Сражаюсь до конца 2.0

• Автор темы Deleted member 784
  • Дата начала

Юрий_Лудик

Общительный
Я уверен, моих знаний в русском мне вполне достаточно. ЕГЭ я не застал, сдавал традиционными методами
Брат, ты недавно так же был уверен, что не сорвёшься, а потом оп - минус 140 тыс. Никогда ни в чём нельзя быть уверенным!

Игорь(Ведек)

Активный участник
Вот так вот, сдал человек русский язык, и тут же забыл, что запятая, разделяющая подлежащее и сказуемое, - одна из самых грубых пунктуационных ошибок :D
Тема была качество хорошей речи.
На тройку наговорил )))

Вложения

Игорь(Ведек)

Активный участник

Нарком Ежов

Активный участник

Игорь(Ведек)

Активный участник
Ну, в физике металлов, один хрен :D
Физико - химические методы анализа !)
Сдал на трояк. В зачётке стабильно одни тройки )))) и так уже 2-й год.
Хотя в прошлом году , мой доклад по истории назвпли лучшим на курсе )

Юрий_Лудик

Общительный
Физико - химические методы анализа !)
Сдал на трояк. В зачётке стабильно одни тройки )))) и так уже 2-й год.
Хотя в прошлом году , мой доклад по истории назвпли лучшим на курсе )
Ты доклад-то сам написал или, как обычно, купил? :D:p

Игорь(Ведек)

Активный участник
День 271:
Добрый вечер.
Сегодня хороший день. Я доволен.
✅
Учеба
Сдал экзамен по ФХМА
✅ Здоровье
Окончил лечение у стоматолога. Все зубы запломбированы, кариесы пролечены, живем. Следующий визит через полгода. Но так же продолжаю пользоваться нормальной пастой из аптеки, и гели для десен. В планах на весну, установить коронку на 1 зуб, и возможно удаление зуба "Восьмерки" но это не точно, жуть эти удаления зубов.
✅ Спорт
Позанимался сегодня с тренером, видео и подробности будут завтра в группе в телеграме : t.me/gotosropt
✅ Блог
Записал видео для блога, и вообще думаю что буду почаще записывать для ютуба, коротенькие видео, скетчи так сказать, хотя не знаю правильно ли применить это слово в этом контексте. Как считаете , правильное решение ? Лучше же короткие видосы, и по сути ( до 5 минут) чем длинные , монотонные разговоры, с умным видом на 20+ минут, которые 2/3 не досмотрим до конца.
✅ Развитие
1) Есть мысли запустить одну тему по продаже игрушек, но пока не уверен что тема выгорит, плюс проблемы с инвестором проекта.
2) Я веду группу своего района в инсте, и вк. Начал их раскручивать при помощи "Розыгрышей билетов в кино" абонемент же куплен, чего добру пропадать, делаю розыгрыш, разыгрываю среди подписчиков. Дает аудиторию и активность. И людям хорошо, и мне.
Совет дня :
Образование очень важно, если не для знаний, то хотя бы для корочек по жизни.
Добрых снов.
ДПС: 11.05.2018

Нарком Ежов

Активный участник
По поводу видосов - до 5 минут нормальный формат, у тебя кстати такие есть, нормально смотрятся. Когда говоришь какую то одну основную мысль, самую выжимку так сказать.
Формат коротких видео в движении не забрасывай, это тоже твоя фишка - пока куда то идешь по работе или в спорт-зал, записать какую то мысль, комментарий о цели движения - норм мотивация для вялых лудоманов вроде меня.
Когда снимаешь в помещении, дома у себя или у Саши - качество видео низкое не потому что у тебя камера плохая, а потому что свет чудовищный. Для качественного видоса нужен доп.свет, и кухонной лампочки Ильича на 10вт не хватает.
Посмотри на авито кольцевые диодные лампы рассеянного света. Они стоят недорого, но светят хорошо. Причем они с диммером, яркость регулируется. Ее рядом с камерой ставишь и видео будет намного светлее

Сверху