в жизни, вот ключ к Ремиссии.
Совесть
Сегодня при покупке Телеграм канала, мог Обмануть продавца, он совершил некие ошибки, общался в личных сообщениях, а не на бирже. Можно было удалить сообщения, и завладеть каналом бесплатно. Но вопрос совести, кармы, и о том что обманом в этой жизни ничего не добиться, сейчас главенствующие. Так что не смотря на ошибки при проведении сделки от продавца, я завершил сделку, и перевел деньги, все окей В общем врать и обманывать не хорошо по моему мнению.
Совет дня:
Рискуйте обдуманно.
Спокойной ночи.
ДПС: 11.05.2018

Последнее редактирование:

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 276:
Доброй ночи.
Сегодня ездил на рынок , именуемый в Санкт-Петербурге как "Апраксин двор" искал там товары , а именно игрушки из роз. Нашел несколько хороших продавцов, сейчас попробую найти клиентов на игрушки, есть кое какие знания как продавать через Авито, соц.сети, и плюс есть в инсте у меня тоже понимание. Честно говоря, вот сейчас глянул на Авито, и вижу что все завалено этими игрушками вокруг. С одной стороны, продавать то что популярно, легче, чем неизвестный товар. Ну в общем, завтрашний день покажет. Сейчас время почти полночь, я очень уставший, и пойду спать, а завтра с новыми силами , в 6 утра подъем, и начну заниматься. Так же немного о других событиях.
✅ Блог
На телеграме, теперь будет периодически выходить подборка от "Меги" это некий сервис взаимопиара. Будут рекомендовать, различные полезные каналы и прочее. В принципе, ничего вредного от этого нет, но как способ бесплатного продвижения канала годится, и плюс может быть действительно что то полезно подвернется, для Вас или для меня. Пробовал я платить за рекламу телеграм канала в других каналах, отдачи никакой. Ну в принципе удивляться нечему, тематика "постлудомании" интересна, очень узкому кругу лиц. Но лудоманы есть в разных сферах, и учителя, и владельцы телеграм каналов и кто угодно. Так что возможно какой то лудоман к нам на блог придет.
✅ Материальное
Пришли остатки зарплаты за январь - 5500. Это все пока что последние деньги которые придут с работы основной до 26 марта. Дальше буду крутиться, вертеться. Благо, что выплатил свои 20% от дохода, еще в январе, и теперь выплаты по кредиторам, минимальные. Завтра посмотрю кому и что надо скинуть, и завтра отправлю уже.
✅ МФО
Мфо Манимен подали на меня в суд. Мне присудили выплачивать им 180 тысяч, при начальном займе в 60 тысяч. Я недавно нашел это решение суда. Позже позвонил в суд, и отправил им возражение. На сегодняшний день, судебный приказ отменен. Теперь дальнейший тяжбы видимо будут судебные и прочее, еще пока не консультировался с человеком кто спец в этом деле. Завтра думаю займусь этим. Но на данный момент, пока что еще на несколько месяцев 2 МФО отсрочены, всего их 7 у меня.
✅ Учеба
Учеба горит, относительно конечно, но горит. Надо в ближайшее время съездить в институт, порешать там с экзаменами, что то сдать и прочее. Катастрофически не хватает времени ни на что, эх жаль что в сутках всего 24 часа
Совет дня:
Образование в современном мире, значит меньше чем ваши навыки. Можно иметь 5 дипломов, но быть нулем в практике, а можно иметь 9 классов образование, и руководить предприятиями.
Доброй ночи.
p.s У меня появился талисман "Кот", просто забавный, веселый Кот. Вообще мне нравятся очень Коты, и подруга тоже зовет меня "Котик"

Вложения

Юрий_Лудик

Общительный
p.s У меня появился талисман "Кот", просто забавный, веселый Кот. Вообще мне нравятся очень Коты, и подруга тоже зовет меня "Котик"
Открою тебя страшную тайну, брат, котик - это ушастый тюлень :eek: Так что твоя подруга определённо троллит тебя :oops:

Игорь(Ведек)

Активный участник
А собаки самые верные))
Есть случаи когда собака грызла хозяина, а кошка нет ))
Плюс за собакой удод нужен, гулять ИТП , я этого не могу ей дать , да и в целом не сторонник содержания собак в квартирах)

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 277:
Доброй ночи. Отчет с небольшим опозданием, завал в делах.
Собственно говоря, основное дело которым я сейчас занимаюсь, это Бизнес с игрушками из Роз. Тема возникла спонтанно, и приступил к ее реализации в самом сыром виде. Сегодня закупил медведей , упаковку, и прочее. Завтра утром рано комплектация всего этого и продвижение, через Авито, юлу, и по группам, завязки есть. Так же , пойду попробую сам продавать их на улице. Терять то мне нечего уже по сути))))) После того как я работал аниматором "Петром 1" возле Спаса на Крови в Санкт-Петербурге, или продавал сим-карты на центральной станции метро, вопросы стеснения и неудобства отпали уже давно. Так что попробую продавать и оффлайн и онлайн. Еще один момент, опишу ниже.
О лудомании
За последнюю неделю мне написало 3 человека, и все спрашивали помогает ли кодировка от лудомании, или как бросить быстро играть, и прочие методы легко соскочить с этой темы. Мой ответ им был такой, что нет легкого способа. Есть только каждодневная работа над собой, над своим мышлением, день за днем. И тогда будет шанс прибывать в состоянии ремиссии, и жить наиболее приближенной к нормальной жизни людей. Сейчас после 9 месяцев, я осознаю что есть некое эмоциональное восстановление, уже где то есть радость от мелочей, типа Кино, кафе. Раньше такого не было. Но допустим прогулки по парку, или на улице, не вызывают никаких положительных эмоций, соответственно, скорее всего еще не дошел до того уровня, чтобы радоваться солнышку, дождю, и.т.п. Может и не дойду, но в любом случае стремлюсь.
Совет дня:
Если что- то хотите делать, берите и делайте. Не тяните кота за яйца.
Добрых снов.

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 278:
Доброй ночи. Краткий отчет.
✅
Развитие
1) Бизнес с Мишками из роз запущен. Сегодня весь день упаковывали. Вечером начал продавать в онлайне . На данный момент продано 3 штуки через Авито. По соцсетям рекламу кинул, тишина.
2) Телеграм канал по рекламе товаров с Алиэкспресс приносит первые деньги. В среднем 1,5 доллара в день сейчас. Так что выходит, что канал за 23 тысячи который я купил, окупится в среднем месяцев за 9, но я им сейчас начал заниматься, так что думаю все пойдет быстрее. Сейчас просто:
а) Не хватает времени
б) Не хватает знаний как продвигать
✅ Блог
Записал видео , но дома почему то нет интернета опять, потому завтра или послезавтра только выложу. Сейчас сижу сам с интернета, который раздаю с телефона.
✅ Отдых
Сейчас буду еще работать одним глазом, другие смотреть сериал Манифест. 15 серия вышла, осталась еще 1 и сезон закончится.
✅ Планы
В планах продать мишек из роз, и как то надо отдохнуть что ли недельку. А то я не успеваю все переварить, что происходит в моей жизни. Всего хочется, все нужно, но надо немного передохнуть, или может съездить куда-то на отдых. Очень хочу в лес съездить, на природу, на пару дней.
Совет дня:
Найдите свой ритм жизни, и чередуйте работу с отдыхом.
Добрых снов.
ДПС : 11.05.2018

Вложения

• 1.4 MB Просмотры: 37
  • 1.6 MB Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Движок

Малоактивный
День 278:
Доброй ночи. Краткий отчет.
✅
Развитие
1) Бизнес с Мишками из роз запущен. Сегодня весь день упаковывали. Вечером начал продавать в онлайне . На данный момент продано 3 штуки через Авито. По соцсетям рекламу кинул, тишина.
2) Телеграм канал по рекламе товаров с Алиэкспресс приносит первые деньги. В среднем 1,5 доллара в день сейчас. Так что выходит, что канал за 23 тысячи который я купил, окупится в среднем месяцев за 9, но я им сейчас начал заниматься, так что думаю все пойдет быстрее. Сейчас просто:
а) Не хватает времени
б) Не хватает знаний как продвигать
✅ Блог
Записал видео , но дома почему то нет интернета опять, потому завтра или послезавтра только выложу. Сейчас сижу сам с интернета, который раздаю с телефона.
✅ Отдых
Сейчас буду еще работать одним глазом, другие смотреть сериал Манифест. 15 серия вышла, осталась еще 1 и сезон закончится.
✅ Планы
В планах продать мишек из роз, и как то надо отдохнуть что ли недельку. А то я не успеваю все переварить, что происходит в моей жизни. Всего хочется, все нужно, но надо немного передохнуть, или может съездить куда-то на отдых. Очень хочу в лес съездить, на природу, на пару дней.
Совет дня:
Найдите свой ритм жизни, и чередуйте работу с отдыхом.
Добрых снов.
ДПС : 11.05.2018
Прикольные мишки Ведек, сколько стоят?

Riddic

Активный участник
@Игорь(Ведек), у нас таких мишек в ТЦ точку поставили продавать неделю назад, так за 3 дня все разобрали +назаказывали к 14 февралю столько что ппц.. хозяйка в шоке стояла =))) Удачи и тебе

Сверху